Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста, …

Погадайте, пожалуйста, очень надо

Если кто может, то погадайте на Николая 06.09.1974 года. Очень очень надо. Спасибо.

Лика
72 ответа
Последний — Перейти
znak.vodoleya11@yandex.ru
#1

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Гость
#2
Лика

Если кто может, то погадайте на Николая 06.09.1974 года. Очень очень надо. Спасибо.

Gostia
#3

Ну давайте я погадаю. Николай мертв, хоронили в январе -феврале, земля была твердая, название кладбища что-то с "тушкой" связано. Но ведь Вы это и сами знаете.

Gostia
#4

Ах да, причина смерти - сердечная недостаточность, не убийство это. Надеюсь, что я ответила на все ваши вопросы.

Красотка
#5

что конкретно , на что гадать

Умная
#6

[quote="Gostia"] Можете мне погодать?

Лика
#7
Красотка

что конкретно , на что гадать

Гадалка под ником Gostia права. Умер 29.01.2012 хоронили 3.02.2012. Можете сто- нибудь написать о причине его смерти? Заранее спасибо.

Гость
#8

Сейчас мы все ахнем, и начнем обращаться к этой гадалке...развод прям для детей...И вы Автор, что хотели знать о мертвом человеке...????

Лика
#9
Гость

Сейчас мы все ахнем, и начнем обращаться к этой гадалке...развод прям для детей...И вы Автор, что хотели знать о мертвом человеке...????

Хочу знать причину смерти, это противозаконно?

+++
#10

вот вы тут долбанутые. на мертвых гадать.

Гость
#11
Лика

Хочу знать причину смерти, это противозаконно?

Причину смерти озвучивает врач в морге, но уж не как не гадалка...

Лика
#12
Гость

Причину смерти озвучивает врач в морге, но уж не как не гадалка...

Проблема в том, что ни я ни мои родители не знают причин смерти этого человека ( мама очень переживает, это ее племянник), последняя надежда была на гадалок. Не ожидала, что такой вопрос вызовет какой- то негатив.

Гость
#13

почему-то ай пи адрес этой Гостии отличается от того, под которым она,обычно,гадала.

Гость
#14
Гость

Сейчас мы все ахнем, и начнем обращаться к этой гадалке...развод прям для детей...И вы Автор, что хотели знать о мертвом человеке...????

)))))))))))))))))))

Gostia
#15
Гость

почему-то ай пи адрес этой Гостии отличается от того, под которым она,обычно,гадала.

А Вы знаете, что ложь одна из причин поражения говорящего неправду заболеванием "красный плоский лишай слизистой оболочки полости рта"?

Gostia
#18
Гость

)))))))))))))))))))

Кх… Гость это для Вас… "По дате рождения не гадаю….ТОЛЬКО по натальной карте и ТОЛЬКО при знании точной даты рождения"

Гость
#19
Гость

Сейчас мы все ахнем, и начнем обращаться к этой гадалке...развод прям для детей...И вы Автор, что хотели знать о мертвом человеке...????

она всегда так делает. якобы отвечает кому-то, ей говорят, что она во всем права. и все.

Gostia
#20
Гость

она всегда так делает. якобы отвечает кому-то, ей говорят, что она во всем права. и все.

Я не ставлю гадания на поток и не открываю веток типа " Gostia гадает на всем подряд)" , как делают другие гадалки, за вечер я могу просмотреть от 3 до 5 человек и то если информация не закрыта, если надо искать обходные пути, то человека 2-3. Я уже как-то об этом писала, но повторюсь. Я отвечаю по мере своих возможностей, так что если Вас что-то не устраивает, можно ветки где я гадаю не посещать)

Гость
#21
Gostia

и не открываю веток типа " Gostia гадает на всем подряд)"... можно ветки где я гадаю не посещать)

...

Гость
#22

Gostia! Добрый вечер! Можно у Вас спросить?

Gostia
#23
Гость

...

Ну что Вы так скромно - ни стисняйтеся) Гадаю на ветках типа этой ( или типа Прошу погадайте, кто может погадайте и т.д и т.п.), но никогда никаких своих веток не открывала и не собираюсь этого делать.

Gostia
#24
Гость

Gostia! Добрый вечер! Можно у Вас спросить?

Спрашивайте. Надеюсь Автор темы будет не против.

Ksyou
#26

Продублирую, а вдруг повезет и Вы ответите)))

Gostia, здравствуйте! А можно вам тоже задать вопрос?
Ждать ли мне поздравления от мужчины, с которым прекратились отношения?

UJCNM)
#27
Ksyou

Продублирую, а вдруг повезет и Вы ответите)))Gostia, здравствуйте! А можно вам тоже задать вопрос? Ждать ли мне поздравления от мужчины, с которым прекратились отношения?

а я смысл вопроса не понимаю.
ну ждите если хотите.

Гость
#28

Гостия, если не сложно, посмотрите и мне?)
Что связывает Игоря и Л. ? Это любовь или какие-то другие факторы?
Буду ждать ответа, спасибо.

Ольга
#30

Гостия. Я очень Вас ждала, просматриваю ветки ,в надежде увидеть, долго Вас не было... Я надеюсь Вы поможете мне разобраться в этой неразберихе

Gostia
#31
Гость

Вы мне как то написали-что я что то изменила..я теперь переживаю все это время..пока Вас искала...хотела уточнить что и насколько) а еще можете помочь с буквой в номере машины? мне нужна первая буква....может у Вас какая идет..

Сейчас меня закидают тухлыми помидорами ( яйцами) , но можно спросить у Вас дату рождения? Я помню Вас, но пока на Вас у меня нет дополнительной информации.

Gostia
#32
Ksyou

Продублирую, а вдруг повезет и Вы ответите)))Gostia, здравствуйте! А можно вам тоже задать вопрос? Ждать ли мне поздравления от мужчины, с которым прекратились отношения?

UJCNM)

а я смысл вопроса не понимаю.ну ждите если хотите.

Тоже не совсем поняла вопрос. Если на 14-е февраля, то не стоит, а так хорошо бы что бы Вы написали дату своего рождения.

Елена
#33

Gostia, а можно мне спросить?

Гость
#35
Gostia

Сейчас меня закидают тухлыми помидорами ( яйцами) , но можно спросить у Вас дату рождения? Я помню Вас, но пока на Вас у меня нет дополнительной информации.

а можно и меня посмотреть елена 29,03,1977 и евгений 15,09,1973 как он относится будет ли будущее, чувствую кажется есть другая, и что нас ждет как мне с ним себя вести он дева очень медленный. спасибо

Таня
#36

Здраствуйте Gostia, если можно посмотрите и меня пожалуйста, у меня онкология? Будут ли у меня дети? Татьяна 05.02.87. Спасибо.

Елена
#38
Елена

Gostia, а можно мне спросить?

Я тоже так давно Вас ищу, смотрю на ветках...если нетрудно конечно...

Ольга
#41
Gostia

У Вас ничего общего нет с этим человеком, все проблемы идут с его стороны. Пока Вы будете его прощать, он будет с Вами, но когда опомнитесь- будет уже поздно.

а он любит меня думает вообще? просто непонятная ситуация,любовный треугольник . он придет вобще окончательно?в ближайшей перспективе .я просто не могу отпустить окончательно, что-то держит . он перестанет вообще левые общения

Гость
#43
Gostia

А Вы знаете, что ложь одна из причин поражения говорящего неправду заболеванием "красный плоский лишай слизистой оболочки полости рта"?

Во-первых,это наблюдение. Мое личное, Во-вторых, Гостия бы так не ответила, в-третьих,еще бы Вы меня тут не пугали лишаем и прочей нечистью.

Гость
#44
Gostia

Ладно, соблюдая тайну начнем выяснять тот ли человек у меня выходит) Ваше имя заканчивается на А?

если полное-то да)

Ольга
#45

вы мне прям как приговор вынесли, будет поздно. я понимаю,что все проблемы с его стороны,и что пока прощать буду он со мной,это я всегда знала без гаданий даже... Мне хотелось бы узнать конкретно что от отношений ждать и ждать ли вообще, попробуем наладить как раньше или конец? извините, что столько вопросов.. спасибо.что уделяете мне время

Ольга
#46

Гостия.вы прям как сканируете человека..:) а если я его имя напишу может больше информации о нас будет? и увидите есть ли девушка с которой он действительно изменяет может даже отношения строить пытается серьезно а меня обманывает

Гость
#47
Ольга

Гостия.вы прям как сканируете человека..:) а если я его имя напишу может больше информации о нас будет? и увидите есть ли девушка с которой он действительно изменяет может даже отношения строить пытается серьезно а меня обманывает

пожалуйста посмотрите пост 36 если не трудно

Гость
#48
Гость

пожалуйста посмотрите пост 36 если не трудно

35 извините ошиблась

Gostia
#49
Таня

Здраствуйте Gostia, если можно посмотрите и меня пожалуйста, у меня онкология? Будут ли у меня дети? Татьяна 05.02.87. Спасибо.

Вы очень зацикленны на проблеме, болезней пока я у Вас не вижу, но Ваша зацикленность может к ним привести. Пока не поздно, меняйте свое отношение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таня
#50
Gostia

Вы очень зацикленны на проблеме, болезней пока я у Вас не вижу, но Ваша зацикленность может к ним привести. Пока не поздно, меняйте свое отношение.

Да, есть такое... Буду стараться! Спасибо!