Гость
Статьи
Козероги любят стерв …

Козероги любят стерв или домашних?

когда мне было пофиг он долго добивался и всяким образом пытался мне угодить .. после того как начали встречаться со временем он ушел в работу потом чаще выходит с друзьями мог и нагрубить (когда yже я стала лояльна и начала тоже показывать симпатию) .. в итоге киданул, сказал что не готов к отношениям сейчас .. я в замешательстве им что нравица стервы а не домашние женщины?!

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,как вовремя...Тоже над этим прям щаз ломаю свою бедную голову)))Спс за темку...Постою,послушаю)

Гость
#2

Мой мужчина Козерог. Никогда ко мне не был холодным или как-то меня обижал. Очень заботливый. Следит за моим питанием, сном, здоровьем. Не сюсюкается, не падок на сладкие словечки, но всё доказывает именно делами. Может подойти и молча обнять, поцеловать, не сказав при этом ни слова. Иногда прям строг со мной, но нежности всё равно даёт больше. Очень надёжный. Всё что обещал - всегда исполнял. За ним как за каменной стеной. Я Телец, если что.

Гость
#3
Гость

Мой мужчина Козерог. Никогда ко мне не был холодным или как-то меня обижал. Очень заботливый. Следит за моим питанием, сном, здоровьем. Не сюсюкается, не падок на сладкие словечки, но всё доказывает именно делами. Может подойти и молча обнять, поцеловать, не сказав при этом ни слова. Иногда прям строг со мной, но нежности всё равно даёт больше. Очень надёжный. Всё что обещал - всегда исполнял. За ним как за каменной стеной. Я Телец, если что.

А можете рассказать свою историю отношений? И как Вы себя ведёте с ним?) Слышала, что телец и козерог хорошая пара

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

А можете рассказать свою историю отношений? И как Вы себя ведёте с ним?) Слышала, что телец и козерог хорошая пара

Я веду себя с ним абсолютно естественно. Такая как есть. И отношения у нас строятся естественным образом, без всяких масок и преукрас. Иначе зачем такие отношения, где один пытаются вечно подстроиться под характер другого лишь бы тот не ушёл? Это уже мазохизм какой-то) Тяжело так жить, я считаю. Просто нужно быть самой собой. И если это действительно Ваш человек, то он никуда от Вас не уйдет. У меня свои минусы, у него свои. Как и у всех людей. Но любовь больше. И принимаем недостатки друг друга совершенно спокойно. Нам просто друг с другом хорошо. Живем душа в душу. Именно с таким человеком нужно быть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем