Гость
Статьи
прошу вас.. помогите.

прошу вас.. помогите.

здравствуйте. несколько дней назад меня бросил мой молодой человек. сказал, что у него появился другой. в это до сих пор сложно поверить, потому что до этого у нас была идиллия. мы были родственные души, и любили друг друга. я люблю его и сейчас, и жить без него не могу, а он? любит ли он меня? думает? вернется ли ко мне или останется с новой любовью?
зовут его Пётр, родился 07.05.1983 г. в 18:30 в Брянске. в данный момент проживает в Москве.
меня зовут Анастасия, родилась 29.09.1996 г. в 21:07. Минск

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Sergei
#1

он *** что ли ?)))

Гость
#2

Зачем вам старый ***?

Гость
#3

Хах, ты просто была прикрытием для глиномеса)

вжик
#4

Ну ошибся автор, чего накинулись. Пишите kasatckinaalin@yandex.ru посмотрю по кофе

Гость
#5

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#6
Автор

здравствуйте. несколько дней назад меня бросил мой молодой человек. сказал, что у него появился другой. в это до сих пор сложно поверить, потому что до этого у нас была идиллия. мы были родственные души, и любили друг друга. я люблю его и сейчас, и жить без него не могу, а он? любит ли он меня? думает? вернется ли ко мне или останется с новой любовью?
зовут его Пётр, родился 07.05.1983 г. в 18:30 в Брянске. в данный момент проживает в Москве.
меня зовут Анастасия, родилась 29.09.1996 г. в 21:07. Минск

Се ля ви и луна бывает голубой.Просто появится новая подружка, зато работа повернулась к Вам передом.

Следующая тема
Предыдущая тема