Гость
Статьи
Гадалка на улице

Гадалка на улице

Сидела сегодня в парке, подошла цыганка и начала мне гадать. Мол детей будет двое, родителей радовать буду, а потом говорит, что судьба одна у меня. Так вот что значит судьба одна??? Разве у человека несколько судеб? Может она имела ввиду что муж 1 будет? Или что?
Просьба шутников пройти мимо. Просто стало интересно что это за фраза такая. А вы бы как это поняли?

Автор))
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цыганки они плетут всё что угодно,даже не задумываясь.

Гость
#2

Да,имела ввиду человека ,который будет рядом.Но особо не нужно им верить .

Автор))
#3
Гость

Да,имела ввиду человека ,который будет рядом.Но особо не нужно им верить .

Да я и не верю особо, просто эта фраза удивила вот и стало интересно.
Спасибо за ответ)

#4

Мне в молодости цыганка нагадала, что я в аварию сильную попаду, спустя пару лет так и вышло, причем уцелела в ней я одна. После этого стала верить предсказателям, и часто к ним обращаться. Последние три года часто созваниваюсь с Шахсу, она круто на картах Таро гадает, еще ни разу не было, чтоб что-то не сбылось.

Мариша
#5
Катюня

Мне в молодости цыганка нагадала, что я в аварию сильную попаду, спустя пару лет так и вышло, причем уцелела в ней я одна. После этого стала верить предсказателям, и часто к ним обращаться. Последние три года часто созваниваюсь с Шахсу, она круто на картах Таро гадает, еще ни разу не было, чтоб что-то не сбылось.

А если что-то страшное гадает, как-то пытаетесь этого избежать? Жуткая история у вас конечно с цыганкой, я вообще их боюсь очень, они и гипнозом хорошо владеют. Вот так сама не заметишь как все что есть ей отдашь. Вы мне номер Шахсу скиньте, пожалуйста, в личку, если вам не сложно.

#6

Ну да, цыганки хорошо гипнозом владеют, и ведь не учатся этому в университетах, знания накопленные столетиями только свои передают. Номер скинула вам, если мне Шахсу что-то плохое нагадывает, она сама советует, что сделать или как поступить, чтобы избежать сложных ситуаций. Единственное, она никогда не гадает на здоровье, всегда отправляет к докторам, говорит, в этих делах они лучше справятся.

Гость
#7

Обращалась к whats app и viber +7-952-289-08-79 за помощью не раз)))её работа впечатляет ,она очень отзывчивая,все чётко объясняла ,поддерживала ,она доброжелательная,очень рада что познакомилась с таким человеком ))) спасибо за расклады, советы, которые помогают мне

Гость
#8

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект, остальная работа ведется удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#9

Как то с мужем начали портится отношения, отстранились друг от друга, я извела себя тем что он мне изменяет, одни слёзы да страдания были, подружка посоветовала гадалку, чтобы проясняла ситуацию, я обратилась с вопросом конечно изменяет или нет и как наладить, оказалось что не изменяет но почти готов, подсказала что нужно сделать, чтобы наладить и спасти семью от будущих измен. Я все сделала, у нас опять понимание и любовь, так что советую за копейки я спасла семью свою, 300 рублей я заплатила за просмотр. Советую не ждать и плакать , а действовать, потом я ещё обращалась по работе, и тут мне моя спасительница помогла посмотрела будущее и дала советы, оставлю ее WhatsApp 89878825449, вдруг кому то тоже нужна помощь

Гость
#10

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#11

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Хочу поблагодарить Елену Сергеевну, общались в Telegram 8 921 865-68-33

Очень понравилось, что в деталях описала мое будущее, обращалась по женским проблемам, полностью описывать не буду, так как более личного характера, и что для этого не нужно было даже личного присутствия.
В силу проблем по здоровью, у многих была на личном приеме и понимаю теперь, что почти все из так называемых гадалок были по сути просто психологи, которым я сама все рассказала после оплаты. Елена после просмотра порекомендовала метод лечения и прием трав от бесплодия. Я довольна. Могу рекомендовать и непременно обращусь снова, надеюсь что в этот раз получится, уверена в ее помощи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем