Гость
Статьи
Гадаешь значит судьбу …

Гадаешь значит судьбу прогадаешь?

Девочки, а вы не боитесь гадать? Или просто заглядывать в будущее? Верить в вещие сны и тд. Я вот недавно здесь же на форуме задала вопросы относительно моего будущего и мужа. С мужем плохие отношения, разводимся. Три разные женщины ответили мне все по-разному. А я села и задумалась, зачем вообще я гадала на мужа? Ведь это грех и можно прогадать судьбу. Страшно стало. Один бог знает что нас ждёт и мы не имеем право вмешиваться и узнавать будущее. А вы что думаете на этот счёт? Насколько это опасно?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Masha
#1

Да лучше не гадать, можно зацепиться за какую-то версию будущего и потерять его. Плюс многие гадалки просто деньги берут и придумывают разные истории, их же не кто не проверит. Посмотрите фильм "Идущие к чёрту" а так же видео с.н. лазарева, он там рассказывает как отношения можно исправить.

Гость
#2

Можно подумать Вам кто-то из 3х рассказал что да как будет...у меня лично ничего из гаданий не сбылось, хотя по ушам чесали уверенно очень.

Гость
#3

В Минске на День Независимости из-за неправильной эксплуатации салютных установок погибла женщина. А если бы ей нагадали, чтобы избегала массовых скоплений людей, не гуляла в позднее время, чтобы максимально концентрировала внимание на собственной безопасности.
Гадать или нет выбор каждого, Да есть те, которые ошибутся. Ну а если наоборот предостерегут. Я НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ БЕЖАТЬ К ГАДАЛКАМ, АСТРОЛОГАМ и тд. В мире нет ничего лишнего, ко всему нужно подходить с умом!

#5

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.