Гость
Статьи
Мужчина-телец. …

Мужчина-телец. Поделитесь опытом

Бывшие и текущие девушки мужчин-тельцов, а особенно мужчины-тельцы. Прошу, дайте совет.
Молодой человек телец, встречались 4 месяца. Все было хорошо. Никаких конфликтов. Понимание, дружба, яркий бешенный секс. Я инициативна. Он инициативен. Не пропадал. В общем, ничего не предвещало беды. Пока буду в сложном периоде (проблемы на работе) он не охладел. Я поддерживала. Словом, действием или просто не лезла. Мозг не делала. В итоге, позвонил и сказал - ты не моё, нам нужно расстаться. И точка. Сказать, что это было неожиданно, ничего не сказать.
Прошу посоветуйте те, кто сталкивался. Это заскок или лучше оставить человека? Что это вообще за странности?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я телец. Он телец. Отношения были 6 лет. То расходились, то сходились. Инициатива расставания Всегда была с его стороны. Садист на словах . Если что не так, унизит так, что жизнь не мила, чувства вины постоянно. Сейчас снова послал, так как не понравилось правда. Пытаюсь забыть эти больные отношения. Закрыть эту дверь. И наконец-то встретить достойного, разумного, и не садо ...во так...чем скорее, тем лучше...не теряйте время.

DEN
#2

я телец и мне давно говорили что для меня любовь и секс одно и то же. и если я не чувствую любви- не любви или меня не любят- то я не хочу встерчаться. это если особенностей знака задикака. так как тельцы практичные и рассматривают сразу на перед как жену. и без любви не женятся. но если рассматривать просто с точки зрения парня и девушки. никогда не вступайте в отношения до брака. так как мужчина должен брать на себя ответсвенность

Гость
#3

Кстати в сексе да, бешеный. Но мы оба тельцы. Но на сексе всё и строилось. А так, ленивый, бесперспективный садо.

Гость
#4
DEN

я телец и мне давно говорили что для меня любовь и секс одно и то же. и если я не чувствую любви- не любви или меня не любят- то я не хочу встерчаться. это если особенностей знака задикака. так как тельцы практичные и рассматривают сразу на перед как жену. и без любви не женятся. но если рассматривать просто с точки зрения парня и девушки. никогда не вступайте в отношения до брака. так как мужчина должен брать на себя ответсвенность

А как бы Вы прокомментировали такую ситуацию - встречались с тельцом 3 месяца, сразу сказал, что видит во мне свою будущую жену и хочет детей со мной. При всем при этом за все время отношений пропадал на несколько дней-неделю. Сейчас уже 2 недели молчит..Если ради секса со мной, то зачем врёт так? Я не отказываюсь от секса с ним...зачем это враньё?..

DEN
#5
Гость

А как бы Вы прокомментировали такую ситуацию - встречались с тельцом 3 месяца, сразу сказал, что видит во мне свою будущую жену и хочет детей со мной. При всем при этом за все время отношений пропадал на несколько дней-неделю. Сейчас уже 2 недели молчит..Если ради секса со мной, то зачем врёт так? Я не отказываюсь от секса с ним...зачем это враньё?..

когда телец пропадает= это дела обычно. не специально пропадает- много работает.я телефон даже выключаю когда зарабатываю даже родители не могут позвонить. а по поводу обещаний- знак зодиака не причем. с парнями вообще не надо вступать до замужества в интим. так как они думают все одним местом. любить мужчина начинаетт когда возникает ответсвенность в браке. не ведитесь на мужские слова . смотрите на поступки

Гость
#6
DEN

когда телец пропадает= это дела обычно. не специально пропадает- много работает.я телефон даже выключаю когда зарабатываю даже родители не могут позвонить. а по поводу обещаний- знак зодиака не причем. с парнями вообще не надо вступать до замужества в интим. так как они думают все одним местом. любить мужчина начинаетт когда возникает ответсвенность в браке. не ведитесь на мужские слова . смотрите на поступки

«когда телец пропадает= это дела обычно. не специально пропадает- много работает.я телефон даже выключаю когда зарабатываю даже родители не могут позвонить.»
Не надо ля ля... И мужчины, и женщины так себя ведут с теми кто не особо нужен. А с теми к кому есть чувства так не поступают, как бы не были заняты.

Гость
#7

Автор, у меня были длительные отношения с Тельцом, до брака не дошло, и Слава Богу! Вот ничего хорошего не могу вспомнить о наших отношениях, одни нервы и потерянное время. Мы когда любим, на многое закрываем глаза и верим что человек изменится, да не будет такого. Тоже за много лет уходил/приходил, всё по его собственной инициативе,, не пускала, посылал, избегала, спал до окнами, в ногах валялся. При таком поведении начинаешь задумываться, что человек что-то осознал, любит, запутался и пускаешь вновь, а теперь я пониманию, что ни любовь это ко мне была, а его эгоизм, нашляется где-то, на мои чувства и переживания наплевав, а потом как прижмёт - обратно слёзно напрашивается, чтоб одному не быть, т.е. тупо использование моих чувств к нему, вот на моей любви и держалось всё. Будьте умнее, не позволяйте таким людям вновь вторгаться в вашу далеко нерезиновую жизнь, запомните раз и навсегда, ушёл - скатертью дорога, не ведитесь на эти сопли/слюни, жить без тебя не могу, это всё фразы эгоиста, самолюбца. Потом, кстати, кинул очень подло.

Гость
#8

Скорее всего,вы неосторожно как то обмолвились,что задело его до глубины души.Тельцы любят комфорт,удобства,женщин,но в быту они бесполезны,ленивы.

А
#9
Гость

Скорее всего,вы неосторожно как то обмолвились,что задело его до глубины души.Тельцы любят комфорт,удобства,женщин,но в быту они бесполезны,ленивы.

я телец и наоборот не люблю неряшливых и ленивых людей. зарабатываю и головой и по дому все делаю руками- сам делаю ремонты и чиню все.

Гость
#10

5 лет замужем за тельцом, не знаю сколько ещё выдержу, упертый, постоянно спорит, всегда и во всем прав, самовлюбленный, никогда правда не уходил, но врет постоянно и на каждом шагу, очень тяжело с таким человеком жить, но любовь зла)

Гость
#11
Гость

5 лет замужем за тельцом, не знаю сколько ещё выдержу, упертый, постоянно спорит, всегда и во всем прав, самовлюбленный, никогда правда не уходил, но врет постоянно и на каждом шагу, очень тяжело с таким человеком жить, но любовь зла)

Потому что себя надо любить больше, и не будет никакого зла от любви. Было б что там любить.

Мари
#12
Слёзка

Бывшие и текущие девушки мужчин-тельцов, а особенно мужчины-тельцы. Прошу, дайте совет.
Молодой человек телец, встречались 4 месяца. Все было хорошо. Никаких конфликтов. Понимание, дружба, яркий бешенный секс. Я инициативна. Он инициативен. Не пропадал. В общем, ничего не предвещало беды. Пока буду в сложном периоде (проблемы на работе) он не охладел. Я поддерживала. Словом, действием или просто не лезла. Мозг не делала. В итоге, позвонил и сказал - ты не моё, нам нужно расстаться. И точка. Сказать, что это было неожиданно, ничего не сказать.
Прошу посоветуйте те, кто сталкивался. Это заскок или лучше оставить человека? Что это вообще за странности?

Просто вы его не зацепили. Тельцы свой идеал ищут и с ним сразу в загс. А вы так, очередная для него. Причем уходят они резко, обрывая все контакты. Может конечно позднее вернутся, если пустите - будете запасным аэродромом.
Чтоб Телка сразу на серьёзный путь настроить, ему изначально надо мозг "вскипятить", интеллектом и недоступностью, ну чтоб он побегал, по-завоевывал. А вы ему сами в руки упали, и секс и кекс... Вообщем, ищите нового ))

Мари
#13
Гость

Потому что себя надо любить больше, и не будет никакого зла от любви. Было б что там любить.

Абсолютно верно! м-Тельцы для женщин, это как тест на ее собственную любовь к себе! Если вы вся такая классная и сильная личность (ЕСТЬ! а не кажетесь!) то да, будут и восхищаться и на руках носить и стараться! Но если дадите с ним слабину, или будете играть в жертву - вам и вашим отношениям кирдЫк )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Следующая тема