Гость
Статьи
Как сдвинуть …

Как сдвинуть менстуацию? Очень надо! Помогите, пожалуйста...

Девочки, свадьба назначена на 5 сентября, с датой определились давно, передвигать не можем (запланированы отпуска, путешествие), а по моим подсчетам у меня 4-5числа как раз начнутся КД. Дело в том еще, что первые два для мне бывает так плохо, потому что очень обильно идут, что боюсь праздник будет совсем не в радость... Понятия не имею как быть и что делать. Мама сказала, что спортсменки как-то сдвигают КД из-за соревнований, но как они это делают я не знаю, Гормональные не принимаю, потому не могу использовать этот метод. Помогите, пожалуйста! Мне бы лучше конечно, чтобы они пораньше начались (чтобы быть уверенной, что на свадьбе не будет никаких казусов), но можно и чтоб "задержать". Рада буду любым советам по этому поводу.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Не плодите одинаковые темы. Воспользуйтесь поисковиком, такая тема про свадьбу уже БЫЛА!!!

Шайбу Шайбу
#2

настой крапивы, сосвем не уберет, но уменьшит

Львёночек
#3

Кроме ОК видимо никак, а их нужно пить два цикла без перерыва, тогда отложите КД.

Лена
#4

смените ритм жизни - если не занимаететсь спортом - займитесь в этом месяц активно, еще при смене климата цикл сдвигается и , конечно, при активизации секс.жизни :) Еще я слышала, что если есть много аскорбинки тоже можно на пару дней задержать - но на личном опыте не подтвердилось :) Удачи :)

Автор
#5

Спасибо за участие, а тем, кому не нравятся одинаковые темы, какой смысл заходить на них и оставлять свое раздражение? ведь название моей темы ясно описывает ситуацию. Не нравится-не заходи! Вот проблема у людей

Д*Лелан
#6

Автор, попейте вместо чая сироп малины с водичкой, это разжижает кровь, что сократит дни (если нужно сократить), а если увеличить то настой крапивы (этот совет уже дали Вам).

Автор
#7

Д*Лелан, спасибо, наконец-то что-то конкретное!

Жду еще советов, желательно испробованных

xxx
#8

покушайте куриных какашек. Может быть, сработает. А еще можно немного забеременнеть, а сразу после аборт сделать и месячные сдвинуться и праздник отлично пройдет.

Гость
#9

Вы и Ваш будуший муж разве не знаете средства от кретических дней с гарантией 9 мясяцев???? 100% не будет ни 5 сентября ни 25-го :))))

#10

Да потому что бесят, когда одним и тем же форум захламляют! Лень, зайти в поисковик и набрать вопрос. Нет ведь, блин у каждого ситуация индивидуальная, хотя на самом деле одно и тоже!

Солнышкина
#11

Вот и у меня то же самое. Еду на море с 4 сентября и как раз числа 6-7 дожны начаться. ТАблетки пить ой как не хочется. Но видимо придется. Девочки, а вы не знаете какие ОК "послабее", мне не для контрацепции! чтобы не сильно сбить цикл таким передвижением! И на какой день после последней таблетки приходят ОНИ :)

Гость
#12

Я припоминаю моя знакомая обратилась к врачу с подозрением на беременность. У нее была задержка. Врач беременность не подтвердил и сделал ей какой-то укол чтоб у нее началась менструация. Обратитесь к врачу может он вам сможет помочь.

А еще знакомые девченки с медучилища говорили о ношпе, что нужно пить перед этим днем, чтоб задержать.

Марсианка
#13

сдвинуть только гормонами можно иди к гинекологу, я на свадьбу подруги сдвигала Дюфастаном это слабый гормон прогестерон, побочек нет. Пьется 10 дней с 15 дня цикла. если хочешь сдвинуть месячные его надо пить с 15 дня цикла например ну там 10 дней или 15 дней как тебе надо по расчетом, как бросаешь пить последнюю таблетку через 2-3 дня месячные приходят. Из это расчета и считают сколько пропить таблеток. Это гарантированный метод

Марсианка
#14

Дюфастон не ОК..он не противозачаточное. Это как легкое лекарство, для нормализации цикла месячных. при болезненных менструациях, беременным тоже назначают если нехватка прогестерона идет.

Гость
#15

Купи в августе противозачаточные таблетки например жанин их в цикле по 21 штуке и принимай месячные придут раньше принимать надо с 1 дня месячных

котя
#16

Нет, я что-то не понимаю, каким местом люди думают. Значит, отпуск мы сдвинуть не можем, еще не поданное заявление в загсе мы сдвинуть не можем - зато собственный организм сразу готовы сомнительными средствами травить и гормональный фон себе уродовать почем зря?? Это даже не смешно. Это грустно. А потом удивляются, как деффки себе кой-куда батарейки и лампочки засовывают. Небось тоже по совету с форума, ага. И гормоны по принципу "одна-баба-сказала". Лишь бы дату не попортить. Как в отпуск ехать, так мы продвинутые, а по отношению к собственному здоровью - каменный век... Тьфу.

гость
#17

16. + 1

Гость
#18

Котя, респект, может автор задумается ))

Автор
#19

16,17,18, да мне все равно, что вы по этому поводу думаете. Не надо меня отговаривать. Я просила совета конкретного, знаю итак, что не очень хорошо. Советы буду рассматривать все и проконсультируюсь у гинеколога и все будет нормально! вот

Liana
#20

Не слушайте никого! Самый хороший и действительно безопасный для Вашего здоровья совет даст вам врач-гинеколог! Удачи Вам!

Гость
#21

оно, конечно, не безвредно, но не сильно вредно, если не злоупотреблять.

я спрашивала своего врача и он мне сказал, что если очень нужно, то нет проблем пропить ОК без перерывап 2 месяца, но опять таки- не злоупотреблять

удачи вам! веселой свадьбы и счастливой жизни!!!

Гость
#22

начните пить ок, на время свадьбы и путешесвия, и передвигайте себе эти "замечательные" дни куда хотите

Ксения
#23

Съеште лимон. Только полностью, можно с сахором, солью, короче с чем угодно. Все пройдет за 2-4 часа. Работает100%

Татьяна
#24

У спортсменок как раз эти "критические дни" проходят незаметно и безболезненно. В спорт идут именно те женщины, у которых с этим проблем нет. Я читала интервью с Яной Клочковой, она сказала: "Я как раз в эти дни достигала наибольших результатов в спортивных соревнованиях!".

У медиков есть термин "амазонки". Это женщины, у которых совсем нет критических дней, или они проходят почти незаметно. Это примерно 5 % женщин на Земле. Вот почему спорсменки всегда выглядят как-то мужеподобно. Наверное, всё дело в гормонах, что ли?

А что касается комментария 16 (Котя), так "дату не попортить" - это не просто так, ведь не объяснишь же родственникам, гостям,(а кое-кто и будущему мужу не может объяснить, потому, что множество мужей "и слышать не могу о твоих месячных!" Противно ему, видите, ли!), какова причина отодвигания события. Большинство мужчин в своём мужском обществе называет женщин "менструальными куклами", или еще хуже.

Вообще женская физиология - это великая гадость, и природа очень уж напакостила женщинам!

Я сейчас пребываю в блаженном периоде менопаузы и просто ОТДЫХАЮ ОТ ВСЕГО ЭТОГО КОШМАРА, ЧЕРТ БЫ ЕГО ПОБРАЛ!

14 апреля 2010 года! Урррааа! Мне сегодня 50 лет!

В 50 лет жизнь только начинается, это я теперь точно знаю!

Анна
#25

For Татьяна:

Боже мой, как я за Вас рада! Всем бы женщинам хоть каплю вашего настроения и отношения к жизни! Так держать!

А на счёт темы, я сама в такой же ситуации. Надо задержать. Гормоны пить страшно боюсь. Попробую лимон (или аскорбинку - это ж вроде одно и то же) или крапиву...только стоит ли эти два метода комбинировать? Не наступит ли у меня задержка на более долгий срок? Или можно только или то или другое?

Посоветуйте плз.

убийца Целковедов)
#26
Автор

Девочки, свадьба назначена на 5 сентября, с датой определились давно, передвигать не можем (запланированы отпуска, путешествие), а по моим подсчетам у меня 4-5числа как раз начнутся КД. Дело в том еще, что первые два для мне бывает так плохо, потому что очень обильно идут, что боюсь праздник будет совсем не в радость... Понятия не имею как быть и что делать. Мама сказала, что спортсменки как-то сдвигают КД из-за соревнований, но как они это делают я не знаю, Гормональные не принимаю, потому не могу использовать этот метод. Помогите, пожалуйста! Мне бы лучше конечно, чтобы они пораньше начались (чтобы быть уверенной, что на свадьбе не будет никаких казусов), но можно и чтоб "задержать". Рада буду любым советам по этому поводу.

МНОГА БУКАФ)))

БЕРЕМЕННЕЙ АВТОР, МЕНСТРУАЦИЮ СДВИНЕШЬ НА 9(!) МЕСЯЦЕВ!!!!!!

Алиса
#27

26 полностью с тобой согласна!

Лена
#28

У меня усиленный прием аскорбинки сдвинул срок почти на 1,5 недели. Причем в сторону уменьшения цикла, а не его задержки.

12
#29

Раньше принимала ок на протяжении 4 месяцев , так вот цикл не сдвинулся вообще. По поводу лимона и аскорбинки , если честно звучит смешно )

Гость
#30
Лена

У меня усиленный прием аскорбинки сдвинул срок почти на 1,5 недели. Причем в сторону уменьшения цикла, а не его задержки.

Это как вы принимали и какую аскорбинку ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: