Гость
Статьи
Мужчина дева. Как …

Мужчина дева. Как завоевать доверие?

Очень нужен совет, замучилась с мужчиной Девы, сама Рак. Он меня любит, но постоянно проверяет. Честно говоря, сначала он мне безразличен, поэтому первые проверки так скажем не прошла. Теперь полюбила, очень. Но никак не могу доказать, что я ему преданна и верна. Без него жизни не представляю... Как же получить его доверие?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

ни нужно никому ничено доказывать...девы сами раз скажут, если им не верят, больше даже не напрягаются....поэтому при виде от других такое упорство просто берет сомнение. ..

Гость
#2

Как жена девы скажу,что они не любят когда перед ними оправдываются и что то пытаются доказать.

Гость
#3

Не доказывайте ничего, уважайте себя.

Мурена
#4
Автор

Очень нужен совет, замучилась с мужчиной Девы, сама Рак. Он меня любит, но постоянно проверяет. Честно говоря, сначала он мне безразличен, поэтому первые проверки так скажем не прошла. Теперь полюбила, очень. Но никак не могу доказать, что я ему преданна и верна. Без него жизни не представляю... Как же получить его доверие?

А как это? Любит но не доверяет ?

Гость
#5

У Дев исходный код такой - сомневаться и проверять. Не обращайте внимания, иначе превратитесь в тряпку. Будьте собой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Пишу как жена Девы (вместе 17 лет). Я никогда даже не задумывалась верит он мне или нет. Я была уверена в себе, в своей преданности.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем