Гость
Статьи
Встретилась на улице …

Встретилась на улице то ли гадалка, то ли шарлатанка, до сих пор не могу отойти...

Присела на лавочке, а рядом какая-то дама и давай себе под нос что-то бубнеть, мне любопытно стало, думаю, поболтаю с ней, так, без задних мыслей, отчего и не поговорить про будущее, коль рассказывают...Говорит мне с тем-то останешься, того-то любишь, счас у тебя неприятность, стока-то детей будет, стока-то проживешь и т.д. вначале она удачу сулила, какой-то заговор стала делать, вдруг клок волос у меня как рванет с шеи...и дальше что-то...я в каком-то легком шоке продолжаю сидеть, хотя чувствую, что ее тон и манера говорить меня уже то ли с толку сбивают, то ли мозги отключают....и тут подошла еще девушка, вроде на прием к ней, а я мол тут случайно оказалась, я уходить, а гадалка меня не отпускает, дай, говорит сколько не жалко, дай на свечи...чувствую, что у меня руки уже трясутся и сердце колотится, а она говорит - денег тебе жалко, волосы не оставляй, наговорю на них, облысеешь, и прочее уже стала сулить нехорошее, что я не соглашаюсь доделать, что она там делала...короче убежала в таком нездоровом нервном возбуждении, расстроилась, испугалась, долго отойти не могла. Вот куда любопытство заводит((( Счас бы бежала от любого желающего рассказать мне судьбу. Мне говорят все шарлатанка, и я стала уже так думать, но потом...думаю, нормальный бы человек со способностями не желал бы зла и не требовал бы денег...Успокойте меня, неприятно как то до сих пор.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда на шее волосы?

СкакалкА
#2

1

Mental Storm
#3

А Вас в детстве никогда не учили не разговаривать с незнакомыми людьми???

Гость
#4

длинные волосы, лежали на шее - что непонятно-то?

Да, говорила, что неприятность - и тут же её сделала! А вообще, сходите в самый ближайший день в храм, поставьте свечки за здравие родственников - и за здравие этой тётки, поможет точно.

СкакалкА
#5

У меня был случай подобный. На улице. На пешеходном переходе навстречу шла женщина, и проходя мимо меня, остановилась и что-то мне сказала. Я переспросила, она опять повторила, но я ничего не поняла) с раза четвертого я уловила слово "сглаз" и переспросила "вы хотите сказать, что на мне сглаз?", она "да".. стала говорить, что этот сглаз с тех пор как моя мама мной была беременна. потом еще что-то рассказывала.. потом спросила про маму. что-то рассказала.. и сказала, что у неё, у мамы моей, болит спина!!! ( у моей мамы на самом деле дня два болела спина)!! Тут я стала более доверчиво вопспринимать ее слова.. она спросила иголку у меня.. чтобы посмотреть, сможет ли она мне помочь снять этот сглазю. Я сказала, что у меня нет иголки. И тут к этой женщине подошла девушка, как будто на прием к ней. Женщина спросила у девушки, нет ли у нее иголки, ну типа для меня... та сказала, что нет.. и что-то как то разговор затух.. я попросила женщину оставить мне ее номер, я перезвоню и договоримся о моем приходе с булавкой, но она сказала мне "всего вам хорошего" развернулась и ушла. Тоже долго прибывала в трясучке) Автор. сходите в церковь и помолитесь, свечку поставте и попросите здоровья себе и счастья у Бога.:)

Гость
#6

если в это не верить,ничего не случится..

а если верите, приколите соединенные между собой 3 булавочки к бюстгальтеру.

Маша
#7

Автор, со мной было примерно то же самое! только мне наговорили всякой чуши общего характера..мол, ищи счастье там, подружка тебе завидует...чушь собачья. это просто шарлатаны, которые гипнотизируют и вытягивают деньги. ничего не сбудется! все у вас будет хорошо! плюньте вы на нее :)

Opium
#8

Успокойтесь, ета дама владеет гипнозом и отнюдь не в безкорыснтых целях она бубнила, заговаривала/гипнотизировала она вас. Но вы не так легко подаетесь гипнозу, поэтому и сбежали. Не бойтесь, ничего с волосами вашими не случится, да и с вами тоже.

Gr
#9

а у меня сёдня случилось почти то же но в сто раз страшнее.

даже страшно рассказывать. стараюсь не думать.

Гость
#10

Автор, когда девушка подходит записаться к "гадалке" - это же отработанный прием! Они в паре работают. А вы думаете, что раз к ней приходят записываться, то она что-то может.

СкакалкА
#11

Gr, расскажи плз)

Карга, стара и нееплива
#12

Автор, я вот думаю...может в след. раз отдайте этой гадалке волосы из под мышек и из пр. уютных мест где растительность не желательна? обещала ведь что облысеете. Я вот думаю неплохо было б иметь лысые ноги и бикини ;)

Автор
#13

на шее волосы - в смысле у основания головы, там где волосы мягкие и легко рвутся.

Автор
#14

10, а я как-то раньше не интересовалась такими случаями, и только потом стала соображать, что наверно вторая подошла для контроля. она мне еще говорит - ты давай деньги, не бойся, мне тоже такое (заговор видимо) в первый раз делали или типа: а, это вы делаете ей так как и мне в первый раз? не бойся! - и смотрит на меня. а меня это вроде и правда должно было успокоить, что вот, дескать, стоит живой, здоровый, довольный клиент...

Автор
#15

помню когда на эту женщину смотрела и видела, что мне нехорошо делается от ее взгляда, отключаются мозги, - думаю, буду какую молитву читать - проверенная защита от всякого там дурного глаза, чтоб не подействовала она на меня и правда - то ли загипнотизирует, то ли что...и самое странное, что слов молитвы ни одной вспомнить не могла, они все путались в голове, хотя пару штук точно хорошо знаю. то ли от волнения, то ли воздействие этой женщины)

123
#16

обыкновенная мошенница вам попалась

Дора
#17

Вам попалась обычная гипнотизерша, пользующаяся стандартным цыганским гипнозом. Обычно текст произностится монотонным голосом, а отдельные слова чуть более громко. Из этих громких слов складывается фраза, что то типа "денег дай" не подготовленный человек эту фразу не слышит, он слышит простое монотонное бормотание и поэтому не улавливает момент когда впадает в трансовое состояние и начинает выполнять приказ. А Вы поняли, что творится что то не то, уловили признаки гипнотического *** и смогли сопротивляться.вот и все. Если наступает нежелательный ***, то из него легко выйти сделав несколько резких вдохов - выдохов или начав резко двигаться.

Пирожок
#18

однажды на улице ко мне прицепилась цыганка и что-то начала говорить мне про судьбу - я уши руками закрыла, капюшон на голову накинула и пустилась от нее бежать прочь. Таких лучше не слушать.

Аморка
#19

Автор, успокойтесь и считайте, что легко отделались! Я несколько лет назад "попала" по полной программе. Тоже подошла женщина, стала что-то говорить (в общем, в точности как у Вас). Не буду вдаваться в подробности (они у всех одинаковые), но она меня своими "мантрами" ввела в такой ***, что я съездила домой, собрала все деньги, какие были дома (несколько тыс.долларов), все золото, привезла и отдала ей. Она тогда сказала, что якобы на деньги порча сделана и все деньги на похороны уйдут. Завернула все это в кулек, якобы начитала что-то на этот кулек и сказала 3 ночи держать под подушкой, а потом можно достать. Когда я достала, там была бумага и камни. Было и заявление в милицию, и расследование, но это я сейчас все помню, а на тот момент у меня в памяти остался только момент встречи с этой теткой - и всё! полный провал! ничего не помнила. В милиции отнеслись с пониманием, сказали, что это обычное дело, в какой-то определенный момент она меня ввела в *** и довольно долго в таком состоянии держала. И еще рассказали, что они расследуют похожее дело: мужчина так же попался (причем происходит это все средь бела дня в центре Москвы), оформил свою квартиру на совершенно незнакомую женщину, так же подошедшую к нему на улице. Но не за просто так, а за...27 синтепоновых курток. Т.е. эта мадам его (взрослого солидного дядю) убедила, что куртки - это наше всё, а квартира - кому она нужна? А т.к. сделки с недвижимостью за один день не оформляются, то держала она его в таком состоянии довольно долго. А Вы говорите, плохое что-то она сделает! Да Вы радуйтесь, что живы здоровы и с кошельком в кармане!

ре-диско
#20

давно было, после колледжа стоим с девочками на таганке, на том месте где сейчас ТЦ, а раньше там палатки были, покупали там вкуснейшие пироженые, так вот стоим, хаваем эти корзиночки с кремом и эклеры, на сэкономленные деньги от обеда, подходит бабулька, начинает бубнить, сначало не понятно было, мы подумали может помочь чем надо, переспросили, а она не с того не с сего начала про девочку говорить что мол мама их бросила, но чтобы она ее не судила, и что будет у нее много денег, сказала будет строить дома)) мы посмеялись, да дело в том что девочка та жила на самом деле только с папой, она потом нам сказала что мама от них ушла давно. Нас было четверо начала по порядку про всех расказывать, одна должна была через год замуж выйти, таки она и вышла...а про меня сказала что я поздно замуж выйду, ну так пока я и не вышла.....а вот первую девочку я из виду потеряла, так что не могу сказать стала ли она очень богатой как та бабулька говорила.....на последок спросила на чьи деньги пироженое едим, сказали что на родительские, от куда у нас студентов то деньги свои, она и ушла больше ни слова не сказав....было это лет 12 назад

ре-диско
#21

другой раз женщина, опять же на той-же таганке начала говорить мне про какой-то сглаз)))я её спросила а че делать то надо чтобы сглаз то снять, она типа есть молитва я тебе ее напишу, и сама за тебя молиться буду, назвала мне сумму в райне 3000 руб., за какие то там молитвы и еще бог ее знает за что, если учесть что это был лето 1998г. было мне 19 лет, и моя з/п была 6000р. в магазине))) для меня 3000 р. была сумма заоблочная, послала я её прямым текстом, куда ей идти за такие деньги она поняла, глаза вытарщила на меня, рот открыла...а я ей еще говорю я тебе за 3 тыщ рублей сама сглажу и сниму этот сглаз, отошла от меня,....эта тетка ну прям видно было - аферистка.

Алиса
#22

Ко мне в 15 лет такая привязалась - я тоже расстроилась и разволновалась. А сейчас я им в ответ сама такого пожелаю, что убегают, сверкая пятками.))))))

Алиса
#23

А вообще, предупреждение. У меня сосед - шишка в МВД. Говорит, что ни в коем случае нельзя смотреть им в глаза. В Москве несколько лет назад была серия дел по цыганскому гипнозу. Среди жертв есть несколько знакомых. Как сомнамбулы сами привели домой и отдали все и жалко не было. А потом, когда гипноз отошел, одна чуть не повесилась.

Дора
#24

Смотреть нельзя не только в глаза, но и на любой блестящий предмет, который они в руках могут крутить.

Схапендус
#25

Ой у меня цыганка один раз деньги требовала, вырвала волосы и говорит, я сейчас тебе наколдую- будут в доме болезнь и гроб. Я прямо взбесилась, как дёрнула у неё волосы, держу в руках и говорю:" я сама колдунья, сейчас наколдую тебе ещё хуже!". Она бежала от меня очень быстро... Прошло уже 9 лет, всё со мной и моими близкими хорошо

ГостьЯя
#26

как только кто такой подходит и начинает что то бормотать про сглаз или еще что, сразу надо отворачивать глаза от них, и быстро уходить, у меня так какой то псих бежал по всему подземному переходу и кричал смотри мне в галза! схватил меня за руки и начал голову к себе поварачивать и кричать, чтобы я смотрела в глаза ему, я зажмурилась и отвернулась, еле вырвалась и бегом в первую попавшиесю кафешку забежала и сидела пол дня отходила....а тип был ужжас страшный: черные глаза, длинные черные волосы, очень злой взгляд...

лили
#27

это такие люди что как бы сказать они может даже не столько обладают гипнозом сколбко они хорошие психологи. ведь у нас у всех на лицах написано какие мы. и какие у нас слабости и кого можно на чем провести. если человек не уверен в себе таких только и ищут. ведь они не подходят ко всем подряд.

Грусть
#28

со мной тоже самое преключилось!!!!!!!!!!!!люди не верте им!

Грусть
#29

на ТАГАНКЕ!

Ирина
#30

у меня такой же был случай. Сегодня иду домой, Меня останавливает женщина лет 50-ти и говорит: "Девушка вы ничего не подумайте, я не сумашедшая...это идет откуда то сверху, я должна вам это сказать... Если вы так будите ходить вас изнасилуют" Разворачивается и уходит. Я даже понять толком ничего не смогла, но ноги сами понесли меня бегом домой. Хотя одета я была не вульгарно. И вот теперь сижу не в понятках. Понимаю что это бред все, но все равно страшно...

МаМаша
#31

"Блин, вот насколько я материалистка, но и у меня приключился такой случай. Живу я в Севастополе. Однажды мы с друзьями вечером пошли поиграть в бильярд, компания - человек десять. Сидим за большим столом, пиво попиваем. В заведение заходит человек, заказал себе пива направляется к нам, хорошо одетый, приличного вида мужчина. Спрашивает, можно ли к нам присесть. Кто-то из наших разрешает. Он уселся скраешку, глянул на девочку в середине стола и задает вопрос: "Дата твоего рождения?". Она удивилась, конечно, но с круглыми глазами выдала ему ответ. Он взял со стола салфетку, достал ручку и стал что-то неопределенное, как по мне, чиркать. И вот секунд через 30 заявляет: "Отец ушел из вашей семьи, знать тебя и мать не хочет"."

МаМаша
#32

" Все замолчали и уставились на него. Он продолжил: "У тебя брат должен быть, но он не родился". Подружка в руки себя взяла, отвечает: "Да, действительно так, отец с нами не общается и да, было дело, мама делала аборт". Тут он очень короткими фразами стал рассказывать ей, что в будущем ее ждет. Говорил, что никакой негатив, никакое зло никогда к ней не прилипнут, что она как зеркало для всего этого, мол, потому, что дата ее рождения 21.12, вроде как отражение в зеркале. Они еще немного поговорили, было очевидно, что и для него и для нее разговор понятен, хоть нам, остальным, непонятно было нифига. Дальше он в случайном порядке выбирал следующую "жертву" среди сидящих за столом и действовал по той же самой схеме: говорил про человека два факта, они каждый раз совпадали с истиной, а затем коротенечко про будущее рассказывал. Глядя на то, как у моих друзей одного за другим глаза становятся по рублю бумажному, я ерзала на стуле, в ожидании своей участи) И страшно было, и интересно. "

МаМаша
#33

"И вот (та-даам!) повернулся ко мне и: "Дата рождения?". Выпалила: "30.04.1989". почиркал в блокноте, заявляет: "Мария, родилась в воскресенье". По имени меня никто из присутствующих там не называл, это точно. Меня вообще никто так не называет. С самого раннего детства для всех я - Белка). Вот не знаю, может ли человек по памяти или еще по каким там вычислениям назвать день недели какого-то числа двадцатилетней давности?? Так или иначе, говорит он мне, что люди, рожденные в воскресенье, всегда несут на себе бремя ответственности, а женщины с моим именем - в двойне. Говорит: "На тебе огромная ответственность перед семьей, родителями, любимыми людьми да и вообще перед жизнью и судьбой. Придет время, и ты одна будешь нести ответственность за всю свою семью, и за свою мать ты будешь нести ответственность, потому, что у нее никого, кроме тебя, не будет. Но судьба даст тебе за это кое-что (улыбается коварно), ну хорошее, хорошее, не буду говорить, не пройдет и полугода". Все стали расспрашивать его, кто он, как это он. А он сказал: "Я просто человек Юра" (вот ведь дурацкая фраза), сказал, что ищет человека с черными глазами. Я спросила: "Как у меня??", а он улыбнулся и сказал, что может быть и дал мне свой номер телефона. И ушел себе. Я, вспоминая его предсказания, спросила у подруги: "А разве не все дети будут нести ответственность за своих матерей?", а она ответила: "Нет, он сказал, что ты ОДНА будешь ответственна и что у твоей мамы больше никого не будет. Вот про меня такого сказать нельзя, потому что нас в семье трое детей." Кстати, это он тоже сказал про мою подругу. Меньше чем через полгода после этого я совершенно нежданно-негаданно для всех забеременела, теперь одна ращу сыночка. А телефон с его номером у меня через год украли. "

Матильда
#34

Здравствуйте! Гадаю на картах и делаю только любовные привороты. Если в течение 40 дней к Вам никто не возвращается, то возвращаю деньги обратно. Работаю с духами. После окончания приворота высылаю камень на успех. Стоимость всего 300 евро. Это деньги не на обряд, а на энергию котороя потребуется для приворота.

Ира
#35

Сегодня шла в колледж, и ко мне на встречу шли две женщины, и мужчина. Они были похожи на цыган, но одеты были нормально. Я так и не поняла цыгане они или нет. Они спросили "девушка, не знаете где здесь детский сад?" я ответила что не знаю, так как тут не живу.
Затем женщина, что постарше остановила меня и сказала что-то типо "девушка, вы не обижайтесь: Вы красивая, но счастья у вас в любви нет" я такая удивленная, снимают наушники, и говорю "что?" А она продолжает, типо парень у меня сейчас есть, он меня любит всем сердцем, а я нос ворочу. Ну да, у меня есть парень, мы с ним 3 года вместе, и много раз ссоримся. Поэтому это немного походило на правду. Потом она говорит что на мне сглаз, типо мне его снять надо. Волос мой вырвала и говорит надо завернуть его в деньги. Ну я такая достаю ей рубль, а она такая "нельзя железными, надо бумажными" а я такая говорю, что нет у меня бумажных. Ну она говорит типо схожи домой и принеси мне. Я удивилась, и сказала что я на учёбу тороплюсь. В итоге она взяла рубль, отдала мне волос мой, и сказала какую-то фразу, чтобы я её говорила, а волос выкинула из дома, приговаривая эту фразу.Еще говорит, загадай желание, я его исполню
Ну я такая загадала, она говорит что я загадала желание не матерьяльное, а связанное с сердечными желанием. Ну это тоже она правду сказала)
Ну она ещё что-то там говорила, про родителей, парня) короче, не очень верю. Но все равно необычно как-то)

Мария
#36

Только что произошло со мной! Гуляю с коляской. Подошла ко мне женщина с темно карими глазами и спросила время. Я сказала пол двенадцатого. Она говорит «стой». Яостановилась и она давай мне говорить что ровно через 9 дней с моим ребёнком произойдёт несчастье и дома будет гроб и похороны! Я В шоке! Она дальше пошла, начала спрашивать были ли у меня недавно тревожные мысли или сны? А мне на днях снилось, что зубы выпадают. Она сказала что это ужасно и в доме будет болезнь и горе! Тоже сказала что порча на мне и моем ребёнке. И что попсу наложили когда я ещё беременная ходила. Что неприятности были до декрета. (Так и было, меня хотели уволить). И начала говорить что есть обряд и она может мне помочь. Выдернула клок волос и скатала их. Дала мне ниточку чёрную и сказала завязать три узла и скатать нитку. Я так и сделала. Она взяла нитку у меня «сдунула» и отдала Говорит разматывай, если нитка с узлами, то порчи нет, а если нет узлов то порча есть и сильная. Разматываю а она без узлов. 😱😱😱 потом говорит рыт на две части и комкай двумя пальцами. Рву и комкаю, она берет ее «сдувает» и отдаёт мне говорит, если нитка целая и с узлами твоими, я тебе помогу, а если разорвана, то не смогу помочь . Я разматываю, а это та самая нитка с моими узлами. И тут понеслось... она мне рассказала обряд и чтобы я никому о нашей встрече не рассказывала до 9 вечера сегодняшнего дня. А меня уже колотит всю. Говорит или домой и собери все деньги в доме , положи в сумку, ещё положи туда детские носочки, духи и зеркальце. И или на то место, где мы встретились. Я буду тебя ждать. Я посмотрела ей в глаза и у меня ноги подкосились! Но я начала подозревать что то не то. Она говорит «я знаю что ты не придёшь и ждать тебя не буду, долго ты думаешь» говорит готовься через 9 дней тв потеряешь ребёнка! Я просто летела домой но петляла как могла. А сердце до сих пор колотится.

Катя
#36

Ко мне сегодня одна подошла, еще и с ребенком в руках. А ребенок хорошо одет, чистый, а она сама такое. Думала даже, что ребенка украла. Самое главное...
Иду себе, разговариваю по телефону, а она подходит и спрашивает который час. Я с вежливости ответила. А она начала: "Удача у тебя будет!", я сразу поняла, что это из разряда "позолоти ручку". Ну, поблагодарила ее, развернулась и иду разговариваю по телефону дальше. А она все продолжает идти за мной и говорит: "Заграницу собираешься (это действительно так), еще сын у тебя будет. Хороший мальчик будет (а я вчера сидела и думала как раз о детях, и с чего-то взяла, что первый обязательно мальчик будет)". Потом добавила, чтобы я копеечку дала для ее ребенка на руках, а деняг мало того, что с собой не было, так и отдавать их не хотелось, потому что понимаю, что это может быть шарлатанка. Потом я ускорила шаг, довольно далеко от нее ушла, а слышу что-то продолжает говорить, а слушать это не хочу. Сама иногда себе гадаю и знаю, что за любое гадание нужна оплата. Это меня и настораживает. И, понимаете, она ничего не говорила, мол, сглаз у меня или еще чего, а я себя накрутила. Вдруг не шарлатанка, а я не заплатила за то, что было сказано. Пытаюсь не думать об этом.

Гость
#37

А у меня вообще было всё очень странно. Я встретила женщину на улице которая говорила про мою маму и все точно совпадало. Мы сели с ней на лавку на которую я хотела сесть и она сказала сжать в руке любую купюру, у меня была только 1000 из налички(про которую я вообще забыла, что она в кошельке) я ее сжала, что то она говорила, а потом забрала ее у меня и сказала что через 5 часов я найду эту тысячу у себя, но завтра типа мы с ней на этом же месте встретимся в 12 и она отдаст эту. Короче! Ровно через 5 часов мне моя коллега сует 1000 рублей за пустяк который я ей услужила, я говорила что не возьму а она все равно сует! Я как дура на следующий день собрала вечей немного продуктов, хотела отнести ей, но ее не было. Она конечно шарлотанка, но совпадений много...
А ту 1000которая ко мне вернется она сказала разменять, и 5 рублей из них произнеся слова которые я запомнила нужно кинуть в воду

Гость
#38
Мария

Только что произошло со мной! Гуляю с коляской. Подошла ко мне женщина с темно карими глазами и спросила время. Я сказала пол двенадцатого. Она говорит «стой». Яостановилась и она давай мне говорить что ровно через 9 дней с моим ребёнком произойдёт несчастье и дома будет гроб и похороны! Я В шоке! Она дальше пошла, начала спрашивать были ли у меня недавно тревожные мысли или сны? А мне на днях снилось, что зубы выпадают. Она сказала что это ужасно и в доме будет болезнь и горе! Тоже сказала что порча на мне и моем ребёнке. И что попсу наложили когда я ещё беременная ходила. Что неприятности были до декрета. (Так и было, меня хотели уволить). И начала говорить что есть обряд и она может мне помочь. Выдернула клок волос и скатала их. Дала мне ниточку чёрную и сказала завязать три узла и скатать нитку. Я так и сделала. Она взяла нитку у меня «сдунула» и отдала Говорит разматывай, если нитка с узлами, то порчи нет, а если нет узлов то порча есть и сильная. Разматываю а она без узлов. 😱😱😱 потом говорит рыт на две части и комкай двумя пальцами. Рву и комкаю, она берет ее «сдувает» и отдаёт мне говорит, если нитка целая и с узлами твоими, я тебе помогу, а если разорвана, то не смогу помочь . Я разматываю, а это та самая нитка с моими узлами. И тут понеслось... она мне рассказала обряд и чтобы я никому о нашей встрече не рассказывала до 9 вечера сегодняшнего дня. А меня уже колотит всю. Говорит или домой и собери все деньги в доме , положи в сумку, ещё положи туда детские носочки, духи и зеркальце. И или на то место, где мы встретились. Я буду тебя ждать. Я посмотрела ей в глаза и у меня ноги подкосились! Но я начала подозревать что то не то. Она говорит «я знаю что ты не придёшь и ждать тебя не буду, долго ты думаешь» говорит готовься через 9 дней тв потеряешь ребёнка! Я просто летела домой но петляла как могла. А сердце до сих пор колотится.

Сегодня тоже самое было. Страшно до сих пор. С вами все хорошо ?

Гость
#40
СкакалкА

У меня был случай подобный. На улице. На пешеходном переходе навстречу шла женщина, и проходя мимо меня, остановилась и что-то мне сказала. Я переспросила, она опять повторила, но я ничего не поняла) с раза четвертого я уловила слово "сглаз" и переспросила "вы хотите сказать, что на мне сглаз?", она "да".. стала говорить, что этот сглаз с тех пор как моя мама мной была беременна. потом еще что-то рассказывала.. потом спросила про маму. что-то рассказала.. и сказала, что у неё, у мамы моей, болит спина!!! ( у моей мамы на самом деле дня два болела спина)!! Тут я стала более доверчиво вопспринимать ее слова.. она спросила иголку у меня.. чтобы посмотреть, сможет ли она мне помочь снять этот сглазю. Я сказала, что у меня нет иголки. И тут к этой женщине подошла девушка, как будто на прием к ней. Женщина спросила у девушки, нет ли у нее иголки, ну типа для меня... та сказала, что нет.. и что-то как то разговор затух.. я попросила женщину оставить мне ее номер, я перезвоню и договоримся о моем приходе с булавкой, но она сказала мне "всего вам хорошего" развернулась и ушла. Тоже долго прибывала в трясучке) Автор. сходите в церковь и помолитесь, свечку поставте и попросите здоровья себе и счастья у Бога.:)

"два дня болела спина" - а вот у моей мамы спина болела не переставая, и у меня тоже, ни согнуться, не разогнуться, прямо напасть. Но цыганкам не верю! Мы с мамой шли как-то из поликлиники, а мама у меня тогда уже практически ничего не видела. Вдруг подходит какая -то странная женщина. Ну она реально была очень странно одета, и платочек на голове, ну будто из деревни приехала. Подходит и говорит, мол я вижу у вашей мамы ноги болят, вот надо лопуха нарвать и прикладывать. Какую-то совершенную чушь говорит про лопухи и подорожник. Еле отвязались. А мама еще при ней сказала "ты сумку проверь, что-то мне эта тетка не нравится" Мне даже неудобно стало ). Но обошлось, слава богу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Мария

Только что произошло со мной! Гуляю с коляской. Подошла ко мне женщина с темно карими глазами и спросила время. Я сказала пол двенадцатого. Она говорит «стой». Яостановилась и она давай мне говорить что ровно через 9 дней с моим ребёнком произойдёт несчастье и дома будет гроб и похороны! Я В шоке! Она дальше пошла, начала спрашивать были ли у меня недавно тревожные мысли или сны? А мне на днях снилось, что зубы выпадают. Она сказала что это ужасно и в доме будет болезнь и горе! Тоже сказала что порча на мне и моем ребёнке. И что попсу наложили когда я ещё беременная ходила. Что неприятности были до декрета. (Так и было, меня хотели уволить). И начала говорить что есть обряд и она может мне помочь. Выдернула клок волос и скатала их. Дала мне ниточку чёрную и сказала завязать три узла и скатать нитку. Я так и сделала. Она взяла нитку у меня «сдунула» и отдала Говорит разматывай, если нитка с узлами, то порчи нет, а если нет узлов то порча есть и сильная. Разматываю а она без узлов. 😱😱😱 потом говорит рыт на две части и комкай двумя пальцами. Рву и комкаю, она берет ее «сдувает» и отдаёт мне говорит, если нитка целая и с узлами твоими, я тебе помогу, а если разорвана, то не смогу помочь . Я разматываю, а это та самая нитка с моими узлами. И тут понеслось... она мне рассказала обряд и чтобы я никому о нашей встрече не рассказывала до 9 вечера сегодняшнего дня. А меня уже колотит всю. Говорит или домой и собери все деньги в доме , положи в сумку, ещё положи туда детские носочки, духи и зеркальце. И или на то место, где мы встретились. Я буду тебя ждать. Я посмотрела ей в глаза и у меня ноги подкосились! Но я начала подозревать что то не то. Она говорит «я знаю что ты не придёшь и ждать тебя не буду, долго ты думаешь» говорит готовься через 9 дней тв потеряешь ребёнка! Я просто летела домой но петляла как могла. А сердце до сих пор колотится.

Ну что? Как у вас?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема