Гость
Статьи
Я рак. Что делать?

Я рак. Что делать?

Я по гороскопу рак и мне очень тяжело с этим жить. Парень винит в постоянной смене настроения, но я его понимаю. Бывает в ссоре я могу просто молчать несколько часов и полностью погружаться в мысли и игнорировать его, из-за чего он злится еще сильнее. Говорит что я часто драматизирую и люблю подурить его, не знаю как перевоспитать себя. боюсь, что отношения могут развалится из-за моего поведения.

Ксюша
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу посмотреть ваши натальные карты.

🌹
#2

Здравствуйте! Может быть вы с вашим парнем просто несовместимы,и поэтому он жалуется на ваши черты характера? Кто он по знаку зодиака?
Потому что рак - это очень приятный знак,очень уступчивый,спокойный,добрый,заботливый,у него столько достоинств , что недостатки можно и потерпеть, особенно тому человеку,который вам подходит и которому вы нравитесь.
Женщина рак - это лучшая жена,одна из самых лучших девушек, вежливая, комфортная,чаще всего красивая и ухоженная. Может проблема не в вас, или не только в вас?)

Гость
#3
🌹

Здравствуйте! Может быть вы с вашим парнем просто несовместимы,и поэтому он жалуется на ваши черты характера? Кто он по знаку зодиака?
Потому что рак - это очень приятный знак,очень уступчивый,спокойный,добрый,заботливый,у него столько достоинств , что недостатки можно и потерпеть, особенно тому человеку,который вам подходит и которому вы нравитесь.
Женщина рак - это лучшая жена,одна из самых лучших девушек, вежливая, комфортная,чаще всего красивая и ухоженная. Может проблема не в вас, или не только в вас?)

Написала рак)))) двуличные, завистливые, лживые бабёнки вы)

🌹
#4
Гость

Написала рак)))) двуличные, завистливые, лживые бабёнки вы)

Сам по себе рак не обладает такими характеристиками,но если рак по солнцу и есть планеты в близнецах,то да,эти качества появляются. Но рак без вмешательства близнецов в натальную карту,таким не будет,я уверена. И да,я рак,и этому рада.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем