Гость
Статьи
Гададие .Таро. Что …

Гададие .Таро. Что думает о вас?!

Что он(а) думает о вас ?
От вас Имена и даты рождения.

233 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Виктория

виктория 16.05.97 александр 2З.08.96 Спасибо)

89

Чувства к вам проходят любви, заинтересованности,но так же у него сейчас в голове больше финансовая сторона проигрывается думает о деньгах

#152
Гость

28 здравствуйте, Николай 9.2.63, Юлия 12.2.85. благодарю за ответ![/ Карта выбора, дама пентаклей падает. выбор нового пути, на подсознании 3 мечей , разбитое сердце или треугольник любовный так же идут воспоминания о семье и благополучии[/ вы правы, он женат...выбирать будет между мной и женой?но я не ставила его перед выбором-меня все устраивает как есть...или он хочет закончить отношения со мной?

90

Мне проходит что от жены хочет уйти, что там нет былого счастья , а только воспоминания о хороших моментах

#153
Гость

Мда..есть такое..значит всё таки для него это в тяжесть,что сейчас происходит.А что значит убитый по чувствам?Вы имели ввиду,ко мне все чувства убиты?Благодарю за ответ!

91

Просо человек находится сам в себе в свои переживаниях и состояние лежим и умираем, это в целом его внутренне состояние , а не на вас

Гость
#154
tarotwaite

81

Мне на вас карты сложные в трактовке выпали, сама ситуация, надо разбирать выходит 2 женщины , мысли о семье сожительстве уход в новое к чувствам , желание развития,но пока все в балансе 50 на 50

Это скорее не я. Мы коллеги, дружеские отношения. Есть кристина. И жена

#155
Я

Извините не поняла.это он думает?? Проживать.. страх возмездия у кого. И обман у кого? Он меня обманывал!

102

Да он думает о совместном проживании .У него страх возмездия. Возможно вы пали его жертвой обманов от того и стах возмездия

#156
Гость

ой, а можно пост 37 посмотреть?) спасибо.

104 - 37

карта выбора , желание побед, но страхи и неуверенность омрачают и чувства есть и хочет совместное проживание,но как будто вы расстались, не вместе

#157
Hhojdthk

Анастасия 27лет 03.06.1992. Что обо мне думает Людмила ?32года 25.01.1987

105

Хорошее отношение показывают, но переход к обиде идет и желание с вами не иметь никого общения

#158
Капризная Фейка

к посту № 58,что о Марине (20111985) думает Михаил(15041985),сразу чет не подумала,что написала наоборот

106

Ответила уже под тем номером

Гость
#159
Гость

Это скорее не я. Мы коллеги, дружеские отношения. Есть кристина. И жена

С кристиной они уже больше 2 лет. Мне интересно было его отношение ко мне лично. Но если карты показали так, то значит я не занимаю никакое место)

#160
Автор

Что думает Анатолий 11 нояб 77 года о Веронике 7 февр 91 г

107

Мысли на вас не вышли, только борьба какая то с мужчиной и дорога к нему и что все в подвешенном состоянии

Март
#161
tarotwaite

68 Нет, кризис упал по мыслям, все в состоянии окончания, период трансформации в разрушение запущен, хотя интерес есть все же , подробнее только личный расклад

Простите , не поняла,все кончено или интерес все таки есть?

Гость
#162

28 здравствуйте, Николай 9.2.63, Юлия 12.2.85. благодарю за ответ![/ Карта выбора, дама пентаклей падает. выбор нового пути, на подсознании 3 мечей , разбитое сердце или треугольник любовный так же идут воспоминания о семье и благополучии[/ вы правы, он женат...выбирать будет между мной и женой?но я не ставила его перед выбором-меня все устраивает как есть...или он хочет закончить отношения со мной?[/q

Мне проходит что от жены хочет уйти, что там нет былого счастья , а только воспоминания о хороших моментах[/q

благодарю вас!

Гость
#163

103 пропустили. Посмотрите пожалуйста, очень жду

я
#164
tarotwaite

102 Да он думает о совместном проживании .У него страх возмездия. Возможно вы пали его жертвой обманов от того и стах возмездия

Последние строчки верно. Но поспорю с первым предложением-о проживании он думать не может ни как! так как мы оч.поругались, и он женат или с другой мне так гадали. что женат! это для информации..

ИринаК
#165

Здравствуйте, что думает Алексей 07.05.80 обо мне Ирина 17.12.84

Капризная Фейка
#166
tarotwaite

58 На подсознании чувства к вам , а на будущее, отстранение, волк одиночка падает на вас, бездействие ,когда человек сам в себе в своих мыслях, у него выбор сейчас идет в чем то ,новая дорога какая то ему идет в жизни новый путь

Благодарю за потраченное на меня время,чувства с его стороны я замечаю,за волка-одиночку я не сильно поняла-это я или он,но в принципе,так оно наверное и есть. Спасибо большое

Ирина
#167

Здравствуйте! Что думает Александр 25.05.1987 об Ирине 01.03.1985

#168
Девушка с питбулем

Что думает Паша 31,о Алёне 32?МЫ расстались месяц назад,есть ли чувства у него?Какие планы ?

108

У него на вас в подсознании 5 мечей, а это когда печаль, обида, и что 1 партнер все же разрушит отношения и уйдет , так же карта показывает чувств нет, на семейную жизнь период окончания падает карта смерти, что дальше дороги не будет это его мысли

Гость
#169
tarotwaite

91

Просо человек находится сам в себе в свои переживаниях и состояние лежим и умираем, это в целом его внутренне состояние , а не на вас

Ну то,что он очень закрыт,сам в себе,это точно!!Спасибо Вам!

#170
Гость

Александр 4.8.65 об Ирине 20.5.75 Извините, я так понимаю, что об Ирине он не думает вообще, меня нет в этом раскладе?

109

Если вы себя не узнаете в раскладе, то нужно делать личный и все уточнять

#171
Гость

Здравствуйте! Александр 38 Екатерина 32?

124

У меня 2 женщины ложится , он парой с императрицей идет и на подсознании дама пентаклей, либо это одна и та же, смотрите сами кто вы , к своей паре к императрице идут мысли о тяжелой работе , в голове финансы и постоянный интерес проходит в сторону денег

#172
Гость

Он муж моей сестры. Я не его тайная женщина, но он находится в командировке, так что дорога есть. Зазнаётся он много передо мной...

125

У меня в том раскладе женщина любовница значит вышла, сейчас посмотрю еще раз исходя из вашего уточнения
Негатива по мыслям не вышло. отношение в целом теплое, но закрытие от вас идет ,не раскрытие себя, вы в его глазах обеспеченная зажиточная и расчетливая,но повторюсь, отношение к вам без негатива. Видит вас яркой и такой проходите с защитой своих интересов

#173
Гость

Инна 16091992, Вячеслав 13041996.

127

На его мысли у меня брак бракосочетание ложится, об этом мысли дама мечей и жрица падает(тайная женщина) бракосочетание к даме мечей падает

#176
Гость

Юлия 27.08.98 Карлос 29.01.94 Что он думает обо мне

140

История идет про какое то разрушение, а так же 2 девушки выходит к одной прям любовь, к другой интерес и желание секса , эта дама старше и с деньгами, кто вы смотрите сами

#177
Сухие сухи

Извините, а что значит уход переживания? И не осуществления

142

Это мыли. Уход от вас, от общения, из за этого переживает , выходит карта дороги к вам, встречи , и по картам что она не получится и ее не будет

#179
Март

Простите , не поняла,все кончено или интерес все таки есть?

161

Интерес как к человеку личности, есть, но на развитие чего то большего на будущее дорога закрыта

#182
ИринаК

Здравствуйте, что думает Алексей 07.05.80 обо мне Ирина 17.12.84

165

Переживания идут. сердечко разбито , верит в лучшее. хочет что бы все развивалось как можно быстрее по мыслям к вам

#183
Капризная Фейка

Благодарю за потраченное на меня время,чувства с его стороны я замечаю,за волка-одиночку я не сильно поняла-это я или он,но в принципе,так оно наверное и есть. Спасибо большое

166

Когда человек сам по себе и в своих мыслях, закрыт от вас ,не будет раскрываться

#184
Ирина

Здравствуйте! Что думает Александр 25.05.1987 об Ирине 01.03.1985

167

О дороге думает ,мечтательность проходит, у меня больше мужчины в раскладе проходят и конфликтная ситуация, на вас есди только встреча падает, но в иллюзиях, больше фантазии об этом проходят, о сексе думает , при чем о нестандартном

ИринаК
#185
tarotwaite

165

Переживания идут. сердечко разбито , верит в лучшее. хочет что бы все развивалось как можно быстрее по мыслям к вам

ОС.
Все абсолютно верно, спасибо вам.

Гость
#186

Здравствуйте. Вера 27 и Мете 37. Спасибо

Гость
#187

Что думает анна 35 об ирине 37, как относится? Спасибо.

111
#188

Юрий28апр82 Александра10фев87. Что он о ней думает, какое отношение к ней? Спасибо.

Гость
#189

Здравствуйте. Что думает Роман 41 об Ирине 39 ? Спасибо.

Иии
#190

Здравствуйте. Инна 02071985 и Михаил 13071982

Гость
#191
tarotwaite

76

В режиме паузы как то все по карте иллюзий проходит только мечтания и никаких действий , хотя тяга к вам есть, пишите посмотрим подробнее

ОС. Действительно общение прекратилось. Это конец ? Спасибо

#192
Гость

Здравствуйте. Вера 27 и Мете 37. Спасибо

186

У него идут какие то переживания сердечного характера, думает что надо прикладывать усилия, для гармонии , пишите на почту сделаем расклад

#193
Гость

Что думает анна 35 об ирине 37, как относится? Спасибо.

187

Идет некая оборона , так же считает что вы в чем то не правы

#194
111

Юрий28апр82 Александра10фев87. Что он о ней думает, какое отношение к ней? Спасибо.

188

Как будто все по новому хочет, чувства есть теплые, но есть карта неопределенности , человек в страхах проходит , работа над характером идет

Гость
#195
tarotwaite

186 У него идут какие то переживания сердечного характера, думает что надо прикладывать усилия, для гармонии , пишите на почту сделаем расклад

Спасибо, переживания касаются меня или в целом, так как вероятно у него кто-то есть?

#196
Гость

Здравствуйте. Что думает Роман 41 об Ирине 39 ? Спасибо.

189

Есть интерес, проходит взаимность , так же карта признания в чувствах проходит но ее нужно уточнять, только личные расклады, пишите на почту

Гость
#197
tarotwaite

189 Есть интерес, проходит взаимность , так же карта признания в чувствах проходит но ее нужно уточнять, только личные расклады, пишите на почту

спасибо большое, все правильно, интерес есть.

#198
Иии

Здравствуйте. Инна 02071985 и Михаил 13071982

190

Он на выборе принятия решения, как предложение вам проходит , дорога приезд ,пишите на почту для личного расклада tarotwaite@mail.ru

#199
Гость

ОС. Действительно общение прекратилось. Это конец ? Спасибо

191

пишите на почту все разберем, только личные расклады

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#200
Гость

Спасибо, переживания касаются меня или в целом, так как вероятно у него кто-то есть?

195

Именно о вас переживания идут , пишите на почту разберем

Предыдущая тема