Гость
Статьи
Муж изменяет с …

Муж изменяет с соседкой...или я накручиваю

Все началось с того что после того как стало прохладно муж стал ходить курить в подъезд. На нашей площадке живёт одинокая женщина. Вот недавно когда он курил, она попросила у него помощи, разобраться с лампочкой, буквально через пару дней у неё выбило патрон и муж помог заменить. А вчера я возвращалась домой раньше обычного и он выходил от неё с куском торта. Меня он увидел и смутился, а потом начал объяснять что это Надя (соседка) приходила нас позвать на чай и раз меня дома не было, то предложила торт с собой. Вот меня и терзают сомнения...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она его явно клеит

Гость
#2

сколько ей лет

Автор
#3

Ей 40, выглядит хорошо, блонда окрашенная. Мужу 33.

Майсин
#4
Автор

Все началось с того что после того как стало прохладно муж стал ходить курить в подъезд. На нашей площадке живёт одинокая женщина. Вот недавно когда он курил, она попросила у него помощи, разобраться с лампочкой, буквально через пару дней у неё выбило патрон и муж помог заменить. А вчера я возвращалась домой раньше обычного и он выходил от неё с куском торта. Меня он увидел и смутился, а потом начал объяснять что это Надя (соседка) приходила нас позвать на чай и раз меня дома не было, то предложила торт с собой. Вот меня и терзают сомнения...

Она сексапильна?

Майсин
#5

Вообще, может быть все что угодно, зависит уже даже не от Вашего мужа, а от ее намерений. Может быть, с ней поговорить?
Какой-то фильм мельком помню, там послевоенное время, и вот похожая ситуация. Жена подошла к потенциальной любовнице и сказала: "У тебя мужиков еще много будет, а у меня муж один. Если еще раз увижу что-то подобное, убью тебя на хрен или кислотой в рожу плесну!" - с угрозой так сказала, что любовница не стала связываться.

Гость
#6

да она опасна.

Автор
#7
Майсин

Все началось с того что после того как стало прохладно муж стал ходить курить в подъезд. На нашей площадке живёт одинокая женщина. Вот недавно когда он курил, она попросила у него помощи, разобраться с лампочкой, буквально через пару дней у неё выбило патрон и муж помог заменить. А вчера я возвращалась домой раньше обычного и он выходил от неё с куском торта. Меня он увидел и смутился, а потом начал объяснять что это Надя (соседка) приходила нас позвать на чай и раз меня дома не было, то предложила торт с собой. Вот меня и терзают сомнения...

Она сексапильна? Блондинка стройная и высокая, черты лица грубоваты. Всю жизнь одна живёт.

Гость
#8

Не измылится.

Гость
#9

Мужчины не смотрят на лицо, им важна фигура больше. Автор, она его клеет однозначно. А он переспит, как пить дать. Почему? Потому что другой мужик бы сказал честно, что без жены не пойдет или вас позвал бы. Но то, что он идет один, уже говорит о том, что он хочет. Там до перепиха очень недолго. Моего мужа (живущего с гражданской женой и ребенком) вот так увела соседка. Он ушел от первой жены из-за нее, дак мало того, эта соседка и меня изводила, когда я появилась. Автор, либо вы говорите резко мужу, чтоб прекращал, либо говорите ей. В моем случае, мой муж поджал хвост и не мог ее послать. Пришлось мне, она потом звонила ревела ему, он ее защищал. Скрывал от меня, что продолжил общаться с ней и тд. Короче, мы чуть не развелись из-за этой суки. Автор, Тут все на лицо. Зависит теперь о вас до чего дойдет.

печенька
#10

Автор, общаюсь с соседями, переписываемся в воцапе. Но никаких даже мыслей нет о близости. Зачем мне портить отношения с соседками?

Гость
#11

Ничего страшного,по - соседски,почти родня!

Гость
#12

Женатый мужик априори не должен ходить в кввртиру к одинокой соседке. Это ненормально. Одинокие соседки так и рушат семьи, так как завидуют чужому счастью. Таких соседок больше чем мужиков, согласных идти. Что вам нужно сделать? Вернуться домой раньше, чем ожидает муж. И если он еще не у нее, то пойти вместе с ним к ней. Показать одним своим видом, что больше он у нее не появится. А ему вставить по горло, что если это повторится, его вещи окажутся на лестнице.

Кукуепта
#13

Вы сомневаетесь!? Да явно мутят что-то, молитесь, что бабца пока еще на ступени обольщения. Я вам 98% гарантии даю, что кипишуете вы не зря. Всегда доверяйте своей интуиции, она меня НИКОГДА не подводила даже в мелочах относительно хотя бы легкой неверности.
Я думаю ставить ультиматумы и жестко отстранятся вы не готовы из-за какой-то тетки? Тут могу посоветовать поговорить с ней жестко. Не на глазах мужа, а ему за спиной наплести про нее гадости, мол, вчера к ней какой-то дед с цветами ходил.
Бездействие - это удел слабых, когда кто-то посягает на свое надо бороться, а не строить из себя гордую нюню.
Отпишитесь в ветке хоть, как дела.

Кукуепта
#14
Гость

Женатый мужик априори не должен ходить в кввртиру к одинокой соседке. Это ненормально. Одинокие соседки так и рушат семьи, так как завидуют чужому счастью. Таких соседок больше чем мужиков, согласных идти. Что вам нужно сделать? Вернуться домой раньше, чем ожидает муж. И если он еще не у нее, то пойти вместе с ним к ней. Показать одним своим видом, что больше он у нее не появится. А ему вставить по горло, что если это повторится, его вещи окажутся на лестнице.

Хорошая идея пойти вместе с ним! Я бы так и сделала, охерела бы тетка)

Гость
#15

Наглая какая, бывают же такие, я поражаюсь. Я вот так нахально не могу, хотя мужики- соседи поглядывают.

VASYA
#16

Бабы, дайте мужику погулять! Потом он ваш навеки)))

Гость
#17
Автор

Она сексапильна?

Блондинка стройная и высокая, черты лица грубоваты. Всю жизнь одна живёт.***?

Гость
#18
VASYA

Бабы, дайте мужику погулять! Потом он ваш навеки)))

да нафик он этот погулявший. Там потом будет еще сифилис навеки или трихомониаз. И вместе в романтические прогулки по аптекам "навеки"

Гость
#19

ТВОЙ МУЖ ПОПУСК

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: