Гость
Статьи
Спроси у таро

Спроси у таро

Здравствуйте.
Один вопрос.
Имя, знак зодиака, год рождения
Ответы первым 30.

87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте будут ли отношения в ближайшее время у екатерины тридцать три близнецы.спасибо

ГостьЯ
#2

Стоит ли переехать из новосибирскана на пмж в другой город?нелли стрелец 1987

#3
Гость

Здравствуйте будут ли отношения в ближайшее время у екатерины тридцать три близнецы.спасибо

Год

Гость
#4

Анастасия 27.04.1995 24 года телец, константин 16.06.1994 25 лет близнецы, встретимся ли мы еще с ним? и если увидите то в течении какого времени

Черника
#5

Появится ли мужчина, с которым сложатся отношения, в 2019-2020 гг? Наталия, рыбы, 32 спасибо

Черника
#6
Черника

Появится ли мужчина, с которым сложатся отношения, в 2019-2020 гг? Наталия, рыбы, 32 спасибо

1987

Гость
#7
Nanabanana

Год

1986

#8
ГостьЯ

Стоит ли переехать из новосибирскана на пмж в другой город?нелли стрелец 1987

Честно сказать, вам хорошо бы поменять место, потому что наступает у вас такой сейчас период накопления всего: энергетики тяжелой, обид каких-то, переживаний, препятствий, страданий. Вам просто действительно нужно менять обстановку для того чтобы себя не утопить в этом состоянии энергетическом. Таро советует не боятся, не тянуть, жгите мосты где необходимо, ставьте точку и уезжайте.

Гость
#9

Здравствуйте!

Гость
#10

Наталья, телец, 1993. Как сложиться в ближайший год моя личная жизнь? Будет в ней Александр, дева, 1991 или на счёт него можно уже не думать?

Гость ☀️
#11

Какие последствия для Анастасии 26.11.1996 (стрелец) повлечёт разрыв с Василием 10.01.1993 (козерог)

#12
Гость

Анастасия 27.04.1995 24 года телец, константин 16.06.1994 25 лет близнецы, встретимся ли мы еще с ним? и если увидите то в течении какого времени

Карта тайны. Вы знаете, здесь 50 на 50, потому что энергетически вы ещё не подготовлены к этой встрече. Ещё многое вам нужно проанализировать, если будете готовы к встрече с этим человеком хотя бы на 90%, то встреча будет. Здесь от вас многое зависит. Но будет эта встреча в тот период времени когда вам вот прям действительно будет необходима эта встреча, не просто вот прихоть, не просто «хочу». Нет. Вы должны четко осознать для чего вообще эта встреча. Вы должны быть чётко готовы к этому. Вам нужно будет быть готовой к подделыванию каких-то совместных поступков вместе с ним, потому что пока вы в таком состоянии что у вас интерес больше чем реальная готовность к этой встрече. Вы отчасти может даже боитесь что этот человек думает, как поведёт себя. Шансы не совсем мизерные, но пока, я бы сказала, вы не готовы.

Гость
#13

Здравствуйте! Появятся ли отношения до конца этого года? Ольга 97 (Водолей)

Гость
#14

Здравствуйте! Как сложатся дальнейшие отношения у Сергея 76 весы с Марией 33 дева?

Гость
#15

Как будут развиваться отношения у Екатерины (водолей 95 ) и Михаила (овен 93)?Спасибо

Victoriya
#16

Zdravstvuite. Viktoriya, 40 let strelez 1978 rozdeniya. Stoit li prodolzat otnosheniya v kotorih ya nahozus i dumat o sovmestnom rebenke? Zaranee blagodarna

Гость
#17

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста отношения Татьяны 1.8.94 и Геннадия 10.9.82 на месяц .
Будет ли развитие , или все останется как есть ?

#18
Черника

1987

Триплет карт выпал, можно сказать, идеальный. В вашу жизнь придёт мужчина. Но мужчина очень серьезный, надежный, мужчина, которому можно будет однозначно доверять. По картам совершенно чётко видно, что вы устали от того что не получались отношения в прошлом, от того что много достаточно ран на любовную тему, и если вот смотреть по картам то складывается впечатление, что вы как слепой котёнок рыпались то в одни отношения то в другие, и все как-то не получалось, не складывалось, вообщем-то здесь счастья как-то мало в личной жизни. Что я вижу по картам: к вам приходит мужчина. Высокий, волосы либо темно-русые либо чёрные, и он вот очень серьёзный, целеустремлённый, типаж «мужчина-наставник», «мужчина-отец», но разница в возрасте здесь не очень то большая, просто вот он сам по себе такой взрослый. Может показаться вам при знакомстве слегка скучноватым, но это мужчина, на которого вы действительно сможете опереться. Здесь будут такие отношения где мужчина будет вам максимальной поддержкой. И вот эти ваши мучения с неправильным выбором мужчин будут закончены наконец.

Гость
#19

Здравствуйте. алсу 07/08/91 и кан 07/01/94 будет ли встреча и применение в ближайшее время и что чувствует мужчина не данный момент по отношению ко мне?

Гость
#20
Гость

Здравствуйте. алсу 07/08/91 и кан 07/01/94 будет ли встреча и применение в ближайшее время и что чувствует мужчина не данный момент по отношению ко мне?

алсу лев и кан козерог

Ольга
#21

Здравствуйте. Интересует личная жизнь. Будут ли у меня серьезные отношения и к чему они приведут? Ольга 34 рак 06071985
Заранее благодарю Вас.

#22

5 жезлов. Что-то ему не нравится. Какой-то может у вас произошёл небольшой конфликт, не сильная, конечно, ссора, но при этом человека что-то задевает. Это может быть и ревность, и может быть вы что-то сказали и его это поддело, ему стало неприятно. Он хотел бы доказать вам свою правоту, своё превосходство над вами. Есть момент даже какой-то конкуренции. Это может касаться и рабочим отношений и личных. Что-то его раздражает относительно вас что ему хочется уколоть вас в отместку.

Си
#23

Здравствуйте, как сложатся наши отношения с любимым человеком татьяной скорпион 85 г.? марта 27 стрелец 1991

Черника
#24
Nanabanana

Триплет карт выпал, можно сказать, идеальный. В вашу жизнь придёт мужчина. Но мужчина очень серьезный, надежный, мужчина, которому можно будет однозначно доверять. По картам совершенно чётко видно, что вы устали от того что не получались отношения в прошлом, от того что много достаточно ран на любовную тему, и если вот смотреть по картам то складывается впечатление, что вы как слепой котёнок рыпались то в одни отношения то в другие, и все как-то не получалось, не складывалось, вообщем-то здесь счастья как-то мало в личной жизни. Что я вижу по картам: к вам приходит мужчина. Высокий, волосы либо темно-русые либо чёрные, и он вот очень серьёзный, целеустремлённый, типаж «мужчина-наставник», «мужчина-отец», но разница в возрасте здесь не очень то большая, просто вот он сам по себе такой взрослый. Может показаться вам при знакомстве слегка скучноватым, но это мужчина, на которого вы действительно сможете опереться. Здесь будут такие отношения где мужчина будет вам максимальной поддержкой. И вот эти ваши мучения с неправильным выбором мужчин будут закончены наконец.

Спасибо большое!

Дай Бог!

Действительно, пока что не встретился хороший и надежный мужчина. Все верно. Очень хорошо описали мое текущее состояние.

Гость
#25

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что думает обо мне,как относится Руслан дева 91год? Алина весы 93

Гость
#26

Здравствуйте. Что ждет екатерину телец270496 и михаила близнецы240590? Стоит ли продолжать отношения

Гость
#27

Здравствуйте! Валерия весы 1986г.закончить отношения или продолжать?

Гость
#28

Будет ли у меня второй ребёнок? Эмма 1987 овен, Спасибо

#29
Гость

Наталья, телец, 1993. Как сложиться в ближайший год моя личная жизнь? Будет в ней Александр, дева, 1991 или на счёт него можно уже не думать?

Очень велика вероятность встречи с новым человеком. Причём это знакомство будет случайным, неожиданным для вас, как из-за угла этот человек появится в вашей жизни) Это будет как фейерверк, что-то совсем нереальное. Тот формат отношений и то как вы представляете себе человека, с которым хотите провести остаток жизни, будет другой этот человек, но это не значит что хуже. Это будет человек, который вам по судьбе. Это фортуна, изменения, удача. Пространство уже готовит эту встречу.
Александр встретит другую женщину. Ваши пути разойдутся. Но вы оба не расстроитесь этому.

Гость
#30

Автор ответьте пожалуйста на 1 пост.год 1986

ОС
#31

Гость
Здравствуйте! Как относится Василий 86 рыбы к Татьяне 89 рак. Спасибо.

5 жезлов. Что-то ему не нравится. Какой-то может у вас произошёл небольшой конфликт, не сильная, конечно, ссора, но при этом человека что-то задевает. Это может быть и ревность, и может быть вы что-то сказали и его это поддело, ему стало неприятно. Он хотел бы доказать вам свою правоту, своё превосходство над вами. Есть момент даже какой-то конкуренции. Это может касаться и рабочим отношений и личных. Что-то его раздражает относительно вас что ему хочется уколоть вас в отместку.
Хм, спасибо, даже не знаю, как трактовать. Отношений у нас нет, наше знакомство началось с конфликтной ситуации. Я хоть и не была прямой причиной, но всё-таки из-за меня у него были неприятности, хотя в итоге мы все мирно урегулировали и претензий друг к другу не осталось. Даже не знаю, какое превосходство он хотел бы надо мной иметь, я с ним приветливо нейтральна. А вот с ним непонятно, то ли он просто вежлив, то ли я ему нравлюсь...при этом вроде до нашего знакомства у него была девушка, сейчас не знаю. Запутано как-то всё))

Гость
#32

Есть ли чувства у Евгения 83 дева? Марина 84 лев. Спасибо!

Гость
#33
Nanabanana

Очень велика вероятность встречи с новым человеком. Причём это знакомство будет случайным, неожиданным для вас, как из-за угла этот человек появится в вашей жизни) Это будет как фейерверк, что-то совсем нереальное. Тот формат отношений и то как вы представляете себе человека, с которым хотите провести остаток жизни, будет другой этот человек, но это не значит что хуже. Это будет человек, который вам по судьбе. Это фортуна, изменения, удача. Пространство уже готовит эту встречу.
Александр встретит другую женщину. Ваши пути разойдутся. Но вы оба не расстроитесь этому.

Жаль на счёт Александра( спасибо за ответ )

Гость
#34

есть ли у меня на работе мужчина,который ко мне испытывает чувства,не равнодушен? Юлия стрелец 1995

Гость
#35

Здравствуйте. Анна, козерог 1989. Что будет до конца года в личной жизни. Спасибо!

Гость
#36

Автор, посмотрите пожалуйста, изменения в личной жизни какие возможно(серьезное, не мои мечты фантазии)? Сейчас никого нет.

Марина, 1985,
весы.

#37
Гость ☀️

Какие последствия для Анастасии 26.11.1996 (стрелец) повлечёт разрыв с Василием 10.01.1993 (козерог)

Ох, здесь грядет какая-то интернет атака на вас. Это будет после паузы молчания, затишья, неожиданно совершенно для вас что-то всплывет именно в интернете, соц сетях каких-то. Это можно быть все что угодно: распространение сплетен, возможно, ваши какие-то фото или видео будут использоваться, но вот идёт прям атака какая-то. Вы не сразу вроде как поймёте что это он.

Гость
#38

АлинаЛев 89, что будет с Александром скорп 88 в течение года? Спасибо

#40
Гость

Здравствуйте! Появятся ли отношения до конца этого года? Ольга 97 (Водолей)

Идёт знакомство. Будет такой момент что вы начнёте общение в течении этого времени, но для вас это будет пока момент присматривания. Причём у вас может появиться не один человек, он будет как вторая альтернатива. Тоесть вы начнёте с кем-то общаться, дружить с людьми по интересам, единомышленниками. Пока этот период до конца года больше предвещает общения с людьми интересными для вас, приятное общение. Пока не могу сказать что это прям любовь до гроба, что это ваша вторая половинка, но то что вы познакомитесь не с одним человеком, а два, может даже три появятся в вашем кругу людей это точно. И это будет хорошо для вас, потому что в дальнейшем эти знакомства могут благотворно повлиять для приближения той встречи, важной и желанной вами. Не упускайте шанс, общайтесь с этими людьми, потому что эти люди благотворной могут поспособствовать потом в дальнейшем встрече с любимым. На этот период прям отношения не вижу, но дружба больше.

#41
Гость

Как будут развиваться отношения у Екатерины (водолей 95 ) и Михаила (овен 93)?Спасибо

Сейчас у вас в общении просматривается какой-то эгоизм, каждый тянет одеяло на себя. Не хватает единства. Меняйте это, потому что у ваших отношений есть шанс, но нужно научится общению. Нужно друг другу что-то дарить, я не имею ввиду материальное, может быть эмоции, заботу, внимание. Вы должны это давать человеку, не жалея, не просчитывая шаги наперёд. Это должно идти действительно от сердца. Ваш союз имеет все шансы быть крепким, здесь выходят Карты семьи, союза, партнёрства, но вы должны быть не только возлюбленными, но и хорошими партнерами по жизни. Вам просто нужно договорится элементарно. Вам не нужно пытаться что-то друг другу доказать, спорить, старайтесь гасить это. Вы должны постепенно стремится к единству. Шансы у вашей пары есть и очень хорошие. Если вы ещё не жена, то все шансы ей стать.

Гость
#42

Я же еще успеваю!) Оксана телец 1993. Что будет в 2020 году (состоится ли переезд, в какой сфере найду работу, познакомлюсь ли с молодым человеком)? Интересная любая информация! Спасибо!

Гость
#43

Здравствуйте! Юлия 92 дева и Юрий 76 рак, хотела бы уточнить, что думает обо мне и есть ли перспектива отношений. спасибо

#44
Victoriya

Zdravstvuite. Viktoriya, 40 let strelez 1978 rozdeniya. Stoit li prodolzat otnosheniya v kotorih ya nahozus i dumat o sovmestnom rebenke? Zaranee blagodarna

Хороший расклад вышел, скажу вам. Путь открыт. Осталось только приложить усилия, старания, немного терпения и грядут благоприятные изменения. Здесь в принципе не видится особых проблем, единственное что можно отметить эти отношения держатся за счёт хитрости все таки женщины, но здесь необходима откровенность, потому что у вас была тут какая-то ситуация которая провоцировала моменты недоверия друг к другу, была в вашей истории женщина, которая влияла на отношения с партнером, но вы выдержали эти напастья, которые у вас были, и вам дорога открылась. Вам необходимо в эти отношения вкладываться, потому что вместе у вас хорошее будущее. Вы даны друг другу какую-то миссию исполнить. Тут какая-то идиллия настанет, вы можете с этим человеком построить в принципе крепкие отношения.

Гость
#45

14 пропустили, посмотрите пожалуйста

#46
Гость

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста отношения Татьяны 1.8.94 и Геннадия 10.9.82 на месяц . Будет ли развитие , или все останется как есть ?

У вас переходный какой-то момент. Но мужчина не сможет от вас отказаться, потому что испытывает серьёзные достаточно чувства, страсть. Вы почувствуете это и утвердитесь в своём статусе. Вы успокоитесь как-то в течении месяца, перестанете эмоционировать.

#47
Гость

Здравствуйте. алсу 07/08/91 и кан 07/01/94 будет ли встреча и применение в ближайшее время и что чувствует мужчина не данный момент по отношению ко мне?

Карты перемен на вас вышли, движения. Да, встреча будет и она может произойти даже раньше чем вы планировали. Причём желание и стремление здесь даже больше будет не от вас, а от загаданного человека. Как-то вот вдруг он объявится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Ольга

Здравствуйте. Интересует личная жизнь. Будут ли у меня серьезные отношения и к чему они приведут? Ольга 34 рак 06071985 Заранее благодарю Вас.

Очень велика вероятность знакомства, но надолго они затянутся могут в формате рабочих отношений. Ну или тут вы встретитесь по интересам. Вас друг другу представят. Но вот все таки это будет связано с работой и вы начнёте общение. Но вот долго как-то это будет просто дружба. Но все же перерастёт в любовь, потому что этот человек вас будет рассматривать серьёзно.

Гость
#49

Здравствуйте.Интересует личная жизнь.Будут ли изменения? Юлия 17.07.99рак

Гость
#50

Нравится ли Юлия 21 дева Андрею 40 телец? И что у него с Ольгой 38 в отношениях?