Гость
Статьи
Мужчина весы, …

Мужчина весы, плюсы/минусы

знака в отношениях/
Девочки, ай нид хелп.Поделитесь, кто строил отношения с мужчиной весы по зз?Какие подводные камни? И чего они вообще хотят? Вроде и легко с ним, но в то же время, очень сложно. Я его не понимаю.П. С. конечно, может причина во мне. Но сам факт, что мужчина в 30 не был женат, и даже длительных отношений у него не было разу. Непродолжительных масса, он и не помнит кол-во женщин :(((Сама я близнецы

мираж
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж весы. Скучный, медленный, дотошный, маменькин сынок, не страстный. Туфта в общем

Гость
#2

В течение 6 лет встречались. Все это время кормил обещаниями, что как только достроит дом поженимся. С семьёй познакомил, все родственники рады были, что парень определился наконец и выбрал достойную девушку. В итоге поднялся за счёт родственника материально, достроил дом, и сразу бросил. По СМС. Смелости не хватило в глаза мне это сказать. Ещё и обвинил меня, что это я во всем виновата. После расставания выяснилось, что все это время за спиной у меня постоянно написывал малолеткам. Сейчас нашёл себе деревенскую 20летнюю даму с прицепом абсолютно не его типажа. Хотя про неё же своему брату сказал, что эта баба с чужим ребёнком ему не нужна. Никогда с такой отношений не будет строить. Но строит) возраст видимо поджимает, за 30 же уже перевалило и такая сгодится. Вывод: мне попался трусливый лживый недомужик, пиз*л, все слова которого пустое место. Из знакомых женатых мужчин Весов все без исключения ходят от своих жён налево.

Гость
#3

Из плюсов: добродушный, лёгкий на подъем, романтичный, эстет, прекрасное чувство вкуса..
Из минусов:капризный, обидчивый, инфантильный, нерешительный, ведомый, нестабильный.
Это только то, что вспомнилось навскидку.
Хотите быть ему мамой - будьте. Он будет только за. Пойдёт за вами. Такой он, не герой.Их либо принимать, либо от них подальше. Для сильных женщин, любящих строить мужика, самое то.
И кстати, прекрасное сочетание двух воздушных знаков. Хоть на край света, приплясывая. Теоретически.
Но если вам захочется надёжности, чувства защиты, это не к ним.
За всех не говорю, мои личные впечатления, одно время тянулись прям чередой) больше не хочу.

мираж
#4

Спасибо всем за ответы.

Да уж... Не такого мужчину хотелось бы видеть рядом((

И ещё, это что у всех весов фишка петь о женитьбе и свадьбе?
Реально, достал меня уже этой темой

Я
#5

Я с весом познакомилась на работе. Ему было 34. К этому возрасту ни бывших жён, ни серьезных отношений. На вопрос почему, ответ: "Я однолюб, зачем мне кто-нибудь для галочки". Через год отношений сделал предложение, через пару месяцев женимся. Из минусов: очень эмоциональный, ревнивый, любит иногда понудеть, много думает прежде, чем действовать. Из плюсов: надёжный, страстный, хорошее чувство юмора, готов взять на себя любую работу, заботливый. Конечно надо смотреть синастрию, все весы разные, все тельца разные, натальнве карты у всех разные, совместимость со всеми разная. И один вес не подойдёт, а второй, например, будет идеальным. Поэтому не стоит судить по одному солнцу. Это равносильно тому, что вы будете человека оценивать по одному глазу. В целом, если мужчина заинтересован в женщине, у нее не будет в этом сомнений.

Гость
#6

Да уж, похоже под знаком весы лучше девочкой родиться)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Следующая тема