Гость
Статьи
Хочу любви, погадайте, …

Хочу любви, погадайте, пожалуйста.

Здравствуйте! Погадайте,пожалуйста,кому не сложно. Давно не было отношений,а так хочется романтики. Когда же придёт Любовь ко мне? Ольга 09.10.1996 весы 22

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Здравствуйте! Погадайте,пожалуйста,кому не сложно. Давно не было отношений,а так хочется романтики. Когда же придёт Любовь ко мне? Ольга 09.10.1996 весы 22

В три месяца может роман начаться. Сначала вроде бы ничего серьёзного, есть шанс, что разбежитесь,, а потом может вернутся к вам, и это будет уже всерьёз.

🌿🌿🌿🌿🌿🌿
#2

Спасибо большое!!!

Гость
#3
Гость

В три месяца может роман начаться. Сначала вроде бы ничего серьёзного, есть шанс, что разбежитесь,, а потом может вернутся к вам, и это будет уже всерьёз.

А мне не посмотрите пожалуйста?) Наталья 04.05.1993 и Александр 31.08.1991 будут отношения и как скоро ?

Гость
#4
Гость

А мне не посмотрите пожалуйста?) Наталья 04.05.1993 и Александр 31.08.1991 будут отношения и как скоро ?

У вас какой-то давний вопрос. И в ближайшие три месяца не время для его решения. У вас пока не хватает внутренней энергии, из-за этого и с работой могут проблемы быть. Вместе вы будете, но вот в ближайшие три месяца на ваши отношения падает неприятный сюрприз, так что не сейчас, может быть попозже по-настоящему сойдетесь.

Гость
#5

Здравствуйте! У меня будет замужество? Наталья, 39.В прошлом разведена. Спасибо большое, если посмотрите!

Гость
#6

Здравствуйте, может ещё один расклад выполните
Будут ли перемены в личной жизни в течении года?
Анжелика, 27

Спасибо!

Гость
#7
Гость

У вас какой-то давний вопрос. И в ближайшие три месяца не время для его решения. У вас пока не хватает внутренней энергии, из-за этого и с работой могут проблемы быть. Вместе вы будете, но вот в ближайшие три месяца на ваши отношения падает неприятный сюрприз, так что не сейчас, может быть попозже по-настоящему сойдетесь.

Спасибо большое за ответ🙏🏻 Не буду тут расписывать но все в точку)

Гость
#8

Здравствуйте.Посмотрите, пожалуйста, если можно и мне.Елена 25.Что будет в личной жизни и с работой до конца года?Спасибо

Но4ка
#9

Добрый день! Если можно, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня серьёзное в отношениях?Лина, 19.06.1984 Так пусто на душе..

Гость
#10

А можете и мне пожауйста на работу посмотреть, какие изменения, или без изменений? Марина

Гость
#11

Здравствуйте!если сможете ещё посмотреть,то скажите,пожалуйста,перспективу отношений Богдан 7,11,93и Екатерина 6.4,89

Гость
#12

добрый вечер! посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие полгода-год, Екатерина 40. спасибо!

#13
Гость

В три месяца может роман начаться. Сначала вроде бы ничего серьёзного, есть шанс, что разбежитесь,, а потом может вернутся к вам, и это будет уже всерьёз.

Добрый вечер. А мне посмотреть можете? Екатерина 07.02.1995 Как сложится личная жизнь в ближайшие пару лет?

Гость
#14

посмотрите пожалуйста и мне личную жизнь-давно одна. Юлия, 34, благодарю за ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#19

Здравствуйте, погадайте пожалуйста и мне. Как будут складываться отношения до конца года с супругом стасом 11/05/89? Ольга шестое апреля 90

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем