Гость
Статьи
Гадалкин дом

Гадалкин дом

Предлагаю короткий расклад на все, кроме здоровья. Ос приветствуется, но отвечаю только на один вопрос и беру не больше семи вопросов в сутки.

Гость
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анастасия 27.04.95 24 года телец, константин 16.06.94 25 лет близнецы, встретимся ли мы еще когда рибудь?

Гость
#2

Марина 14/8/84, Евгений 7/9/83, хочет ли он встречи? Спасибо!

Надежда
#3

Надежда 10.12.1980 и Виталий 26.08.1978. Прожили год, сейчас разьехались. Это конец?

Натали
#4

Наталия 15387 Появится ли мужчина, с которым сложатся долгосрочные отношения, в ближайшие 6 месяцев? Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте.
какие отношения будут у Тимура 26.08.89 сл Светланой 29.12.77. Какие у него чувства?

Гость
#6

Здравствуйте! Николай 12.11.1965 г. и Лидия 02.09.1964 г. - правильно ли сделала, что рассталась или это было моей ошибкой? ОС.

Гость
#7

Добрый день. Чувства кана и отношения на будущее? 07/01/94 к Алсу 07/08/91

Гость
#8

Здравствуйте. Будут ли отношения? Екатерина 32 и Александр 37.Спасибо.

Гость
#9

Что можно сделать лене 30 чтоб заполучить внимание евгения 30?? если это возможно.

Гость
#10

Будут ли перемены в личной жизни в течении года
Анжелика, 27
Спасибо

Гость
#11

Стоит ли мне заниматься прошлой работой или найти новую? Алина 30.

Гость
#12

Добрый день. Юлия 02.05.83. (36)Личная жизнь в ближайшие полгода,будут ли серьезные отношения? Спасибо

Гость
#13

здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Николая к Юлии, есть ли чувства?благодарю за ответ!

Гость
#14

Добрый день.Как пройдёт встреча у Михаила 26 лет и Екатерины 24 года ?(встреча через 2-3 недели ) Заранее спасибо )

Снег
#15

Добрый день, посмотрите пожалуйста как будут сладываться отношения с любимым человеком татьяной 16.11.85 до конца года? марта 30.11.91. Благодарю за ответ!

Гость
#16

Наталья 04.05.1993 когда я устроюсь на работу и в какую сферу?)

Гость
#17

Что чувствует Андрей 40 к Юлии 21?

Гость
#18

Здравствуйте!
Яна 27 и Саша 34. как будут складываться отношения в ближайшие 6 месяцев? спасибо!

Натка
#19

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.МЫ будем общаться дальше с Иваном четырнадцатое июля 85?Будут ли какие-то отношения ?Спасибо

#20

Здравствуйте. Какие будут изменения у меня в личной жизни в ближайшие полгода?

Гость
#21

Здравствуйте!какие отношения между Богданом 25 и Екатериной 30?

Гость
#22

Здравствуйте!К чему приведут отношения моего мужа Игорь 44 с его любовницей Эвелина 33? спасибо!

Гость
#23

Здравствуйте!! Будут ли у меня,Инна, еще интимные отношения? 5 лет ничего в жизни нет.Спасибо!

Л
#24

Здравствуйте. Будет ли мужчина с которым сложатся отношения, Людмила?

Гость
#25

Здравствуйте! Собираюсь менять работу в начале следующего года, на какую сферу обратить внимание? оксана двадцать шесть. Спасибо!

#26

Добрый вечер. Как сложится личная жизнь в ближайшие пару лет? Возможен брак? Екатерина 07.02.1995

Гость
#27

Что-то пусто в гадалкином доме, все гости у крыльца толпятся

С.
#28

Здравствуйте,будет ли повышение зарплаты на работе?
Спасибо. Сандра 38 21/09/1980

Гость
#29
Гость

Анастасия 27.04.95 24 года телец, константин 16.06.94 25 лет близнецы, встретимся ли мы еще когда рибудь?

В течение полугода встреча возможна.

Гость
#30
Гость

Марина 14/8/84, Евгений 7/9/83, хочет ли он встречи? Спасибо!

Хочет. И встреча состоится

Гость
#31
Надежда

Надежда 10.12.1980 и Виталий 26.08.1978. Прожили год, сейчас разьехались. Это конец?

Это конец отношений. Виталий жалеет о потеряном и не ценит то,что имеет.

Гость
#32
Натали

Наталия 15387 Появится ли мужчина, с которым сложатся долгосрочные отношения, в ближайшие 6 месяцев? Спасибо

Да. Появится. И союз обещает быть перспективным.

Гость
#33
Гость

Добрый день. Чувства кана и отношения на будущее? 07/01/94 к Алсу 07/08/91

Канал видит в алсу сильную добрую успешную женщину. В будущем отношений нет. Много недоговоренности,обмана. Возможно вы его в чем то уличили, поругались.
Он хочет оставаться королем положения.

Гость
#34
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения? Екатерина 32 и Александр 37.Спасибо.

Отношений не будет. Даже если общаетесь, скоро общение закончится.

Гость
#35
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Николая к Юлии, есть ли чувства?благодарю за ответ!

Очень большое влечение в сексуальном плане. Очень в вас заиетересован. Хотел бы с вами двигаться дальше. Возможно хотнл бы зарождения любовных отношений

Гость
#36
Гость

Добрый день.Как пройдёт встреча у Михаила 26 лет и Екатерины 24 года ?(встреча через 2-3 недели ) Заранее спасибо )

Сами из колоды выпали карты. Встреча состоится, очень страстная.

Гость
#37
Снег

Добрый день, посмотрите пожалуйста как будут сладываться отношения с любимым человеком татьяной 16.11.85 до конца года? марта 30.11.91. Благодарю за ответ!

С переменным успехом. Как качели. Есть и успех в отношениях и влечение и ссоры и упреки. Возможна большая ссора, которая может привести к расставанию. Будьте аккуратны.
На данный момент чувства взаимны.

Гость
#38
Гость

Канал видит в алсу сильную добрую успешную женщину. В будущем отношений нет. Много недоговоренности,обмана. Возможно вы его в чем то уличили, поругались.
Он хочет оставаться королем положения.

Спасибо большое. Расстались плохо. Ну как плохо. Он так захотел наверное, не сдержал обещание, просто ушёл в игнор, как-будто между нами весь этот год ничего и не было, наговорил всего. Я из-за этого писала ему, обида до сих пор. Он просто исчез из жизни. Неужели он в будущем даже просто не появится?

Ин
#39

Гость, подскажите пож-та, что думают обо мне Виталий, 26 и Дмитрий, 44. Возможно ли какое-то продолжение с кем-то?инна43

Гость
#40
Гость

Хочет. И встреча состоится

Благодарю! Буду ждать.

Гость
#41

здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Николая к Юлии, есть ли чувства?благодарю за ответ![

Очень большое влечение в сексуальном плане. Очень в вас заиетересован. Хотел бы с вами двигаться дальше. Возможно хотнл бы зарождения любовных отношений [

благодарю вас, вы правы, секс у нас N 1 во взаимоотношениях, буду надеяться, что просто секс перерастет в большее, еще раз благодарю вас!

Гость
#42
Гость

Отношений не будет. Даже если общаетесь, скоро общение закончится.

Верно.Я уже это поняла.Посмотрите,а будет ли с этим мужчиной что то серьезное,общаемся,пока из далека..Денис 32 Екатерина 32?Большое спасибо!

Натали
#43
Гость

Да. Появится. И союз обещает быть перспективным.

Спасибо за позитивный прогноз! Дай Бог!

Гость
#44

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, отношение Руслана 28 к Алине 24, что думает обо мне?

Гость
#45

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на личную жизнь (елена , сорок лет , овен) . Будет ли в ближайщее время знакомство с мужчиной . Спасибо.

Гость
#46

Пост 6 пропущен, посмотрите пожалуйста. В первую семерку вопрос попал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Надежда
#47
Гость

Это конец отношений. Виталий жалеет о потеряном и не ценит то,что имеет.

Спасибо. Я уже настроила себя, что это конец. Точно увидели не ценит. Жалеет о потерянном времени или, что меня потерял?

Анна
#48

Когда найду удобную работу? Далеко или близко к дому? Если видно в сфере чего?.. спасибо. Анна 1.3.89

shah
#49

Здравствуйте! Произойдет ли близкая встреча в течении сентября у Евгения(24.05.83) с Натальей(6.05.74),желает ли? Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#50
Гость

Здравствуйте! Николай 12.11.1965 г. и Лидия 02.09.1964 г. - правильно ли сделала, что рассталась или это было моей ошибкой? ОС.

Не знала как задать вопрос картам.
Попробовала так : без Николая вы как будто сейчас жалеете,что сделали это и закончили этот этап. Грустите.
С Николаем вас ждут споры, конкуренция в итоге ваши боль и слезы .
Николай как будто особо и не расстроился. Думает загулять. К вам хорошо относится. Возможно и не верит, что это конец.
Жду ос.