Гость
Статьи
Мужчина скорпион как …

Мужчина скорпион как понять его

Ситуации такая. На вечеринке встретила старого знакомого скорпиона, который раньше на меня и внимание не обращал. Начал активно ко мне подкатывать не смотря на то что муж мой был рядом. Через пару дней начал активно писать, завязалась переписка. Через пару недель встретились снова на вечеринке, обнимались, целовались до интима не дошло, я отказала. Потом ещё пару недель активного общения и снова встреча.. Закончилось все интимом. За все это время он переодически меня тормозил, говорил не рушь семью, а точно ли тебе это надо и все в таком духе.. Постоянно вызывает меня на откровенности в плане чего бы я хотела с ним в сексе, как бы мне было проятно, а сам отмалчивается, говорит лишь то что хочет воплощать а не рассказывать что и как бы сделал. Сам не пишет не звонит, говорит волнуется что перед мужем меня поставит. Если я пишу сразу отвечает, хоть и много работает и работа сложная..один вечер не писала, и утром не написала первой. Он написал, спросил куда пропала, почему не пишу. Постоянно напоминает мне чтоб я обязательно писала. Но активных шагов не предпринимает. Я намекаю что хотелось бы встретится, он говорит что очень занят, не может. Как думаете нравлюсь ли я ему? Он разведен я замужем

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну посексились и что? при том что это ваша инициатива была

Гость
#2

просекает дадите ли вы в зад ницу они же извращенцы эти скорпы

Мурррмышечка
#3

Разводись с мужем и уходи к своему скорпиону. Какие же бабы м.рази.

Ещё один скорп
#4

Ясное дело хочет. Ну раз уж начала изменять занимайся с ним всяко разно как захочется.

Ещё один скорп
#5

У меня тоже одна такая была. Жила с одним а ко мне периодически приходила. Я тоже ей не писал и не звонил, всё сама. В итоге и со своим рассталась и мне надоела. Сейчас одна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем