Гость
Статьи
Гороскоп, женщины и …

Гороскоп, женщины и мужчины

Он Козерог, я Дева. Переписку начала сама. Мы живем в разных городах, познакомились в интернете. Ему 27,мне 19.
Все шло хорошо, даже мечтали о совместном будущем, создании семьи, в основном все строилось на страсти и желании друг друга. Как-то он даже оговорился о сломанной кровати, мол, соседям всем на зависть жара будет. По телефону разговаривали раза 4-5,1 раз по видеозвонку.

Итак после двух месяцев приехала в его город по делам. Подготовила его неделю назад, мол, еду к тебе. Он-окей, крутяк. Ничего не обещал,типа встречу, погуляем. Даже ни разу не позвонил.Написал привет,не ответила. Заблокнула, думала позвонит. Нет. Потом разблокировала, ответила на его привет, спросил за что чс, я отмазалась не помню, и молчим. Потом написала: думаешь встретиться? Он: да, завтра вечером. А меня не пускают по ночам гулять, да тем более с мужиком неизвестным. Он с работы не мог отпроситься. Даже если так, мог же узнать мой адрес и мы бы посидели во дворе перед домом после его работы. Никаких действий от него не исходило.
Короче, до меня дошло, что я не так уж сильно важна для него. Тем более переписывается параллельно с несколькими бабами. *** еще время на него тратить. Не судьба.
А как бы вы поступили? Правильно то я бросила этого ***?

5 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

конечно прааильно

Наталья
#2
Наталья

конечно правильно

Гость
#3

Правильно. Я тоже Дева,у меня муж был Козерог - лучше бы не был.

Мария
#4

правильно, с мужиками надо так, с одним знакомишься, с другим переписываешься, третьего на примете держишь, это конечно когда нет серьезных отношений, потому что кидают они всех и всегда, и переживать из за этого не надо, надо просто переключаться сразу на другое знакомство, только так

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#5
Мария

правильно, с мужиками надо так, с одним знакомишься, с другим переписываешься, третьего на примете держишь, это конечно когда нет серьезных отношений, потому что кидают они всех и всегда, и переживать из за этого не надо, надо просто переключаться сразу на другое знакомство, только так

Просто начиталась всякого, типа козер и дева, обезъяна и дракон... Аааа. Мне внушили что он тот самый(вот и не хочется отпускать его в душе.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем