Гость
Статьи
Козерог

Козерог

Всем привет.
Подскажите, как поступить в такой ситуации и вернётся ли козерог?
Познакомились с парнем, виделись пару раз, были поцелуи, но интима не было. Говорил, что очень нравлюсь.
Потом, вынужденно уехал на 7 месяцев в другой город. Каждый день переписывались, приехал на выходные в июне, позвал на встречу, обратно поцелуи.
Потом мы поругались, стал как то холодно относиться, я его послала и он удалил из друзей в социальных сетях.
Через время я попыталась восстановить отношения, общается доброжелательно, но сказал, что познакомился с девушкой. Из моего города. По переписке. Зимой он приезжает обратно навсегда. И я думаю, что хочет с ней что-то попробовать.
У меня есть шанс его вернуть?

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
кошечка августа
#1

Вы его сама послали, что Вы ещё хотите? вам лет сколько?..
Попробуйте попросить прощение, скажите, что были на эмоциях...
А вообще накой вам козер- говнистые, мрачные мужчины, особенно декабрьские

Но4ка
#2

Мне кажется, вы сами расписали ясно всю ситуацию, где ответ на вопрос "что делать" один - жить своей жизнью. Если хотите, попробовать с ним, но не зацикливаясь. Идти дальше.

Алина
#3

Спасибо за ответы.
Послала, потому что чувствовала, что человек недостаточно заинтересован. Плюс ко всему ещё и расстояние. Я абсолютно не знаю, как вести себя с людьми этого знака...

Козерог
#4
кошечка августа

Вы его сама послали, что Вы ещё хотите? вам лет сколько?..
Попробуйте попросить прощение, скажите, что были на эмоциях...
А вообще накой вам козер- говнистые, мрачные мужчины, особенно декабрьские

Вот я читаю и не очень приятно слушать что ваш зз мерзкий люди родились в этому месяце тоже пожалуйста не так уж грубо говорит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козерог
#5
Алина

Спасибо за ответы.
Послала, потому что чувствовала, что человек недостаточно заинтересован. Плюс ко всему ещё и расстояние. Я абсолютно не знаю, как вести себя с людьми этого знака...

Не надо так думать если у вас в романтике не так уж вышло не значит и в дружбе. Я козерог да я знаю веду себя не так уж мило но стараюсь поддерживать свою лп и других друзей