Гость
Статьи
Пожалуйста, очень …

Пожалуйста, очень надо, кто гадает?

Здравствуйте! Прошу, посмотрите ситуацию, пожалуйста. Очень запутанные отношения. Мы поссорились. Гадала недавно на примирение. Сказали, что помиримся, так и случилось. И вот вчера выдаёт мне, что в день его отъезда мы окончательно расстаёмся, что он так решил и так будет лучше обоим. При этом сказал, что любит сильно. Но его любовь очень странная, рациональная и какая-то эгоистичная. А я его так люблю, что очень тяжело и больно расстаться. Правда ли он решил, что действительно расстаёмся навсегда, и уже не будем вместе? Больше не появится в жизни? И не захочет вернуться, если любит? Как найти пути решения? Советы карт может. Он не верит в наше будущее, хотя вчера сказал, что шанс есть. Он Кан 07.01.94., я Алсу 07.08.91

Су
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, милая. успокойтесь и отпустите эту ситуацию. Вам гадания не помогут. Тем более если у вас такие больные отношения. Вы еще такая молодая ,все пройдет и образуется. а его вычеркните из своей жизни. Любимых так не бросают ,вот и все. даже если он вернется, толку от такого парня, который в любой момент бросит? Нос к верху ,зубы сцепила и живи дальше

Су
#2
Гость

Девушка, милая. успокойтесь и отпустите эту ситуацию. Вам гадания не помогут. Тем более если у вас такие больные отношения. Вы еще такая молодая ,все пройдет и образуется. а его вычеркните из своей жизни. Любимых так не бросают ,вот и все. даже если он вернется, толку от такого парня, который в любой момент бросит? Нос к верху ,зубы сцепила и живи дальше

Здравствуйте. Думала, что напишут что-то ужасное, как многие здесь и делают. Спасибо Вам за поддержку. Я тоже считаю, что когда любишь как бы сложно не было в отношениях не расстаются. Тем более, ссоры такие ерундовые, и их можно решить. Ничего страшного не случилось. А он как решил, что мы не можем быть вместе, так и не хочет поменять своё решение. А я к нему так привыкла, прониклась сильно и полюбила, что так трудно отпустить человека. Ни с кем не было такого. Расставались и переживала некоторое время и всё. Жизнь продолжалась. А здесь мне кажется, что жить без него мне будет трудно

Гость
#3
Су

Здравствуйте. Думала, что напишут что-то ужасное, как многие здесь и делают. Спасибо Вам за поддержку. Я тоже считаю, что когда любишь как бы сложно не было в отношениях не расстаются. Тем более, ссоры такие ерундовые, и их можно решить. Ничего страшного не случилось. А он как решил, что мы не можем быть вместе, так и не хочет поменять своё решение. А я к нему так привыкла, прониклась сильно и полюбила, что так трудно отпустить человека. Ни с кем не было такого. Расставались и переживала некоторое время и всё. Жизнь продолжалась. А здесь мне кажется, что жить без него мне будет трудно

У вас просто такой период. Крышеснос) Бывает ,возьмите себя в руки и пройдет. Верьте лучше так, чем долгие больные отношения, как у вас годами, никакая любовь не спасет если нет уважения и желания беречь чувства партнера

Су
#4
Гость

У вас просто такой период. Крышеснос) Бывает ,возьмите себя в руки и пройдет. Верьте лучше так, чем долгие больные отношения, как у вас годами, никакая любовь не спасет если нет уважения и желания беречь чувства партнера

Да, думаю пройдёт со временем, как бы сложно не было. Мне непонятно одно, почему он такой. Когоа все хорошо - вести себя идеально, когда ссоримся - становится абсолютно чужим.

#5

Добрый день. Если не против, посмотрю Вас попозже.

Су
#6
pogadauvam

Добрый день. Если не против, посмотрю Вас попозже.

Очень буду рада, спасибо

#7

Алсу, вот что показали карты.
1
Отношение партнера к вам в прошлом - сказать, что он Вас увидел и голову потерял - не скажу, Вы его заинтересовали, да, спустя какое то время ему было комфортно с Вами.

2
Отношение партнера к вам в настоящем - он не готов к стабильным отношениям, старается как то дать понять Вам, чтобы Вы не теряли время, но чтобы сказать Вам прямо: я не хочу обязательств - пока не может, он старается сделать так, чтобы Вы сами увидели это.

3
Его планы на отношения - он не хочет с Вами рвать, оставить как запасной вариант, простите, да, периодически подкидывая огня в Ваши чувства. Но планы на стабильные и долгие отношения - не видно.

4
В чем причина плохих отношений со стороны партнера - как я уже сказала, он не готов к стабильности, у него свои желания, планы, которые он не хочет менять, он старается все рассчитать в своей жизни и Вы тоже на каком то место в его планах, но не более.

5
В чем причина плохих отношений с вашей стороны - с Вашей стороны их и нет, даже на расстоянии чувства не проходят, могут поубавиться, но не затухают.

#8

6
Будут ли перемены в отношениях со стороны партнера - Алсу, я не увидела, даже если он разорвет с Вами совсем, когда ему что то будет нужно, он вернет ваши отношения, человек больше подбирает себе тех, кто ему в чем то будет полезен, выгоден, с кем ему будет удобно. Комфорт во всем ему важнее чувств.

7
Что партнеру даст разрыв отношений - совсем рвать он их не станет, и у него Вы не одна похоже, либо он уезжает с кем то, либо к кому то. Нет того, что он один.

8
Что вам даст разрыв отношений - вот смотрите, карты показывают ситуацию, когда девушка на все готова, даже поехать вслед, постоянно возрождать оборванное, только может пропустить истинные чувства и отношения с другим человеком. Не занимайтесь самообманом.

9
Какими будут отношения, если помиритесь - все будет по прежнему, отношения так и будут прыгать вверх и вниз.

10
Как себя вести, совет карт - карты советуют начинать свою жизнь, свой путь, не тащить насильно прошлое, Вам страшно быть без этих чувств, но они Вам как раз и мешают встретить истинную любовь.

По раскладу не увидела его чувств, простите.

#9
Су

Очень буду рада, спасибо

Посмотрела, как обещала, удачи Вам и не активничайте за мужика, у Вас другие отношения, Вы сами не даете им войти в свою жизнь.

Гость
#10

Уважаемая Яра, посмотрите и меня, пожалуйста. Спрашивала в вашей ветке, но ответа, видимо, придется ждать еще долго.(
Елена (14.08.87). Отношения с мужчинами не складываются от слова совсем, всю жизнь одна.
С чем это может быть связано? Может, мне просто не суждено?
Уже устала от одиночества и в то, что встречу своего человека потеряла надежду.
Недавно стала снова общаться с одноклассником, в которого была в юности безответно влюблена (Олег, 30). Он женат, но говорит, что с женой у них не ладится, вроде как хочет отношений со мной. Я не знаю, стоит мне ли во все это ввязываться

#11
Гость

Уважаемая Яра, посмотрите и меня, пожалуйста. Спрашивала в вашей ветке, но ответа, видимо, придется ждать еще долго.( Елена (14.08.87). Отношения с мужчинами не складываются от слова совсем, всю жизнь одна. С чем это может быть связано? Может, мне просто не суждено? Уже устала от одиночества и в то, что встречу своего человека потеряла надежду. Недавно стала снова общаться с одноклассником, в которого была в юности безответно влюблена (Олег, 30). Он женат, но говорит, что с женой у них не ладится, вроде как хочет отношений со мной. Я не знаю, стоит мне ли во все это ввязываться

Добрый вечер. Не думаю, что долго, в приоритете 4 колоды все-таки, если не заблокируют снова, то на неделе отвечу, лучше задайте в негатив вопрос: причина одиночества.

Су
#12

Спасибо Вам большое! Пишу обратную связь.
1. Про это точно не знаю. Но в самом начале отношений он наоборот выглядел так, что потерял голову. И друзья мне его говорили, что постоянно думает о тебе и советуется как быть с тобой, как приятно сделать и тд. И как-то по пьяни он расспрашивал про мои чувства, как-будто отчаялся уже ждать ответных чувств от меня.
2. Про это. Да, часто говорил, что не готов жениться в ближайшее время. А лет через 5-10. Что для этого он должен добиться успеха, заработать денег. Хочет заняться бизнесом, и в голове у него много идей насчёт этого.
3. Получается, это наш не окончательный разрыв? И он появится в моей жизни?
4. Он жутко принципиальный. Вроде и старался и менялся. Только временно всё это. В отношениях больше старалась я, и держалась за них я. Он держался тоже, но это было редко, но эффектно. Комфорт ему нужен, это точно. Где не будут его напрягать и сам он не будет напрягаться.

#13
Су

Спасибо Вам большое! Пишу обратную связь. 1. Про это точно не знаю. Но в самом начале отношений он наоборот выглядел так, что потерял голову. И друзья мне его говорили, что постоянно думает о тебе и советуется как быть с тобой, как приятно сделать и тд. И как-то по пьяни он расспрашивал про мои чувства, как-будто отчаялся уже ждать ответных чувств от меня. 2. Про это. Да, часто говорил, что не готов жениться в ближайшее время. А лет через 5-10. Что для этого он должен добиться успеха, заработать денег. Хочет заняться бизнесом, и в голове у него много идей насчёт этого. 3. Получается, это наш не окончательный разрыв? И он появится в моей жизни? 4. Он жутко принципиальный. Вроде и старался и менялся. Только временно всё это. В отношениях больше старалась я, и держалась за них я. Он держался тоже, но это было редко, но эффектно. Комфорт ему нужен, это точно. Где не будут его напрягать и сам он не будет напрягаться.

Ему надо было Вас поддеть, подцепить, а друзья, ну как то Вас надо было убедить. А на счет возобновления, Вы хотите ждать своей очереди?

Гость
#14
Автор Yara

Добрый вечер. Не думаю, что долго, в приоритете 4 колоды все-таки, если не заблокируют снова, то на неделе отвечу, лучше задайте в негатив вопрос: причина одиночества.

Хорошо, я подожду. А где можно задать вопрос про негатив? Это - отдельная ветка?

#15
Гость

Хорошо, я подожду. А где можно задать вопрос про негатив? Это - отдельная ветка?

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5113964/

Гость
#16
Автор Yara

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5113964/

Спасибо.

Су
#17
Автор Yara

6
Будут ли перемены в отношениях со стороны партнера - Алсу, я не увидела, даже если он разорвет с Вами совсем, когда ему что то будет нужно, он вернет ваши отношения, человек больше подбирает себе тех, кто ему в чем то будет полезен, выгоден, с кем ему будет удобно. Комфорт во всем ему важнее чувств.

7
Что партнеру даст разрыв отношений - совсем рвать он их не станет, и у него Вы не одна похоже, либо он уезжает с кем то, либо к кому то. Нет того, что он один.

8
Что вам даст разрыв отношений - вот смотрите, карты показывают ситуацию, когда девушка на все готова, даже поехать вслед, постоянно возрождать оборванное, только может пропустить истинные чувства и отношения с другим человеком. Не занимайтесь самообманом.

9
Какими будут отношения, если помиритесь - все будет по прежнему, отношения так и будут прыгать вверх и вниз.

10
Как себя вести, совет карт - карты советуют начинать свою жизнь, свой путь, не тащить насильно прошлое, Вам страшно быть без этих чувств, но они Вам как раз и мешают встретить истинную любовь.

По раскладу не увидела его чувств, простите.

6. Да, как я и говорила, чувства и вообще его любовь странные. Думает рационально, приземлённо. То есть, он насовсем не ставит точку всё равно?
7. Он уезжает уже завтра в другую страну, не так надолго конечно, но все же. Там бывшая его. Но не думаю, что там возобновятся отношения. У него много дел там, и не только будет там, будет в разъездах. Насчёт других женщин вряд ли. Никак не палился, ничего не прятал. Но если только не флирт какой-то в будущем, чтоб забыть, не знаю.
8. Получается, по судьбе у меня будет другой человек? Но почему-то была уверена, что он. Ни за кого так не держалась, ни к кому сильных таких чувств не было. Даже страшно иногда за это.
9. Не знаю. Говорит, что сильно любит. Сам он по натуре холодный. Со мной был мил, провлял чувства через заботу, помощь, ухаживания.

Су
#18
Автор Yara

Ему надо было Вас поддеть, подцепить, а друзья, ну как то Вас надо было убедить. А на счет возобновления, Вы хотите ждать своей очереди?

Не знаю. Насчёт остальных не уверена в правдивости их слов, но один из них он искренний, хорошие отношения. Наедине говорил, что вот он сильно тебя любит и беспокоится, что сделает что-то не так. А я девушка до него была, да и сейчас видная, красивая, обеспеченная, много кто ухаживал. А я влюбилась в него, хотя претенденты другие были куда лучше и по статусу, и др. Ну и сейчас я с ним стала как-будто какой то шуганной, ещё больше тихой. Та девушка пропала во мне как-будто, которая была и веселой, итд

Су
#19
Автор Yara

Посмотрела, как обещала, удачи Вам и не активничайте за мужика, у Вас другие отношения, Вы сами не даете им войти в свою жизнь.

Спасибо Вам большое за просмотр. Надеюсь, что так. Но тяжело разорвать эти отношения..

гость
#20

Добрый день. могу ли и я задать вопрос?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Девочки, может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Ее почта: mag.kseniya@mail.ru
Ее WhatsApp +380916081492
При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Предыдущая тема