Гость
Статьи
Проклятие

Проклятие

Я живу в общаге и у меня были там в детстве друзья и сосед Д. Саша он толстый.вот и я шепнула на ушко что у Д. Саши большое пузо и друзья об этом ему Он вышел и чо злостью сказал что бы я навсегда была жирной т реально через месяц я пожирнела на 15 кг и Сеня даже не узнавали И теперь как бы я не голодала и не занималась спортом,все равно вес один и тот же! А как на лето уеду и приезжаю вес становится на 5- 6 кг большеЭто проклятие?

Нина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не проклятие, это перебор с калориями. Простите за некрасивое сравнение, но в Освенциме толстых не было. Мы поправляемся только от еды, ни от чего больше.

Нина
#2
Гость

Это не проклятие, это перебор с калориями. Простите за некрасивое сравнение, но в Освенциме толстых не было. Мы поправляемся только от еды, ни от чего больше.

Просто я уже не знаю как худеть я сначала правильно питалась( овощи тушила их ела в салате употребляла с варёным мясом, подсчитывала белки, жиры, углеводы.) занималась спортом. В течение 3 месяцев! И не чего вес не изменился....((
Потом я пила мочегонный чай и активно занималась спортом, ходила пешком, поднималась на 7 этаж по лестнице. И через два дня тоже не изменился вес.
Даже не понимаю как сбрасывать вес.
Может быть вы знаете какую-нибудь диету? Я готова соблюдать её хоть год, лишь бы сбросить эти 10 кг!

Гость
#3
Нина

Просто я уже не знаю как худеть я сначала правильно питалась( овощи тушила их ела в салате употребляла с варёным мясом, подсчитывала белки, жиры, углеводы.) занималась спортом. В течение 3 месяцев! И не чего вес не изменился....(( Потом я пила мочегонный чай и активно занималась спортом, ходила пешком, поднималась на 7 этаж по лестнице. И через два дня тоже не изменился вес. Даже не понимаю как сбрасывать вес. Может быть вы знаете какую-нибудь диету? Я готова соблюдать её хоть год, лишь бы сбросить эти 10 кг!

Знаю. Но это не диета, а образ жизни навсегда. Кушайте пять раз в день маленькими порциями. Моя порция - стакан (без горки). Три приёма пищи - что хотите, хоть стакан булочек. И два приёма - овощи или фрукты (без масла, сметаны, и прочих добавок)

гость
#4

К врачу сходите, проверьте гормоны и уровень сахара в крови

Лесь
#5

Просите прощение у него, чтобы он взял свои слова назад. Поможет.

Нина
#6
Гость

Знаю. Но это не диета, а образ жизни навсегда. Кушайте пять раз в день маленькими порциями. Моя порция - стакан (без горки). Три приёма пищи - что хотите, хоть стакан булочек. И два приёма - овощи или фрукты (без масла, сметаны, и прочих добавок)

Спасиибоо)))

Нина
#7
Лесь

Просите прощение у него, чтобы он взял свои слова назад. Поможет.

Я бы рада ) но он съехал😳

#8
Нина

Спасиибоо)))

Можно ещё воду натощак стакан прохладную с Лимоном

Гость
#9

Здравствуйте, если ваша проблема не решилась, могу помочь. Напишите мне лучше на личную почту vlastislavfrolov@gmail.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека 89601981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема