Гость
Статьи
Мужчины любят стерв?

Мужчины любят стерв?

Действительно ли стервы привлекают мужчин больше, чем милая домашняя девушка? И кто она эта стерва, чем именно цепляет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё происходит по карме.Иначе и не бывает.

#2
Автор

Действительно ли стервы привлекают мужчин больше, чем милая домашняя девушка? И кто она эта стерва, чем именно цепляет?

НЕТ

Б-ка
#3

Ну что Вы всё про какую-то "любовь"? Если у женщины с дурным нравом хватает хитрости периодически создавать ситуацию, в которой мужик её типа усмиряет и она (хоть на время!) становится шёлковой паинькой, то ему кажется, что это он сам такой умный, сильный и вообще "настоящий мужик". Если приложить ум, фантазию и достаточную раскрепощённость, такая игра может работать достаточно долго, поскольку зверски подпитывает простое самолюбие мужчины. Принять этот факт к сведению было бы полезно и женщинам с хорошим нравом. Правильно проводимые контрастные души не только освежают, но и целебны.

Анастасия
#4

Мужчинам нравится завоевывать женщину, чтобы с чертовщинкой была и при этом уважала его. А истерички, хамки и скандалистки нравятся тем, у кого в семье такие родители были

Автор
#5

Все стервы эгоистичны, самолюбивы и мало отдают в ответ. Но их любят, называют су...ми, но хотят, к ним тянет как магнитом. При этом стервы порой очень непорядочные, ради цели через любого перешагнут. А вот к угодной во всём домоседке, которая ради мужика жертвует собой, мужика - то и не тянет. Бежит он от любящей его женщины к стерве, которую приручить не может, которая ноги вытирает об него. ПОЧЕМУ????

Автор
#6
Анастасия

Мужчинам нравится завоевывать женщину, чтобы с чертовщинкой была и при этом уважала его. А истерички, хамки и скандалистки нравятся тем, у кого в семье такие родители были

К стервам бегут не от хамки, а просто тихой домашней

Анастасия
#7
Автор

К стервам бегут не от хамки, а просто тихой домашней

Автор, ухаживание это всегда игра. Нужно подогревать к себе интерес, при этом чтобы оставалась внутри какая то частичка, недоступная никому. Если очень быстро душу раскрывать или растворяться в партнере, то наступает пресыщение. И не играет роли домашняя женщина или наоборот очень энергичная. А мое понятие стервы это неуравновешенная скандалистка. Такая нравится очень неуверенным в себе. С такими отношения всегда итальянский дворик

Гость
#8

да. а на милых домашних они ездят и пользуют их.

Гость
#9

Между красивой стервой и милой домашней девушкой с ангельским характером и весом под 120 кг., ногами буквой Х и бородавками на лице я выберу стерву.

Гость
#10
Гость

Между красивой стервой и милой домашней девушкой с ангельским характером и весом под 120 кг., ногами буквой Х и бородавками на лице я выберу стерву.

А я еще поищу. И выберу привлекательную внешне и интересную в общении, но не стерву

Гость
#11

Да не стерв они любят! А просто более интересных, чем обычная, одноклеточная, скучная, никакая. Просто будьте хоть немного интереснее, чем среднестатистическая серость и поклонников будет вагон.

Гость
#12
Б-ка

Ну что Вы всё про какую-то "любовь"? Если у женщины с дурным нравом хватает хитрости периодически создавать ситуацию, в которой мужик её типа усмиряет и она (хоть на время!) становится шёлковой паинькой, то ему кажется, что это он сам такой умный, сильный и вообще "настоящий мужик". Если приложить ум, фантазию и достаточную раскрепощённость, такая игра может работать достаточно долго, поскольку зверски подпитывает простое самолюбие мужчины. Принять этот факт к сведению было бы полезно и женщинам с хорошим нравом. Правильно проводимые контрастные души не только освежают, но и целебны.

Подобное прокатит с недалёким валенком. Если нравятся валенки и игрища в "плохая/хороший" то ОК.

Гость
#13
Автор

Все стервы эгоистичны, самолюбивы и мало отдают в ответ. Но их любят, называют су...ми, но хотят, к ним тянет как магнитом. При этом стервы порой очень непорядочные, ради цели через любого перешагнут. А вот к угодной во всём домоседке, которая ради мужика жертвует собой, мужика - то и не тянет. Бежит он от любящей его женщины к стерве, которую приручить не может, которая ноги вытирает об него. ПОЧЕМУ????

Это мифы киношные. В массе своей, если нравятся отморозки ж/м то нравятся всегда. Стоим со знакомым, он мне " она нравится ?" Я, "нет. Она же морозота(Аля стерва )". Он с грустью "знаю , но люблю таких" . Каждой твари по паре.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: