Гость
Статьи
А вы в лицо смеетесь …

А вы в лицо смеетесь или подкалываете понторезов? И вообще, почему их так много в нашей жизни?

Это все не ново, такая тенденция была всегда. Но реально бесят такие люди! к примеру у моего мч есть школьный друг-они старше меня, по 33 года. Они мало общаются, но он живет рядом и не нахамит же он школьному другу. Он конечно и сам по себе не бедный, но не олигарх! Однако у него огромный золотой Land Cruiser, притом специально красил в насыщенный золотой, чтобы видно было. Одевается в кричащие вещи типа Денис Симачев, как попугай, про айфон нет смысла говорить-их там 3))И я бы не так реагировала, если бы он мне не написывал в контакте каждый день!!!!Под видом того, что разыскивает моего мужчину. Обязательно пишет "привет, я вот сижу тут с одними олигархами, ты Диме передай что я его вопросы уже порешал)Я спрашиваю у своего что за вопросы, а вопросов то и нет, он только посмеялся. Еще мужика знаю-вообще без работы, сидел..но ездит на бмв x6, не поверите-работает в доставке суши! Денег нет и не будет, хватает только на бензин. А еще у него маленькая собачка, в костюмчике с надписью LV, он ее таскает с собой. И мужику 38 лет! Это же так отвратительно..это же мужчины! а в клубах таких сколько..приходят здоровые дядьки, типа разодетые, говорят таким сленгом, как будто они не иначе как владельцы какого то холдинга крупного)Откуда в людях это? Я часто смеюсь им в лицо, подкалываю, если приходится сталкиваться, а они и не понимают даже)Про девушек я молчу вообще-сколько таких вижу..стандарт-шуба, типа брендовая сумка..но это мишура, главное-их разговоры)Приходилось таких видеть..в 26 лет они могут запросто спросить в лоб на чем ездит мой парень, даже не зная меня. И не надо говорить "не твое дело, не обращай внимания". Тему создала для того, чтобы послушать как вы реагируете на такое и что движет этими людьми.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Кактус
#1

Я лисно смотрю на таких. как на малых деточек в песочнице.У каждого - свои игрушки...Правда. если ко мне цепляются. могу и срезать.

РичМэн
#2

Автор нищета завистливое. Тихо смейся за глаза или пиши об этом на форуме анонимно

Муравейка
#3

У человека много всяких пороков: у одних одно, у других другое...

Гость
#4

а это интересно для обсуждения?

Гость
#5

Это что у меня есть одна знакомая которая ходит с оранжевым собачкой.

гость
#6

Отношусь нейтрально, пусть развлекаются, лишь бы не за мой счет. И стараюсь не общаться. Впрочем и они со мной тоже.

Гость
#7

Далеко ходить не надо. Одела норковую шубу и рожа кирпичом, я ржу над такими лохушками.

Гость
#8

Все понтовщики, это либо бывшие нищие, либо те кто из деревни переехал. Люди, которые с рождения в достатке - не понтятся, для них это норма.

Гость
#10

А у меня нет таких знакомых. Мои все наоборот, при деньгах, а одеваются как , блин простые инженеры ) Ездят, правда, на хороших машинах, это не отнять.

#11

Согласна с гостями 8 и 10. Понтуются те у кого ничего нет. А кто привык к деньгам и тому подобному те этим не понтуются так как воспринимают это как норму, а не что-то сверхъестественное.

Злата
#12

Ну да,понт-удел нищеброда с кучей комплексов...

А вот как вы относитесь к тем,кто наоборот любит прибедняьтся?

Злата
#13

*прибедняться

РичМэн
#14
Злата

Ну да,понт-удел нищеброда с кучей комплексов...

А вот как вы относитесь к тем,кто наоборот любит прибедняьтся?

Ты тупая, куча стериотипов в голов, а мозгов нету

Злата
#15
РичМэн

Злата

Ну да,понт-удел нищеброда с кучей комплексов... А вот как вы относитесь к тем,кто наоборот любит прибедняьтся?

Ты тупая, куча стериотипов в голов, а мозгов нету

Пшолнах...я не тебе отвечала!

Гость
#17
Злата

РичМэнЗлата

Ну да,понт-удел нищеброда с кучей комплексов... А вот как вы относитесь к тем,кто наоборот любит прибедняьтся?

Ты тупая, куча стериотипов в голов, а мозгов нету



Пшолнах...я не тебе отвечала!

его просто задело. он и есть тот самый нищеброд на понтах.

лично я ничего зазорного в бедности не вижу. ценят не деньги. конечно, такому как ричмену не понять, для него хороший понт дороже денег

РичМэн
#18
Гость

Злата РичМэнЗлата

Ну да,понт-удел нищеброда с кучей комплексов... А вот как вы относитесь к тем,кто наоборот любит прибедняьтся?

Ты тупая, куча стериотипов в голов, а мозгов нету



Пшолнах...я не тебе отвечала!его просто задело. он и есть тот самый нищеброд на понтах.

лично я ничего зазорного в бедности не вижу. ценят не деньги. конечно, такому как ричмену не понять, для него хороший понт дороже денег

Во первых нищета это ты. Во вторых у тебя вскармане нету пачки пятитысячных штук 100 чтобы как я понтоваться. Да у меня золотой ремень луи и я крут. Это мой стиль. А ты *** завистливое

Гость
#19
РичМэн

Автор нищета завистливое. Тихо смейся за глаза или пиши об этом на форуме анонимно

уймись, понты в 99% случаев наблюдаются как раз у нищеты, которая никак не может смириться что она нищета. действительно богатым людям никому доказывать и показывать свое богатство нет смысла.

Гость
#20

а мне мужик с собачкой в костюмчике понравился,милый такой

Гость
#21

а вообще ричмэн тупой жирный тролль!

РичМэн
#22
Гость

уймись, понты в 99% случаев наблюдаются как раз у нищеты, которая никак не может смириться что она нищета. действительно богатым людям никому доказывать и показывать свое богатство нет смысла.

ты дешевка где это прочитала? ладно, бесполезно, пойду я отсюда.

z
#23

Чет я не поняла. Как доставщик суши может хоть в кредит купить беху х6?

Разве что продав бабушкину квартиру..

гость 6
#24

Автор, мне по барабану....по теме - нищеброды, понторезы - противно читать... я людей по другим качествам оцениваю.

Натали
#25

Не скажу, что понты только у нищеты. Я наблюдала пальцы веером и у очень богатых людей, это скорее наследие голодного детства. Когда они хотят понравиться девушке, понты - наше все.

Обрываю жестко: "Дядя, хочешь нормально общаться? Понтомет выключи!". Кто-то начинает хамить в ответ, но кто-то делает выводы и сам расслабляется, начинается нормальный диалог.

Гость
#26

отвратительно с такими общаться.....Ричман вообще дебилоид

Гость
#27

А мне тоже понравился дядька на золотой машине. Такой весёлый. Мне кажется, он прикалывается. Ну стиль у него такой. А автор не понимает.

БлАндинка, ага ага
#28

Подкалываю, да.. проблема только в том, что в своем большинстве это настолько тупые люди, что тонких подколок не понимают... А в лицо хамить не в моем стиле. Так что так и живут в неведении)))

Л
#29
Злата

Ну да,понт-удел нищеброда с кучей комплексов...

А вот как вы относитесь к тем,кто наоборот любит прибедняьтся?

и те и другие бесят. но пусть лучше уж прибедняются

#30

есть одна мудрая пословица "кто много говорит-тот мало делает"....здесь она и действует - чем меньше человек из себя представляет, тем громче пытается доказать обратное, а целостным и самодостаточным личностям ничего и никому доказывать не надо - они сами прекрасно понимают что из себя представляют...деньги-не деньги , суета сует...не одежда, автомобили, дома, бриллианты украшают нас - а мы украшаем жизнь своим присутствием

#31

а те кто прибедняются просто эгоцентристы...мол пожалейте меня и т.д.

Freedom
#32

Хорошо продуманные понты могут убедить окружающих в твоей уникальности-неповторимости. Будут искать знакомства, встреч, пытаться напоить дорогим шампанским...

Про мужиков в посте автора - ну, это они секса хотят так. Девушки же такое любят... Вот они и стараются, начитавшись местых форумов:)

звезда мишлен
#33

ну я знаю состоятельных людей из семей дипломатов, которые свое детство в австрии провели. а все равно себе золотые мерсы покупают))))

они милые и забавные)) и понты их умительные, классовой ненависти не вызывают)))

,
#34

ну вы же понимаете ,что реально богатые люди ходят по совсем другим клубам и одеваются в другие одежды ,имя которых не пишется крупными буквами на спине.и реально богатые дамы ,особенно молодые не носят шубы вообще. а айфон сейчас у каждого второго школьника ,а у кого не айфон - так Гелекси и т.п.

Гость
#35
,

ну вы же понимаете ,что реально богатые люди ходят по совсем другим клубам и одеваются в другие одежды ,имя которых не пишется крупными буквами на спине.и реально богатые дамы ,особенно молодые не носят шубы вообще. а айфон сейчас у каждого второго школьника ,а у кого не айфон - так Гелекси и т.п.

+1 Да, это реально правда

Я когда была студенткой работала официанткой в люксовом ресторане. И таких понторезов видела очень много. В основном жлобы, считали каждую копейку, заказывали самое дешевое вино и т.д. И наоборот приходили с виду простые люди, абсолютно без понтов этих дешевых, и заказывали вино по 20 т.р. за бутылку, самые дорогие блюда и пр.

Гость
#36

Не смеюсь и не подкалываю. Вообще не понимаю, почему понты кого-то раздражают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: