Гость
Статьи
многие завидуют вообще …

многие завидуют вообще по жизни

А вы когда-нибудь гадили конкуренткам по работе или в жизни от зависти к ним?Интересно, многие завидуют вообще по жизни. Не верю, кто скажет "я никому не завидую". Те, кто никому не завидуют, их значит все устраивает в их жизни и они ни к чему не стремятся. А амбициозные, тщеславные, дерзкие с большими претензиями на будущее, могут впасть в дикую зависть, когда их намеченное, то, к чему они так усиленно стремятся, может достаться их конкуренту. Допустим, обе девушки занимаются вокалом, обе амбициозны и хотят стать певицами, но одной везет, а другой нет, при наличие. отмечу, одинаковых данных. Просто обстоятельства сложились по-разному и судьба у всех разная. Но вот вторая жутко начнет ненавидеть первую, считая, что она "забрала" ее мечту, унесла из под носа. Начнет гадить конкурентке, особенно, когда поймет, что что бы она не делала на продвижении к своему успеху, все тщетно, и от безысходности ей ничего не останется, как попортить кровь первой "раз у меня не получилось, пускай и ей это не даст радости".
А вы гадите или гадили тем, кто по-вашему мнению "забрал" вашу мечту у вас из под носа? С вами бывало такое, что вы занимались каким-то видом творчества, осваивали профессию, очень хотели чего-то достигнуть и максимум усилий приложили, а вам достались огрызки от жизни в отличие от ваших конкуренток, которым очень повезло? Или гадили ли от зависти, если кто-то из ваших конкуренток удачно замуж вышла за денежного красавца, а вы все делали, чтобы выйти замуж, а не получилось?

Все бесит, а вас?
152 ответа
Последний — Перейти
#1
Все бесит, а вас?

Те, кто никому не завидуют, их значит все устраивает в их жизни и они ни к чему не стремятся.

Абсолютно неверно. Можно хотеть для себя различных благ и к этому стремиться, а как там у других - вообще наплевать.

Все бесит, а вас?
#2
Бухие бухи

Все бесит, а вас?Те, кто никому не завидуют, их значит все устраивает в их жизни и они ни к чему не стремятся.

Абсолютно неверно. Можно хотеть для себя различных благ и к этому стремиться, а как там у других - вообще наплевать.

Наплевать... может быть. Но когда ты как рыба о лед бьешся, как бык пробиваешь стену рогами, так сильно хочешь чего-то получить, а тебе как назло судьба не дает это, а твоим "подругам" дает у тебя на глазах? Тут начинаешь нервничать и быстрее гнаться, чтобы угнаться за ними, а не получается, судьба палки в колеса, и ты на кушетке, потом время реабилитации. Потом пришел в норму, и снова гонешься, когда они уже далеко очень от тебя. И вот тут опускаются руки и просыпается зависть.

Ася
#5

Можно по доброму завидовать. Я не скажу, что завидую, потому что мне нравится моя жизнь. Но, глядя на более успешных людей, стремлюсь стать лучше. А вот гадить кому-то.. никогда не понимала.

Все бесит, а вас?
#6
Ася

Можно по доброму завидовать. Я не скажу, что завидую, потому что мне нравится моя жизнь. Но, глядя на более успешных людей, стремлюсь стать лучше. А вот гадить кому-то.. никогда не понимала.

а у вас кто-то что-то забирал из под носа? ну скажем, подруга вас в чем-то обскакала, а вы пыжитесь-пыжитесь, а ее уровня не достигните никак. Что ощущаете. когда уже нет сил тупо пыжится и радоваться за подругу, что она такая молодец?

Все бесит, а вас?
#7
Вау💰

А я на самом деле никому не завидую.
А если у вас что-то не получается, значит вы хреново стараетесь.

Ага, обе девушки одинаково занимались, одинаковые данные, одинаковая усидчивость и трудолюбие, но у одной поперло, а вторая даже мизинца того, что достигла первая не может. Поверьте, сразу организм начинает сопротивляться, нутро тоже, появляются вопросы "чем она лучше меня? =) да что в ней такого? =) как ее ненавижу, сучка такая! =) что толку молчать и терпеть. надо ей тоже испортить все, раз мне не далось, пускай не радуется тоже!" Вот такая цепочка событий.

Гость
#8

Значит не было у них равного таланта, а были только голые амбиции одной. Если ты что-то хорошо умеешь и трудолюбива, пробьешь себе дорогу, как родник. Я это видела неоднократно. А завидовать и гадить обычно начинают бездарности с завышенной самооценкой.

мышь+
#9

Пока все получалось, чего хочу. Как-то так вышло, что возможности подходят под желания. Гадить иногда приходилось. Я их конкурентками не считала, но они меня, видимо, да. А мне такие под боком не нужны

Гость
#10

Я вообще никому не завидую,не умею.Вот как то по барабану,что там у других, ещё до лампочки и фиолетово.На себе зацикпена.

Все бесит, а вас?
#11
Гость

Значит не было у них равного таланта, а были только голые амбиции одной. Если ты что-то хорошо умеешь и трудолюбива, пробьешь себе дорогу, как родник. Я это видела неоднократно. А завидовать и гадить обычно начинают бездарности с завышенной самооценкой.

Я же говорю, ключевое "при наличии равных способностей", но потом отметила, что "жизнь складывается по-разному у всех". Но не все это принимают, что у каждого своя судьба. От безысходности человек становится озверевшим, может такое натворить, чего бы в здравом состоянии и комфортном чувствовании себя он бы не сделал. Помните фразу Ст. Кинга в его "Телекинез" - "Если довести человека, то он может перейти черту". Ну, так вот, вторая и начинает гадить, потому что обстоятельства ее довели до такого состояния. А вы реально не способны посмотреть на мир под другим углом, когда считаете, что "талант всегда пробьет дорогу себе, а та значит с пустыми амбициями только"? Если бы так оно было, что в нашей стране и вообще, в мире, правили бы талантливые и человечные президенты, в гос думе были бы талантливые политики, а не хапуги и воры, а на эстраде блистали бы талантливые певицы, а не труселя и шалашовки.

Все бесит, а вас?
#12
Гость

Я вообще никому не завидую,не умею.Вот как то по барабану,что там у других, ещё до лампочки и фиолетово.На себе зацикпена.

ну вам наверное дорогу никто не переходил?

Все бесит, а вас?
#13
мышь+

Пока все получалось, чего хочу. Как-то так вышло, что возможности подходят под желания. Гадить иногда приходилось. Я их конкурентками не считала, но они меня, видимо, да. А мне такие под боком не нужны

либо вы везучая и баловень судьбинушки нашей, либо желания ваши скудные по типу "купить айфончик", "купить машину"...

мышь+
#14
Все бесит, а вас?

а та значит с пустыми амбициями только"?.

Ну вообще да. При пустой черепушке амбиции нельзя назвать обоснованными. А она пустая: иначе "та" понимала бы, что от того, что кому-то хуже, она сама успешной не станет

мышь+
#15
Все бесит, а вас?

либо вы везучая и баловень судьбинушки нашей, либо желания ваши скудные по типу "купить айфончик", "купить машину"...

Да, вполне приземленные. Комфортное жилье, комфортная работа, комфорт в общении с друзьями и в семье, комфортный досуг. Прожить жизнь счастливо, короче

Гость
#16
Все бесит, а вас?

Значит не было у них равного таланта, а были только голые амбиции одной. Если ты что-то хорошо умеешь и трудолюбива, пробьешь себе дорогу, как родник. Я это видела неоднократно. А завидовать и гадить обычно начинают бездарности с завышенной самооценкой.

Я же говорю, ключевое "при наличии равных способностей", но потом отметила, что "жизнь складывается по-разному у всех". Но не все это принимают, что у каждого своя судьба. От безысходности человек становится озверевшим, может такое натворить, чего бы в здравом состоянии и комфортном чувствовании себя он бы не сделал. Помните фразу Ст. Кинга в его "Телекинез" - "Если довести человека, то он может перейти черту". Ну, так вот, вторая и начинает гадить, потому что обстоятельства ее довели до такого состояния. А вы реально не способны посмотреть на мир под другим углом, когда считаете, что "талант всегда пробьет дорогу себе, а та значит с пустыми амбициями только"? Если бы так оно было, что в нашей стране и вообще, в мире, правили бы талантливые и человечные президенты, в гос думе были бы талантливые политики, а не хапуги и воры, а на эстраде блистали бы талантливые певицы, а не труселя и шалашовки.

Я это вижу по-другому совершенно. Вот хочешь ты в певицы, а на большую сцену не прорваться, т.к. связей нет, а у кого-то есть. Так во-первых это изначально неравные условия. А во-вторых талантливые люди находят способ творить и не смотреть ни на кого и при таких обстоятельствах. Я столько шикарных голосов узнала на концертах в небольших клубах. У них огромное кол-во поклонников и они счастливы и реализованы. А вы узко мыслите, что пробиться это обязательно на 1 канал или в правительство.

Все бесит, а вас?
#17
мышь+

Да, вполне приземленные. Комфортное жилье, комфортная работа, комфорт в общении с друзьями и в семье, комфортный досуг. Прожить жизнь счастливо, короче

мышь+

Ну вообще да. При пустой черепушке амбиции нельзя назвать обоснованными. А она пустая: иначе "та" понимала бы, что от того, что кому-то хуже, она сама успешной не станет

а жилье вы сами купили или родители помогли? а комфортная работа вы сами устроились туда или по связям помогли? не думаю, что у тех, кто звезд с неба не хватает и вечно все сам, у него сразу так будет комфортная работа.

Неа, вы не правы абсолютно! Зависть-то как раз не сразу может быть, в отличие от амбиций и желаний. Но когда амбиции не оправдываются, желания рушатся при адской трудоспособности как у балерин, при наличие таланта как у первой точь-в-точь, то человек потом с катушек летит от безысходности и миниакального желания что-то получить - стать примой-балериной, а не массовкой из кордебалета, а примой становится первая. А вторая ничем не хуже ее была по всем параметрам, просто так устроен мир. так сложилось. И тут зависть настает, обида, горечь, разочарование в мире, людях, в себе и человек уже может с катушек лететь и начать потрошить всех от зависти.

Все бесит, а вас?
#18
Гость

Я это вижу по-другому совершенно. Вот хочешь ты в певицы, а на большую сцену не прорваться, т.к. связей нет, а у кого-то есть. Так во-первых это изначально неравные условия. А во-вторых талантливые люди находят способ творить и не смотреть ни на кого и при таких обстоятельствах. Я столько шикарных голосов узнала на концертах в небольших клубах. У них огромное кол-во поклонников и они счастливы и реализованы. А вы узко мыслите, что пробиться это обязательно на 1 канал или в правительство.

Ну а как еще пробиться? В местечковом ДК петь и иметь поклонников - это не пробиться, это так, хобби. Пробиться - значит сделать карьеру, а карьера радует, когда она сложилась успешно, когда ты востребован, тебя везде ангажируют и платят большие гонорары, а не тупо рукоплескают за бесплатные концертики в ДК. Не скажи-не скажи, все люди разные по восприятию, ну вот, может быть талантлив человек, но подонком в душе и алчным до власти и денег, до славы, что уже пиарится на чьих-то трагедиях как блоггеры, которые снимают "разоблачающие видео" о теракте 3 апреля в Питере. Не нужно считать, что если талнтливый, то аах какой добродетельный и возвышенный. Также, пардоньте, жрут, срут и пьют.

мышь+
#19
Все бесит, а вас?

а жилье вы сами купили или родители помогли? а комфортная работа вы сами устроились туда или по связям помогли?.

У родителей занимали. Работу сами

Не робот я, не робот
#20

Автор, вы завистливая бабища от которой бежать нужно. Явно про себя пишите.
Нет у вас значит способностей и таланта, как у другой. И у никто вас не уводил ничего, вы тупо банально не подошли.
Мстите, мстите и завидуйте, слава о вас впереди вас. Скатитесь вообще в УГ

Гость
#21
Все бесит, а вас?



Я это вижу по-другому совершенно. Вот хочешь ты в певицы, а на большую сцену не прорваться, т.к. связей нет, а у кого-то есть. Так во-первых это изначально неравные условия. А во-вторых талантливые люди находят способ творить и не смотреть ни на кого и при таких обстоятельствах. Я столько шикарных голосов узнала на концертах в небольших клубах. У них огромное кол-во поклонников и они счастливы и реализованы. А вы узко мыслите, что пробиться это обязательно на 1 канал или в правительство.

Ну а как еще пробиться? В местечковом ДК петь и иметь поклонников - это не пробиться, это так, хобби. Пробиться - значит сделать карьеру, а карьера радует, когда она сложилась успешно, когда ты востребован, тебя везде ангажируют и платят большие гонорары, а не тупо рукоплескают за бесплатные концертики в ДК. Не скажи-не скажи, все люди разные по восприятию, ну вот, может быть талантлив человек, но подонком в душе и алчным до власти и денег, до славы, что уже пиарится на чьих-то трагедиях как блоггеры, которые снимают "разоблачающие видео" о теракте 3 апреля в Питере. Не нужно считать, что если талнтливый, то аах какой добродетельный и возвышенный. Также, пардоньте, жрут, срут и пьют.

Какие бесплатные концерты? Люди успешны в проф плане, признанные сообществом, ездят по стране и зарубеж, просто масштаб выступлений чуть меньше, не Олимпийский. Просто соизмерять надо желания с возможностями.

Гость
#23

Завидую... вот честно... бывшей сожительнице мужа, что хорошо (на мой взгляд) устроилась... Подцепить мужика, окрутить его, сыграть свадьбу по залету и выставить всё это так, будто это всё ему нужно... это нужно уметь. Сейчас в шоколаде: трое детей, "бизьнес", дача...
Больше никому и никогда не завидовала.

Все бесит, а вас?
#25
Вау💰

может у вас стратегия неправильная, может знакомств нужных не хватает, мало ли что может быть. На успешных смотрите и не завидуйте, а берите с них пример, пользуйтесь их приёмами )

да причем тут я вообще? просто как примеры привела, ведь в жизни все возможно и каких судеб и ситуаций только не бывает.

Все бесит, а вас?
#26
Гость

Какие бесплатные концерты? Люди успешны в проф плане, признанные сообществом, ездят по стране и зарубеж, просто масштаб выступлений чуть меньше, не Олимпийский. Просто соизмерять надо желания с возможностями.

Так люди, которые дают бесплатные концерты в ДК всяких, тоже признанные каким-то сообществом, например, в своем городе как "первый парень на деревне" или это не в счет по-вашему? Если уж принялись говорить о таланте и востребованности, то подразумевается и бесплатные концерты, ведь ключевое же слово есть "поклонники".

Все бесит, а вас?
#28
Гость

Просто соизмерять надо желания с возможностями.

Ну а так да, желательно, чтобы желания и возможности совпадали, тогда будет гармония. Вот когда возможности ого-го, а желаний никаких, пассивный чел, который любит потусить с друзьями и покурить, то считай придурок, который все просрал, уже пардоньте меня. И таких немало, спрашивается, нафига они занимают чье-то место своими талантами, если им это ненужно, а другой и рад иметь их талант. но не имеет? А вот когда возможности не совпадают с огромными желаниями, то тут депрсняк и нервные болячки обеспечены.
Но если желания слишком завышены в сравнении с возможностями. то что делать? Смириться и поискать что-то другое? тут тоже тупик. Можно смириться, найти что-то, что по силам, но быть несчастным и злым. Сколько ведь кругом ворчливых теток. особенно продавщиц?

Все бесит, а вас?
#29
Вау💰

Тогда вы тем более не знаете, кто больше старался. А гадить зачем, объясните?

Да я как пример привела, ведь в жизни всякое бывает. А как вы понимаете, что должна чувствовать 2 по отношению к 1?

#30
Все бесит, а вас?

Наплевать... может быть. Но когда ты как рыба о лед бьешся, как бык пробиваешь стену рогами, так сильно хочешь чего-то получить, а тебе как назло судьба не дает это, а твоим "подругам" дает у тебя на глазах? Тут начинаешь нервничать и быстрее гнаться, чтобы угнаться за ними, а не получается, судьба палки в колеса, и ты на кушетке, потом время реабилитации. Потом пришел в норму, и снова гонешься, когда они уже далеко очень от тебя. И вот тут опускаются руки и просыпается зависть.

Вообще не понимаю, зачем гнаться за какими-то подругами. Они - другие люди, у них другая жизнь, другие способности.
Все, что у меня есть - это моя жизнь и мои способности, и только с этим я что-то могу сделать!
Расходовать драгоценную энергию на зависть вместо обустройства своей жизни - себя же обкрадывать.

Все бесит, а вас?
#32
Бухие бухи

Вообще не понимаю, зачем гнаться за какими-то подругами. Они - другие люди, у них другая жизнь, другие способности.
Все, что у меня есть - это моя жизнь и мои способности, и только с этим я что-то могу сделать!
Расходовать драгоценную энергию на зависть вместо обустройства своей жизни - себя же обкрадывать.

Жизнь - это соревнование, постоянная гонка за место под солнцем, конкуренция. Про балет слышали хоть? или вам невдомек, что балерин с детства учат конкуренции помимо мастерства, и они уже с детства понимают, что подруг быть не может по цеху. Видимо, вы ни к чему не стремитесь, вам ничего не надо. притязаний мало по жизни, потому вам все равно что кто-то вас лихо обскакал, хотя начинали на одинаковом уровне. Но по себе ровнять всех не стоит, ошибетесь на раз.

Все бесит, а вас?
#33
Вау💰

Все бесит, а вас?Вау💰
Тогда вы тем более не знаете, кто больше старался. А гадить зачем, объясните?
Да я как пример привела, ведь в жизни всякое бывает. А как вы понимаете, что должна чувствовать 2 по отношению к 1?
Восхищение )

вы серьезно? ))))))) скажите, балерина будет восхищаться конкуренткой, с которой она начинала учебу в вагановском училище, когда конкуренке предложили роль примы. а ей нет, но выворотность одинаковая и старания тоже? также и в любой среде искусства, поверьте.

Все бесит, а вас?
#35
Вау💰

Значит второй надо больше заниматься, работать над собой. Понять, чем первая лучше, брать с неё пример. Станет лучше - будет примой. А гадить незачем, как и негатив в себе копить. Это точно не даст хорошего результата.

А чем собственно должна "восхищаться" вторая по поводу первой? у обеих же мечты стать певицами, обе одинаково старались, одинаково сильно миниакально хотят петь на сцене, так почему вторая должна восхищаться первой, которая украла у нее шанс, когда из них обеих заметили первую и пригласили на роль? как она может восхищаться, когда желание петь и стоять на сцене вместо той сильнее? если восхищается, то значит, не так ей и нужно это занятие.
А балерина будет работать, поверьте, они каждый день тренируются, но вторую балерину могло разозлить то, что первую пригласили по блату или по траху, потому что ей в голову не придет больше ничего, ведь они жили друг с другом бок-о-бок в одной комнате общежития, вставали обе с 5-6 утра и шли обе заниматься. То есть она видела, что та другая не лучше ее, так как данные изначально отмечены педагогами на одинаковом примерно уровне и трудяги обе. Просто теперь одна разочаровалась в мире, поняла, как все устроено, и станет всеми путями отбивать ее трахаря ил подставлять ей палки в колеса.

мышь+
#37
Все бесит, а вас?

Просто теперь одна разочаровалась в мире, поняла, как все устроено, и станет всеми путями отбивать ее трахаря ил подставлять ей палки в колеса.

И как это поможет ей в балете? Только репутацию днища заработает себе

#38
Все бесит, а вас?

Жизнь - это соревнование, постоянная гонка за место под солнцем, конкуренция. Про балет слышали хоть? или вам невдомек, что балерин с детства учат конкуренции помимо мастерства, и они уже с детства понимают, что подруг быть не может по цеху. Видимо, вы ни к чему не стремитесь, вам ничего не надо. притязаний мало по жизни, потому вам все равно что кто-то вас лихо обскакал, хотя начинали на одинаковом уровне. Но по себе ровнять всех не стоит, ошибетесь на раз.

Я конкуренции не боюсь, она стимулирует развиваться, мозгами шевелить, подает какие-то новые идеи. С коллегами по цеху предпочитаю взаимовыгодное сотрудничество. Мне для постоянного увеличения дохода достаточно выдавать определенное (даже не идеальное) качество в срок и все - конкурентов становится очень мало, потому что люди туупо не хотят и не умеют работать нормально. По этой же причине бизнес медленно и осторожно расширяю - людей, которые умеют нормально работать - очень мало.
Когда занимаешься делом как раз нет времени на зависть и прочее эмоциональное гов-но. Ну а те, у кого есть, лучше б его в дело вложили, как раз достигли бы недостающих высот.

Все бесит, а вас?
#39
Вау💰

Балерин не одна, а целая куча. Как и певиц. Если одну заметили, а вторую нет, то дело точно не в блате и трахе)) то, что вы пишете, это какой-то ужас. Такому человеку злому, который будет отбивать мужиков и тд, надо голову лечить прежде всего )

балерин полно, певиц тоже, но а как объяснить балерине или певице, что "так сложились обстоятельства, у каждого своя судьба и свое время, путь"? Она то работала над собой, сна не зная, отдыха не ведая, мать родную не видя, учась в Вагановском училище, с трех лет посвятила себя освоение будущей профессии, или другая, которую с трех-четырех лет маман начала водить по студиям и везде пихать дочурку на конкурсы и местные концерты, все потому, что мать когда-то не реализовалась как певица и решила возместить себе ущерб, уродуя психику дочери с трех лет, а с 10 уча ее оперному вокалу (есть же поющие детки). И потом музыкалка. училище, консерватория, а ей не повезло. Что подумает балерина и что подумает певица про своих конкуренток?
Вам серьезно кажется, что я что-то страшное и ужасное описываю и такого не бывает? Очнитесь. вы живете в этом мире, в мире. который сам по себе уже страшен.

Все бесит, а вас?
#42
мышь+

И как это поможет ей в балете? Только репутацию днища заработает себе

вы реально не знаете как все устроено в мире и какие закулисные войны причем холодные чаще всего бывают? балерин учат с тер лет, они очень рано взрослеют, учась в Вагановке вдали от семьи порой, и уже в детском возрасте провоцируется зависть и постоянная гонка друг с другом, чтобы быть лучшей. какая репутация днища? вы реально думаете, что одна вцепится в волосы другой и все на этом, за то что той дали роль, а этой нет? так холодная и очень страшная война, а внешне все мило улыбаются. Как и на вокальном конкурсе, вроде все улыбаются и поздравляют другу друга, внутри же "что б ты провалилась гадина!", а внешне улыбка и пожелания успехов. А при возможности проглотят с костьми и не подавятся.

#43

Знаю, кстати, одну бывшую балерину, она меняла профессию дважды, сейчас лет 10 живет в Германии, финансовый консультант (свое дело), живет просто замечательно. Абсолютно не завистливая, приятная в общении. Так что профессия ни при чем.

Все бесит, а вас?
#44
Бухие бухи

Когда занимаешься делом как раз нет времени на зависть и прочее эмоциональное гов-но. Ну а те, у кого есть, лучше б его в дело вложили, как раз достигли бы недостающих высот.

Нет, не ровняйте бизнес по типу орифлейма или маникюр-педикюр с миром театра. Людей с трех лет учат первенству, вбивают им в голову, что если не будешь пахать, то вылетишь, а остальные все лучше тебя. Такая система обучения в балетном училище. Они уже с детства взрослеют и познают несправедливость. Балерины вообще очень хрупкие и очень опасные внутри. В пуанту стекла, масла. которые потом раздирают кожу, оторвать пуговицы с костюма ... обычное дело, и главное, внешне никто не враждует, все всем улыбаются и удачи желают, а при возможности сожрут и не подавятся. Это как в фильме "голодные игры", тут надо всех уничтожить и остаться одной, правда методы уничтожения очень изощренные в мире театральной закулисы.

Все бесит, а вас?
#45
Вау💰

Работать надо над собой и все. А не других винить.
А может таланта нет, тоже бывает.

вы читать умеете или вы слепая? где я написала. что она тупо ноет и не работает над собой и таланты были неравными?

Все бесит, а вас?
#47
Бухие бухи

Знаю, кстати, одну бывшую балерину, она меняла профессию дважды, сейчас лет 10 живет в Германии, финансовый консультант (свое дело), живет просто замечательно. Абсолютно не завистливая, приятная в общении. Так что профессия ни при чем.

Я же не говорю за всех балерин! Я говорю за тех, кто слишком к чему-то привязан и слишком чего-то желает, а жизнь как нарочно отдаляет это от него, специально при нем отдавая это конкуренту. Что тут нужно чувствовать человеку, который так сильно чего-то хочет, а получить не может? Да хоть простой случай: замуж хочет, а никто не берет, а так сильно хочет, из кожи вон лезет, а ее все подруги замужем, а она это получить не может. Что ей чувствовать по отношению к подругам, которые уже деток имеют. семьями выбираются на прогулки, а она как старая дева одна?

Гость
#48

Меня наоборот конкуренция 'заводит' 'активизирует'
Была такая ситуация, в общем у меня была знакомая, она из себя корчит красавицу, ходит в зал гадами и выглядит спортивно, но у нее и много недостатков:волосы не растут почти максимум под коры, жидкие жидкие, все лицо покоцанное от прыщей подростков, отсутствие талии. Но случилось такое что я похудела на 10 кг, с 48 до 38, естественно потеряла формы, короче выглядела не фонтан, а была реально оуенная. Вот и мы пошли в клуб с этой подругой, на неё всё внимание мужиков было, а меня прям я слышала как за спиной оскорбляют, типо ой у нее ножки совсем худые и.т.п. А та ещё специально от этого чуть ли от счастья не прыгала. Мне было обидно не за то что 'она была на высоте' а зато как 'опустилась'. Ведь раньше когда мы вместе ходила она была 'серая мыша'. Короче взялась я за себя, потолстела до 52, волосы до попы, лицо чистое, талия узкая, попа пышная, грудь стоячая двойка, хоть я рожавшая и позвала эту подругу в клуб. В общем 'фаршманула я ее красиво' и моя самооценка вернулась. Она как бревно без изгибов на волне нынешней меня. И когда увидела что я поправилась, её надо так скосило, ржач был

Все бесит, а вас?
#49
Вау💰

Ладно пусть завидует и трахалей у конкурентов отбивает, что я могу поделать )

А что ей делать, если ее усилия все тщетны и она никак не может получить что хочет? А у нее из под носа ускользает все то, что она хочет другим. Она занимается днями напролет, оттачивая па и арабески, а ее мечта достается другой.