Гость
Статьи
крик души

крик души

помогите!!!!!!!!!!!!!! я - весы, мне 26. он - лев, ему 23. я была замужем - развелась. а он ушел от своей девочки - малолетки. ко мне. три месяца рая, счастья. были в шоке друг от друга, идиллия во всем. трудно поверить в это и сейчас. а потом моя командировка - всего каких то три дня. встретил жарко, пылко, страстно. ругал чтоб больше так не делала:)а через четыре дня говорит: я тебе не нужен. я тебя не достоин. ты богиня. а кто я? давай друзьями будем. :)))) смешно даже какие друзья - я души в нем не чаю. я так долго его искала, так долго его ждала. врет что не любит - а я вижу, чувствую, что любит, что нужна ему. от того, что у нас с ним было не бегут. не верю..... как вернуть. ведь не могу без него. свет клином сошелся. вроде бы уже не девочка!!!! всякое в моей жизни было. я хочу и буду бороться. я люблю. а если я люблю - так значит я люблю. вроде он собирается вернуться к своей малолетки - с ней удобней, она глупая, не красивая, не уважает его, ни во что не ставит его, издевается одним словом над ним. но - она никуда не денется. жестко! знаю. не знаю что делать. он боится, вероятно, что я уйду. сделал из меня богиню и теперь боится. глупенький! да куда я денусь от него. я жить не могу без него. он мой воздух, мой смысл жизни.... умираю без него. подруга говорит - задушила его своей любовью. а он все время боялся что обидит меня чем-то. так и хочется ему сказать - обижай, сколько хочешь обижай, только будь рядом, умоляю будь рядом. у меня на нем свет клином сошелся. что делать? мы поговорили - попросил дать время - подумать: сможет ли он любить меня так же сильно, как люблю его я. пытается убедить меня что я его не люблю. я понимаю, что ему так наверно легче было бы если бы я и в правду не любила его. а вот на тебе дорогой, любимый, родной - ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! я не собираюсь сдаваться. но сердце по ночам болит все сильнее и сильнее....что делать?????? крик души! помогите! мой e-mail: neganyn@mail.ru Умоляю, помогите.

foxy
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я тебя не достоин" - очень банально и все предельно ясно

О-ля-ля
#2

Права подруга-то, быть центром чьей-то вселенной слишком большой напряг. Лушче исользовать силы на то, чтобы голову в порядок привести, чем на такой малоперспективный объект. Любить также сильно не будет, зато избегать скоро будет точно.

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

ля
#3

Согласна с гостем 1.

Елена
#4

Я думаю, что права Ваша подруга, Вы задушили его своей любовью.

Мы львы, любим игру, любим завоёвывать. Ему с Вами стало не интересно, скучно. Согласна с Гостем 2, если Вы его будете доставать своей любовью, он начнёт Вас избегать. Я помню когда мне становилось с парнем не интересно, и я не знала как от него отделаться, я просила у него тоже несколько дней на размышление.

Тоня
#5

Господи!!! Да какие же вы все Львы хитровы....е!!!

Милая Foxy забудьте про него!!!! Он просто трус как и все Львы!!! Вы для него были очередным увлечением (для львов увлекаться все равно что дышать). Он разыграл перед Вами спектакль!!! Чтобы оставить Вас прозапас, как запасной аэродром, поэтому и не сказал правды что остыл, львы играют в игры понятные только им самим и при этом они не думают что кому-то может быть плохо от их игры.

Гость
#6

Очередной крик души. Души кричат регулярно раз в неделю.

Фантазии нет на более оригинальное название темы?

Гость
#7

а я не согласна...борись за него,пусть он тебе скажет,что не любит в глаза,так чтобы ты поверила.Если сейчас уйдешь,попытаешься забыть его потом будешь всю жизнь жалеть и сомневаться в своем решении...не отпускай его...борись за него...желаю удачи...у тебя все получится.

Гость
#8

Зачем бегать???!!!!Лучше не стоит!!!Зачем бороться, если ты ему не нужна!!Мужчины должны бороться, а не мы!!..У меня аналогичная ситуация. Сколько боролась, сколько твердила, что люблю и не могу, а толку!!! Только зря нервы себе мотать!!!!!Где ваша гордость???Не надо перед ними прогибаться, хватит уже!!!!

Гость
#9

Зачем бегать???!!!!Лучше не стоит!!!Зачем бороться, если ты ему не нужна!!Мужчины должны бороться, а не мы!!..У меня аналогичная ситуация. Сколько боролась, сколько твердила, что люблю и не могу, а толку!!! Только зря нервы себе мотать!!!!!Где ваша гордость???Не надо перед ними прогибаться, хватит уже!!!!

Гость
#10

Зачем бегать???!!!!Лучше не стоит!!!Зачем бороться, если ты ему не нужна!!Мужчины должны бороться, а не мы!!..У меня аналогичная ситуация. Сколько боролась, сколько твердила, что люблю и не могу, а толку!!! Только зря нервы себе мотать!!!!!Где ваша гордость???Не надо перед ними прогибаться, хватит уже!!!!

Kоти
#11
Елена

Я думаю, что права Ваша подруга, Вы задушили его своей любовью.

Мы львы, любим игру, любим завоёвывать. Ему с Вами стало не интересно, скучно. Согласна с Гостем 2, если Вы его будете доставать своей любовью, он начнёт Вас избегать. Я помню когда мне становилось с парнем не интересно, и я не знала как от него отделаться, я просила у него тоже несколько дней на размышление.

Не всегда и вообще так говорят люди, которые не любить, не зависимо от Зз- Козероги, Водолеи, Овны конечно... Львам нужна любовь, от игр можно устать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!