Гость
Статьи
Расклады для вас

Расклады для вас

Раскину картишки на любые вопросы - отношения, работа и прочее. Расклад короткий, вопрос только один, ОС приветствуется, но больше одного раза не уточняется.

Соня, дама в красном.
68 ответов
Последний — Перейти
Юлияя
#1

Здравствуйте
Как Вадим сейчас относится ко мне(я Юлия)?

Гость
#2

Здравствуйте! Интересует отношение Максима к Татьяне. Спасибо.

Лето в босоножках
#3

Появится ли мужчина для перспективных взаимоотношений до конца года? Наталия 32 Спасибо

ооо
#4

Здравствуйте.Интересуют финансы и карьера. Будет ли рост в этом плане и когда?Александра100287. Спасибо.

Гостья
#5

Как пройдёт встреча у Михаила 26 лет с Екатериной 24 года ? (Встреча 13 июля)Заранее спасибо 🙏

Автор
#6

Какие чувства будут у Тимура 29 к Светлане 41 в ближайшие 3 мес. Какие мысли?. Спасибо.

💜
#7

Развитие отношений в течении 3 месяцев Дмитрий 31 Елена 26. Спасибо

Мисс Зима
#8

здравствуйте, посмотрите перспективу личной жизни на 3 месяца-будет ли знакомство с мужчиной, с которым будут серьезные отношения?давно одна, Юлия, 34 года, благодарю за ответ

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите возобновится ли общение между Татьяной 20 и Русланом 22? Спасибо

Гость
#10

Как Евгений относится к Марине (это я)? Скучает ли (мы давно не виделись)? Спасибо!

Гость
#11

Будут ли новые отношения этим летом? Дарья 23 28.06.1996? Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте! Екатерина 33 Алик 41 стоит ли ее продолжать с ним общение? Спасибо

sonya
#13
Юлияя

Здравствуйте
Как Вадим сейчас относится ко мне(я Юлия)?

Кто-то есть у него ещё на душе.... Тем не менее ждите хороших известий, Вы ему нравитесь и в Вас он видит расширение своих жизненных возможностей.

Гость
#14

Злравствуйте.Как Владимир тридцать три относится ко мне?Почему оьорвал общение не обьяснив ничего?Елена двадцать пять.Спасибо

sonya
#15
Гость

Здравствуйте! Интересует отношение Максима к Татьяне. Спасибо.

У него широкий кругозор, он интересуется вами скорее как исследователь или путешественник - покоритель. Это мог бы быть брак, но есть помехи в окружении и может быть интерес к другим женщинам.

Гость
#16

Здравствуйте! Как скоро я буду работать по специальности? И буду ли? Юлия

Гость
#17

Есть ли будущее у Максима и Юлии? Или какое у него отношение?

Гость
#18

Здравствуйте! Какие планы у Андрея на Елену? Спасибо.

Гость
#19

Посмотрите пожалуйста, как относится Иван к Юлии?

sonya
#20
Лето в босоножках

Появится ли мужчина для перспективных взаимоотношений до конца года? Наталия 32 Спасибо

Будет у вас неожиданное знакомство в этом году: трое мужчин и одна девушка. Не пропустите того, кто будет отличаться от двух других - именем ли, цветом волос или возрастом...кто знает, а вдруг это и есть перспектива?)

Лето в босоножках
#21
sonya

Будет у вас неожиданное знакомство в этом году: трое мужчин и одна девушка. Не пропустите того, кто будет отличаться от двух других - именем ли, цветом волос или возрастом...кто знает, а вдруг это и есть перспектива?)

Спасибо большое за ответ. Т.е. в компании людей знакомство состоится?

Ласточка
#22

Александр захочет восстановить отношения с Яной?

Юлияя
#23
sonya

Кто-то есть у него ещё на душе.... Тем не менее ждите хороших известий, Вы ему нравитесь и в Вас он видит расширение своих жизненных возможностей.

Обратная связь: Спасибо!
Очень точная формулировка-расширение жизненных возможностей
Это произошло.Он поднялся в карьере благодаря мне,использовал меня.Он нарцисс.Я плакала 2года каждый день и сейчас осталась ни с чем.И поставила точку для себя.
Случайно эту тему увидела.Пожалуйста,последний вопрос(для себя хочу это понять)
Кто эта женщина,которая на душе у Вадима? Расскажите про нее

Алена
#24

Скучает ли, хочет ли увидется? Вячеслав и Алена

sonya
#25
Юлияя

Обратная связь: Спасибо!
Очень точная формулировка-расширение жизненных возможностей
Это произошло.Он поднялся в карьере благодаря мне,использовал меня.Он нарцисс.Я плакала 2года каждый день и сейчас осталась ни с чем.И поставила точку для себя.
Случайно эту тему увидела.Пожалуйста,последний вопрос(для себя хочу это понять)
Кто эта женщина,которая на душе у Вадима? Расскажите про нее

Видела, но не хотела травмировать, расклад короткий, мало ли что...) тем не менее вы ему нравитесь и опять де попользоваттся он будет не прочь. Другая девушка у него связана с работой, но там тоже ничего серьёзного не планируется. Любовница. Мертвое-мертвым, живое-живым, забудьте и будьте счастливы.

sonya
#26
Лето в босоножках

Спасибо большое за ответ. Т.е. в компании людей знакомство состоится?

Да, приглядитесь к тому, кто будет отличаться.

Гость
#27

добрый день. позвонит или напишет роман 41 ирине 38 в течении недели? спасибо

Юлияя
#28
sonya

Видела, но не хотела травмировать, расклад короткий, мало ли что...) тем не менее вы ему нравитесь и опять де попользоваттся он будет не прочь. Другая девушка у него связана с работой, но там тоже ничего серьёзного не планируется. Любовница. Мертвое-мертвым, живое-живым, забудьте и будьте счастливы.

Как то по судьбе я Вас встретила здесь.Огромное СПАСИБО!

Лето в босоножках
#29
sonya

Да, приглядитесь к тому, кто будет отличаться.

Спасибо.

гость
#30

Дмитрий 14.11.87 и Дарья 15.11.88. На данный момент мы не общаемся,общение сошло на нет. В чем может причина?

Коко
#31

Здравствуйте .Наталья двадцатое сент 83.У меня появится мужчина ?Давно одна (((Спасибо

Ольга
#32

Добрый день. Интересует вопрос финансов. Работы? Ольга 34 06071985

Гость
#33

Свободен ли Антон 36 для отношений? Спасибо

Гость
#34

Здравствуйте. Скучает ли Иван по Марине? Выйдет на связь до конца лета?

ГостьЯ
#35

Добрый вечер, посмотрите перспективу личной жизни на ближайшие месяцы, будет ли знакомства, отношения?Неля 31. Благодарю!

Гость
#36

Здравствуйте! Появятся ли отношения у Марии 30 в ближайшее время? Спасибо!

Кристина
#37

Что ждёт Кристину 35 лет в личной жизни до конца года? Вернётся ли муж?

Кристина
#38

Хотя лучше не гадайте. Смысла уже нет.

Гость
#39

Мария, 26. Что ждет на личном в ближайшие пару месяцев? Спасибо

Гость
#40

Здравствуйте. Что чувствует Марат 46 к Аделии 34?

Гость
#41

Здравствуйте! Оксана 26. Как мне встретить свою судьбу/молодого человека?

Гость
#42

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,на чувства мужчины.леся/Богдан.благодарю!

Обратная связь
#43

здравствуйте, какое отношение к лене у александра?

💛💚💛
#44

Какие планы у Антона на Наталью?

Гость
#45

Здравствуйте. Какие чувства у Виталия 34 к Марине 26? Спасибо.

Гость
#46

Появится ли работа до конца месяца?Ольга.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый день! Евгений вспоминает Татьяну? Будет развитие отношений? Если только один вопрос, то первый. Спасибо.

Гость
#48

Как ко мне относится александр? Я надежда, спасибо!

Гость
#49

Соня, а можно проспо попросить совет о работе, пожалуйста. Мне кажется, что нужно новое искать, но где?

1
#50

Чувства егора к марии?