Гость
Статьи
Девочки, погадайте мне …

Девочки, погадайте мне пожалуйста! Очень надо!

Знаю на форуме есть девочки, которые умеют гадать! Очень прошу вас мне погадать! Запуталась в ситиуации! Стоит ли мне с одним парнем строить отношения, и что из этого выйдет?!

Наталия
10 ответов
Последний — Перейти
кАлбаса деЛоВАя
#1

виртуально, при всём желании, мне тебе не погадать.

и никто другой тоже этого не сделает нормально.

#2

есть ветка там гадают по книге (страница, строка) подайте туда заявку

Гость
#3

Вам стоит извилин нарезать побольше, и к гадалке не ходи

МОЗГОВ НЕТ ТОЧНО...

Flore
#4

Автор, Вас интересует будущее Ваших отношений?

Я могу Вас посмотреть, мне не трудно... Можете мне на мою ветку написать http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3870480/23/?fi​lter=all или сразу на почту

gadanie2009@rambler.ru

Но мне необходимо знать имя Вашего молодого человека и, если есть, очень желательны фотографии...

Наталия
#5

Flore, спасибо Вам огромное! Я написала Вам на почту!

Маша
#6
Гость

Вам стоит извилин нарезать побольше, и к гадалке не ходи МОЗГОВ НЕТ ТОЧНО...

А при чем сдесь отсутствие мозгов?

Радость в ладоши( стрелец)
#7

Я поддерживаю!!!

НАХРЕНА тот мужик на которого гадать приходится...

Хотя возможно вы водный знак зодиака... и это у вас не из-за мозгов)

Ксюша
#8

Здравствуйте, я тут недавно заказывала гадания через интернет. Я была поражена бодробным ответом на мой вопрос.

Если нужно пишу адрес: gadalka_21@e1.ru

Мне очень помогло, я спрашивала про отношения с мужем.

она рассказала мне даже что он скажет когда будет извиняться, теперь вот уже месяц не ругаемся(хотя такоого не было уже года 2), мы все выяснили.

вообщем мне сказали правду, дали много рекомендаций, и предсказания на будующее.

мира
#10

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 350 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу mira.kiss@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

алена
#11
мира

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 350 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу mira.kiss@yandex.ru

ваша почта не работает

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем