Гость
Статьи
Буду ли богатой ? крик …

Буду ли богатой ? крик души

Уважаемые гадалки! Устала от нищеты и вечной нехватки денег. Изменится ли что-то в жизни? Удастся ли найти богатого мужчину и создать с ним семью? А главное, самой стать обеспеченной ухоженной женщиной? посмотрите пожалуйста.

Луна/Солнце
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой да, и про меня посмотрите, пожалуйста!

Гость
#4
Луна/Солнце

Уважаемые гадалки! Устала от нищеты и вечной нехватки денег. Изменится ли что-то в жизни? Удастся ли найти богатого мужчину и создать с ним семью? А главное, самой стать обеспеченной ухоженной женщиной? посмотрите пожалуйста.

Выбирайте,если станете богатой,то у вас не сложится личная жизнь и будут проблемы по здоровью.Если выберете здоровье,то не быть богатой,но есть шанс на счастливую семейную жизнь.Если выберете замужество по любви,то опять же не вижу богатства,но здоровье будет в порядке.

Гость
#5
Гость

Выбирайте,если станете богатой,то у вас не сложится личная жизнь и будут проблемы по здоровью.Если выберете здоровье,то не быть богатой,но есть шанс на счастливую семейную жизнь.Если выберете замужество по любви,то опять же не вижу богатства,но здоровье будет в порядке.

А посмотрите и мне,пожалуйста.

Гость
#6

Может и пост 1 тоже посмотрите?)

Гость
#7
Гость

Выбирайте,если станете богатой,то у вас не сложится личная жизнь и будут проблемы по здоровью.Если выберете здоровье,то не быть богатой,но есть шанс на счастливую семейную жизнь.Если выберете замужество по любви,то опять же не вижу богатства,но здоровье будет в порядке.

С чего это?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

С чего это?

Кто-то энергетику считал. А Вы ожидали, что напишут, завтра с утра с Вами настойчиво начнет знакомиться молодой красивый холостяк без детей, готовый положить мир к Вашим ногам.

Следующая тема