Гость
Статьи
Очень важно.Погадайте …

Очень важно.Погадайте пожалуйста!

Проблемы с моральным состоянием,депрессия,умоляю погадайте,может получиться настроиться на нужный лад.Очень хочу ребенка-не получается,нужно сделать операцию-откладывается,хочу работать-нужны деньги тоже не выходит.С отцом не понятные отношения.

134 ответа
Последний — Перейти
larinika2014@mail.ru
#1
Anuta444

Проблемы с моральным состоянием,депрессия,умоляю погадайте,может получиться настроиться на нужный лад.Очень хочу ребенка-не получается,нужно сделать операцию-откладывается,хочу работать-нужны деньги тоже не выходит.С отцом не понятные отношения.

Ребенок не знаю, да и отношения разладяться скорее всего, ну вот как разладяться, так все и наладится.

Анна
#2
larinika2014@mail.ru

Ребенок не знаю, да и отношения разладяться скорее всего, ну вот как разладяться, так все и наладится.

А как Вы без всех данных смогли так сказать(не в упрек,просто удивленна)?!

larinika2014@mail.ru
#3

Тренируюсь много. Да и вранье по поводу дат рождения или имени на этом сайте бывает часто.

rkr
#4
larinika2014@mail.ru

Тренируюсь много. Да и вранье по поводу дат рождения или имени на этом сайте бывает часто.

здравствуйте, мне можете посмотреть?
будут ли изменения в личной жизни? нравится молодой человек, но его намерений понять не могу.
спасибо заранее

larinika
#5
rkr

здравствуйте, мне можете посмотреть?будут ли изменения в личной жизни? нравится молодой человек, но его намерений понять не могу.спасибо заранее

Вы ему нравитесь и интерес есть, правда не настолько сильный, как вам хотелось бы.

rkr
#6
larinika

Вы ему нравитесь и интерес есть, правда не настолько сильный, как вам хотелось бы.

спасибо за быстрый ответ!)
а можете посмотреть, все на уровне легкой симпатии и останется? или он все же начнет активнее себя вести?

rkr
#7
larinika

Вы ему нравитесь и интерес есть, правда не настолько сильный, как вам хотелось бы.

или даже лучше так спрошу - нужно ли мне что-то делать, чтобы его подвести к более активным действиям? или там без вариантов?

larinika
#8
rkr

или даже лучше так спрошу - нужно ли мне что-то делать, чтобы его подвести к более активным действиям? или там без вариантов?

Ну вообще проблем с "попробовать" не вижу, но вряд ли это ваш мужчина.

barblnj
#9

Посмотрите пож-та меня. Что видите по поводу работы?денег? Ирина

#10
larinika2014@mail.ru

Ребенок не знаю, да и отношения разладяться скорее всего, ну вот как разладяться, так все и наладится.

а что с работой ?может хоть своё дело получиться открыть?

Gostia
#11
Anuta444

а что с работой ?может хоть своё дело получиться открыть?

Напишите данные, могу тогда посмотреть все Ваши проблемы.

#12
Gostia

Напишите данные, могу тогда посмотреть все Ваши проблемы.

Анна (22.03.1990)

Gostia
#13
Anuta444

Анна (22.03.1990)

Вы ведь хотите открыть свое дело не одна. У Вас есть партнерша? С ней нет, одной да.

red
#14
Gostia

Напишите данные, могу тогда посмотреть все Ваши проблемы.

гостия, у вас не будет немного свободного времени мне разложить?
хотелось бы у вас подробный расклад сделать.. может, мне оставить почту? или вы оставите? если можно)

#15
Gostia

Вы ведь хотите открыть свое дело не одна. У Вас есть партнерша? С ней нет, одной да.

Верно,а почему,она помешает мне сделать правильный выбор?

Гость
#16
Anuta444

Верно,а почему,она помешает мне сделать правильный выбор?

Как давно Вы с ней знакомы? Просто многие Ваши проблемы с ней связаны.

Гость
#17
red

гостия, у вас не будет немного свободного времени мне разложить? хотелось бы у вас подробный расклад сделать.. может, мне оставить почту? или вы оставите? если можно)

Пишите данные, но я не гадаю на картах ( если Вам это так важно).

Гость
#18
Гость

Как давно Вы с ней знакомы? Просто многие Ваши проблемы с ней связаны.

У Вас с мужем проблемы. Частые ссоры, детей нет.

)))
#19

Здраствуйте,погадайте мне на счет личной жизни что скажете??9.05.1994

red
#20
Гость

Пишите данные, но я не гадаю на картах ( если Вам это так важно).

вообще не принципиально, как вы смотрите.. не карты, так не карты)
аня 3 дек95
интересует личная жизнь. когда будут изменения и вообще будут ли? есть ли шанс построить с кем-то нормальные отношения, знакома ли я уже с человеком или пока не встретила его?

Gostia
#21
)))

Здраствуйте,погадайте мне на счет личной жизни что скажете??9.05.1994

Имя напишите)

Оксана
#22
Гость

Пишите данные, но я не гадаю на картах ( если Вам это так важно).

а мне можете погадать??

#24
Гость

Как давно Вы с ней знакомы? Просто многие Ваши проблемы с ней связаны.

я сначала туризмом хотела заниматься,не получилось,потом одеждой и у моей подруги тоже (почти одновременно )возникла такая идея ,знакомы с ней лет 7. Есть еще близкая подруга(у неё сын инвалид ,я помогаю им как могу,собирала деньги ему на операцию,и так ,по делам помогаю)она тоже хотела предложить помощь по одежде или потом по ювелирке(муж у нее талантливый ювелир) с ней знакомы года 3 .

Gostia
#25
hanimsat

Ханымсат

Вы будете 3-ий женой без права рождения наследника. Такова Ваша судьба)

Gostia
#26
Anuta444

я сначала туризмом хотела заниматься,не получилось,потом одеждой и у моей подруги тоже (почти одновременно )возникла такая идея ,знакомы с ней лет 7. Есть еще близкая подруга(у неё сын инвалид ,я помогаю им как могу,собирала деньги ему на операцию,и так ,по делам помогаю)она тоже хотела предложить помощь по одежде или потом по ювелирке(муж у нее талантливый ювелир) с ней знакомы года 3 .

Одна из подруг старше Вас и рождена зимой. Верно?

#27
Gostia

Одна из подруг старше Вас и рождена зимой. Верно?

да

#28

А когда и за кого я выйду замуж????

Gostia
#29
red

вообще не принципиально, как вы смотрите.. не карты, так не карты)аня 3 дек95интересует личная жизнь. когда будут изменения и вообще будут ли? есть ли шанс построить с кем-то нормальные отношения, знакома ли я уже с человеком или пока не встретила его?

С человеком по судьбе Вы пока не знакомы. Все остальное - заполнение паузы.

Gostia
#30
hanimsat

А когда и за кого я выйду замуж????

Prince Alwaleed Bin Talal Alsaud, замуж выйдите лет через 50.

#31

А что скажете на счет парня который мне нравится Артур 1.11.1987

Gostia
#32
Anuta444

да

Она ворожила на Вашего мужа, отсюда и проблема с детьми. Зла она Вам не желает, но бизнес с ней я бы не стала начинать.

#33
Gostia

Она ворожила на Вашего мужа, отсюда и проблема с детьми. Зла она Вам не желает, но бизнес с ней я бы не стала начинать.

странно ,он её не интересует ....

Gostia
#34
hanimsat

А что скажете на счет парня который мне нравится Артур 1.11.1987

Парень уже нашел себе партнера по- судьбе.

red
#35
Gostia

С человеком по судьбе Вы пока не знакомы. Все остальное - заполнение паузы.

спасибо. а как скоро встреча? и до нее будут отношения?

Gostia
#36
Anuta444

странно ,он её не интересует ....

Это она Вам сказала или Вы ее мысли читаете? Говорю, как вижу, пока же я нигде не ошиблась?

#37

Извините пожалуйста,просто Артур мой муж,с которым мы сейчас разводимся....что скажете на счет нашего будущего????

Gostia
#38
red

спасибо. а как скоро встреча? и до нее будут отношения?

Будут, встреча состоится около памятника с прицей, когда Вы будете в командировке не по своей воле.

#39

Скажите пожалуйста(((((

Gostia
#40
hanimsat

Извините пожалуйста,просто Артур мой муж,с которым мы сейчас разводимся....что скажете на счет нашего будущего????

Напишите Ваши данные. Про принца, обещаю, забыть)

#41
Gostia

Это она Вам сказала или Вы ее мысли читаете? Говорю, как вижу, пока же я нигде не ошиблась?

это я так думаю....Вы пока были правы. А как скоро моя жизнь наладится ?

#43

???)))ну и что там???

Gostia
#44
Anuta444

это я так думаю....Вы пока были правы. А как скоро моя жизнь наладится ?

Пока есть воздействие ничего не наладится. К бабкам не надо бегать, надо найти вещь, которую она ***** у вашего мужа ( что маленькое и круглое) и вернуть ее вашему мужу.

red
#45
Gostia

Будут, встреча состоится около памятника с прицей, когда Вы будете в командировке не по своей воле.

памятник с птицей? т.е. это не в моем городе будет, как я поняла? это не скоро будет да? не в ближайшие лет 5 точно?
простите что заваливаю вопросами..

Gostia
#46
hanimsat

???)))ну и что там???

У вас нет, не было и не будет будущего. У Артура есть его судьба, у Вас тоже, но Вам придется запастись терпением.

Gostia
#47
Gostia

Пока есть воздействие ничего не наладится. К бабкам не надо бегать, надо найти вещь, которую она ***** у вашего мужа ( что маленькое и круглое) и вернуть ее вашему мужу.

словово под звездочкой - у к р а л а)

Gostia
#48
red

памятник с птицей? т.е. это не в моем городе будет, как я поняла? это не скоро будет да? не в ближайшие лет 5 точно?простите что заваливаю вопросами..

Время не могу точно сказать, но Вас куда-то отправят против Вашей воли. Там и познакомитесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Gostia

Пока есть воздействие ничего не наладится. К бабкам не надо бегать, надо найти вещь, которую она ***** у вашего мужа ( что маленькое и круглое) и вернуть ее вашему мужу.

очень странно, я с ней познакомилась в интернете ,прониклась к её сыну и стала помогать собирать на операцию(волонтерство),за эти 3 года мы с ней виделись 2 раза,он с ней (при мне ) один раз.А с ним мы знакомы 8 лет и проблемы давно уже .Была еще одна девушка раньше (старше меня ,но зимой или нет родилась не помню)вот она могла....

Юлия
#50

Если вам не сложно, скажите пожалуйста и мне, знакома ли я с будущим мужем? Надеюсь на ответ)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем