Гость
Статьи
Муж агрессор, есть ли …

Муж агрессор, есть ли выход?Крик души..

Хочется с кем-нибудь поделиться своей историей, потому что такое рассказывать близким очень страшно, пойдут сплетни..
С мужем встречаемся давно, сразу скажу характер не из легких - это я поняла сразу, и с этим справиться было вполне реально.С каждым годом я замечала что он становился более внимательным, ставит меня во что-то, слушает мое мнение, заботиться ( т.к. по натуре эгоист, друзья это главное и все такое)
В браке всего пару месяцев, и начиная с этого года просто все рухнуло с ног на голову, мы хотели ребенка, мы его планировали, но когда я оказалась беременной он просто резко поменялся: грубый, эгоистичный, пьет со своими друзьями до такого состояния, что себя не контролирует, а я беременная мало того что переживаю, еще бегаю ищу его, чтобы он ни в какую ситуацию не влез. (если я буду ограничивать, мои слова просто мимо пролетают, что я даже ему уже не запрещаю куда-то ходить, или ограничиваю во времени)

Олеся
64 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вам нужна социально-психологическая помощь. Есть ли в Вашем населённом пункте центр социально-психологической помощи? Есть группы психологической помощи беременным при роддомах, там же можно получить медико-социально-психологическую помощь. От Вас информации мало. Конечно. Выход есть всегда. Ответьте мне. Ваша любовь: это любовь-жалость, или любовь-радость, или любовь-комфорт? Если первый вариант, то просто бегите куда глаза глядят. Есть ли у Вас помещение, где можно жить отдельно от мужа? (мама, родственники, друзья?). Это основной вопрос. Ответьте на него. Потом дальше обсудим.

#1

если уже во время беременности такое, то дальше будет хуже.

Гость
#2

Развестись. Другого варианта нет. Зачем он вам вообще был нужен? Развод это не страшно особенно когда алименты огромные))))

Гость
#3

Судя по тексту, еще на факт, кто из вас агрессор.

Света
#4

Не верю таки постам - вчера прям был ангел, хотел ребенка, а как забеременела, стал пьянью и агрессором.
Брехня.

Ренч
#6

Автор, возможно у него депрессия, либо в вас, что-то его не устраивает, попробуйте поговорить с ним, только говорите в спокойном и добродушном тоне, не повышая голос, советов тех, кто говорит развестись не слушайте, у многих разведенок принцип такой, сидишь в луже сама, посади другого. В так думаю он исправится, возможно понимает что скоро станет отцом и роль поменяется, вот и мечется

Олеся
#7

Но это малая доля того, что происходит, тут стали пропадать деньги, я его зарплаты даже перестала видеть, все какие-то отговорки туда надо, туда надо.. и спустя несколько месяцев (только по причине того, что пришлось залесть в его телефон) обнаруживается что у него много долгов, долгов в займах...стали разговаривать признался, что играл и проигрывал, брал оттуда чтобы от играться и снова.. пошла брать кредит чтобы закрыть долги( т.к. ему с долгами не давали)..проходит время он снова злой,я понимаю что что-то не так, на вопрос что случилось - ничего, пришлось снова лести в телефон... снова долги и суммы выросли. Снова разговор, на вопрос откуда такие суммы- ну так получилось, я тебе не все сказал..пошла снова брать кредит чуть больше ( я вся злая, беременная, бегаю решаю его проблемы, и при этом даже на лице его ни капли сожаления). По итогу это все обернулось куда круче, чем я думала, мне пришлось рассказать об этой ситуации родителям, потому что такие суммы с его одной зарплатой мы не потянули..его вытащили из этой з... и он ходит и злится на меня, что я во всем виновата, что я все рассказала, что я такая сякая, просто каждый раз до слез.

Олеся
#8

Я понимаю что он даже на этом не остановился,я хожу и спрашиваю сама: все ли закрыл, он игнорит..я понимаю что я должна удостовериться в том, что больше ничего нету, (чтобы деньги родителей не ушли напрасно) чтобы жить нам спокойно, ведь он МОЛЧИТ, и приходится ползать в его телефоне, из-за чего в меня летит просто абсолютно все, и руку поднимал, и унижал, и запирал..тут про любовь уже давно и речи нету, и бросить его пыталась - не могу, не могу в таком финансовом положении оставить, даже если бы он изменился стал прежним, я бы снова смогла его полюбить.. и сам уйти не может, так как некуда, и как будто специально сидит и мучает, терроризирует..а что я беременная уже на большом сроке ему без разницы наверное, что все месяцы я на стрессе...каждую ссору орет что не любит, что я последняя ж..па в его жизни..ты говорит виновата, ты меня до такого доводишь, ты в телефоне ползаешь, а как мне быть???он же сам молчит, даже не скажет низачто...у меня выхода нету другого..

Гость
#9

Думаю он таким и будет, вы его таким выбрали, и то что он менялся только казалось. Рождение ребёнка, если как вы говорите он эгоист, только усилит эти качества, он будет требовать внимания и возможно ревновать к ребенку

#10
Олеся

Но это малая доля того, что происходит, тут стали пропадать деньги, я его зарплаты даже перестала видеть, все какие-то отговорки туда надо, туда надо.. и спустя несколько месяцев (только по причине того, что пришлось залесть в его телефон) обнаруживается что у него много долгов, долгов в займах...стали разговаривать признался, что играл и проигрывал, брал оттуда чтобы от играться и снова.. пошла брать кредит чтобы закрыть долги( т.к. ему с долгами не давали)..проходит время он снова злой,я понимаю что что-то не так, на вопрос что случилось - ничего, пришлось снова лести в телефон... снова долги и суммы выросли. Снова разговор, на вопрос откуда такие суммы- ну так получилось, я тебе не все сказал..пошла снова брать кредит чуть больше ( я вся злая, беременная, бегаю решаю его проблемы, и при этом даже на лице его ни капли сожаления). По итогу это все обернулось куда круче, чем я думала, мне пришлось рассказать об этой ситуации родителям, потому что такие суммы с его одной зарплатой мы не потянули..его вытащили из этой з... и он ходит и злится на меня, что я во всем виновата, что я все рассказала, что я такая сякая, просто каждый раз до слез.

Дп, да,да

Всеблядь поверили что тебя жертву мужик держит силком, замуж силком,ребенка силком делали, а ты тока и способно,что быть жертвой,бгг

Гость
#11

Жесть какая то если честно, вам зачем все это? Зачем вы берете кредиты? Он похоже не хочет думать как он будет отдавать, а вы почему думаете? Купите лучше себе и ребёнку будущему что то

Гость
#12

Я читая это понимаю что беременность некоторых разума лишает? еще и родители тоже ума не имеют???
Автор вообще больная на голову, она хочет с таким негодяем ребенка растить что ли????

Гость
#13

А что его кидать теперь чтоли,потому что долги у него? Разве брак не в горе и радости. Сложности нужно решать вместе

Олеся
#14
Ренч

Автор, возможно у него депрессия, либо в вас, что-то его не устраивает, попробуйте поговорить с ним, только говорите в спокойном и добродушном тоне, не повышая голос, советов тех, кто говорит развестись не слушайте, у многих разведенок принцип такой, сидишь в луже сама, посади другого. В так думаю он исправится, возможно понимает что скоро станет отцом и роль поменяется, вот и мечется

Уже разными способами разговаривала, уже и спокойно..он просто закрывается,я понимаю, что ему стыдно, он и за поведение извиняется. А стал он таким агрессивным вот из-за своих же проблем, а отражается все на мне

Ренч
#15
Олеся

Уже разными способами разговаривала, уже и спокойно..он просто закрывается,я понимаю, что ему стыдно, он и за поведение извиняется. А стал он таким агрессивным вот из-за своих же проблем, а отражается все на мне

Так вы потом такое добавили, что я сейчас беру свои слова назад

А.
#16

Конечно есть выход - собирайте вещи и выходите а него.

Ренч
#17
Гость

А что его кидать теперь чтоли,потому что долги у него? Разве брак не в горе и радости. Сложности нужно решать вместе

Вы не из Уфы случайно?

#18

Ну, и что автору делать, Ренч?
Пока не пустит по миру жену, её родителей и будущего ребёнка, не остановится.
Игромания - тяжелая болезнь, такая же, как наркомания.

Ренч
#20
tanya_april60

Ну, и что автору делать, Ренч?
Пока не пустит по миру жену, её родителей и будущего ребёнка, не остановится.
Игромания - тяжелая болезнь, такая же, как наркомания.

Нет ничего хуже азартного человека, у меня на прошлой работе начальник был такой, постоянно вкладывался в какие то пирамиды, а мы сидели без зп

Гость
#21
Гость

А что его кидать теперь чтоли,потому что долги у него? Разве брак не в горе и радости. Сложности нужно решать вместе

Вы внимательно прочитали? У него долги потому что он играет, а не потому что решает проблемы семьи! Он не ипотеку взял и жилье купил жене с ребёнком, а проиграл все деньги, и ещё родители автора платили за него. Гнать такого в шею, такие проблемы в браке не решают

Ренч
#22
tanya_april60

Ну, и что автору делать, Ренч?
Пока не пустит по миру жену, её родителей и будущего ребёнка, не остановится.
Игромания - тяжелая болезнь, такая же, как наркомания.

Лечить что делать, она даже сама написала, что расставаться не хочет

Гость
#23
Олеся

Уже и расходились, всего пара дней, извиняется проситься обратно. Я уже понимаю что если каждый раз до такого доходит, не за чем уже вместе жить, и сам он не может уйти,просто круг замкнутый

Так ему с вами удоно, вы же все его проблемы решите. Не заблуждацтесь, это не любовь, а эгоизм и желание ничего не делать и ни о чем не думать. А вы и детей рожайте, и родителей сходите ещё обберите.

Гость
#24

Автор, обратитесь к специалисту, вы такое воротите, что просто ужас. Ваш муж не подарок, но ваша стратегия поведения ...

#25
Гость

А что его кидать теперь чтоли,потому что долги у него? Разве брак не в горе и радости. Сложности нужно решать вместе

А Вас, бл-ять, ещё недостаточно кинули? Вам почему-то никто не помогает в этом браке, как-то странно, ведь и в горе и в радости муж должен был помогать, не? А вместо этого он только кидает, не логичен ли симметричный ответ?

Гость
#26
Гость

А что его кидать теперь чтоли,потому что долги у него? Разве брак не в горе и радости. Сложности нужно решать вместе

ВМЕСТЕ. У вас же вы одна решаете, а он их только создаёт.

Гость
#27
Гость

А что его кидать теперь чтоли,потому что долги у него? Разве брак не в горе и радости. Сложности нужно решать вместе

В горе и в радости это все - таки не набирание кредитов, мотание по *** и т.п.

Гость
#28
Олеся

Хочется с кем-нибудь поделиться своей историей, потому что такое рассказывать близким очень страшно, пойдут сплетни..
С мужем встречаемся давно, сразу скажу характер не из легких - это я поняла сразу, и с этим справиться было вполне реально.С каждым годом я замечала что он становился более внимательным, ставит меня во что-то, слушает мое мнение, заботиться ( т.к. по натуре эгоист, друзья это главное и все такое)
В браке всего пару месяцев, и начиная с этого года просто все рухнуло с ног на голову, мы хотели ребенка, мы его планировали, но когда я оказалась беременной он просто резко поменялся: грубый, эгоистичный, пьет со своими друзьями до такого состояния, что себя не контролирует, а я беременная мало того что переживаю, еще бегаю ищу его, чтобы он ни в какую ситуацию не влез. (если я буду ограничивать, мои слова просто мимо пролетают, что я даже ему уже не запрещаю куда-то ходить, или ограничиваю во времени)

------
Но ведь это вы агрессор, а муж старается избегать общения с вами.

Гость
#29
Гость

А что его кидать теперь чтоли,потому что долги у него? Разве брак не в горе и радости. Сложности нужно решать вместе

------
Не бросайте, просто рожать не надо, сделайте аборт и ждите более благоприятно обстоятельств для рождения ребенка

#30
Ренч

Лечить что делать, она даже сама написала, что расставаться не хочет

Охох... А разве от такого есть лечение? Нелёгкая это работа - из болота тащить бегемота!
Притом, автору скоро рожать, потом с младенцем возиться. Надо поставить в известность родителей мужа, если они не знают, что их сын - игрок.

#31
Гость

------ Не бросайте, просто рожать не надо, сделайте аборт и ждите более благоприятно обстоятельств для рождения ребенка

Такое вы скажете... Она на 9-м месяце! Аборт - убийство, притом, что можно остаться бесплодной.

#32
Гость

------ Но ведь это вы агрессор, а муж старается избегать общения с вами.

????????????????
Зачем он женился? Играл бы себе и дальше, никто бы не мешал.

#33
Гость

Автор, обратитесь к специалисту, вы такое воротите, что просто ужас. Ваш муж не подарок, но ваша стратегия поведения ...

А что она делает не так??
Другая бы выпнула, или сама умотала от такого.

Гость
#34

Однажды голову ей проломит такой муш.

Гость
#35
tanya_april60

Такое вы скажете... Она на 9-м месяце! Аборт - убийство, притом, что можно остаться бесплодной.

------
Значит, она агрессор, это же она его принуждает измениться.

Гость
#36
tanya_april60

???????????????? Зачем он женился? Играл бы себе и дальше, никто бы не мешал.

------
Он хотел кушать и трахаться в перерыве игрушек. А эта разродиться решилась в тяжелый период его жизни

Аноним
#37

Печаль. Тут сложно помочь уже. Лучше бы за меня вышли бы замуж. Я бы о вас заботился:)

Гость
#38
tanya_april60

А что она делает не так?? Другая бы выпнула, или сама умотала от такого.

А что она делает ТАК?

Фаина
#39
Олеся

Я понимаю что он даже на этом не остановился,я хожу и спрашиваю сама: все ли закрыл, он игнорит..я понимаю что я должна удостовериться в том, что больше ничего нету, (чтобы деньги родителей не ушли напрасно) чтобы жить нам спокойно, ведь он МОЛЧИТ, и приходится ползать в его телефоне, из-за чего в меня летит просто абсолютно все, и руку поднимал, и унижал, и запирал..тут про любовь уже давно и речи нету, и бросить его пыталась - не могу, не могу в таком финансовом положении оставить, даже если бы он изменился стал прежним, я бы снова смогла его полюбить.. и сам уйти не может, так как некуда, и как будто специально сидит и мучает, терроризирует..а что я беременная уже на большом сроке ему без разницы наверное, что все месяцы я на стрессе...каждую ссору орет что не любит, что я последняя ж..па в его жизни..ты говорит виновата, ты меня до такого доводишь, ты в телефоне ползаешь, а как мне быть???он же сам молчит, даже не скажет низачто...у меня выхода нету другого..

Автор, не знаю, свою ли вы историю тут пишите, но такие случаи действительно бывают ... и гораздо чаще, чем многие тут думают. Мужик этот не исправится - алкоголизм, лудомания, социопатия....о себе думайте, себя и ребенка спасайте. На ребенке все переживания отражаются. Если есть кцда уходить -уходите немедленно. На мужа на алименты можете подать еще до рождения ребенка. Развод оформляйте как можно быстрее, пока он еще каких кредитов не набрал. Не ждите пока вам коллекторы по ночам начнут звонить. ...Почему так резко человек изменился. Не почему, вы просто смотрели на него и не видели, что он есть на самом деле. И даже не пытайтесь в этом копаться.

Фаина
#40
Олеся

Уже и расходились, всего пара дней, извиняется проситься обратно. Я уже понимаю что если каждый раз до такого доходит, не за чем уже вместе жить, и сам он не может уйти,просто круг замкнутый

Поселите в доме родственницу или подругу. Что значит "просится"? Как нашкодившая скотина - нагвдил и просится к доброй мамке "под бочок". А он это прощение заслужил? Деньги вернул? К рождению ребенка подготовиться помог?! Все алкаши-игроки паразиты, они могут комфортно существовать только когда живут за счет какой-нибудь о в цы и пьют из нее все соки......прощения он просил. ....сколько вам лет пардон, что вы еще в сказки при "раскаявшегося блудного сына" верите?!

Гость
#41
Олеся

Но это малая доля того, что происходит...

ПРЕКРАЩАЙ брать кредиты и вали срочно. Разводись!
Автор с ума сошла, кредиты его игорные ещё погашает. Родителей ещё оббирает ради этого уп.ря.

Гость
#42
Гость

А что его кидать теперь чтоли,потому что долги у него? Разве брак не в горе и радости. Сложности нужно решать вместе

Долги, насилие физическое и моральное! Тебе мало?! А я тебя скажу, что и одной десятой хватает, чтобы валить без сожалений.
Ты за что себя так ненавидишь и мучаешь?! Ещё и ребёнка своего ненавидишь. Ответь себе за что ты так с собой и ребёнком?

Гость
#43
Ренч

Лечить что делать, она даже сама написала, что расставаться не хочет

Некоторые люди просто не в состоянии понять, когда пора спасать себя!
---
Это какая-то болезнь у автора. Она почему-то думает, что может что-то сделать. Но она не всесильна и не мать Тереза!

Ренч
#44
Гость

Долги, насилие физическое и моральное! Тебе мало?! А я тебя скажу, что и одной десятой хватает, чтобы валить без сожалений.
Ты за что себя так ненавидишь и мучаешь?! Ещё и ребёнка своего ненавидишь. Ответь себе за что ты так с собой и ребёнком?

Просто автор порядочная женщина, понимает, что брак это крест, взялся ходи, и что в богатстве и здравии, и в бедности и болезни нужно поддерживать друг друга, а большинство современных женщин, готовы жить толкьо в здравии и богатстве, и как проблемы какие нибудь у Мужчины, сразу бросают

Гость
#45
Ренч

Просто автор порядочная женщина, понимает, что брак это крест, взялся ходи, и что в богатстве и здравии, и в бедности и болезни нужно поддерживать друг друга, а большинство современных женщин, готовы жить толкьо в здравии и богатстве, и как проблемы какие нибудь у Мужчины, сразу бросают

Прямо вот так? ))) Мужчина с большой буквы? Патриархат закончился, миленький. А что касается креста, то считай что теперь его несут мужчины.

Ренч
#46
Гость

Прямо вот так? ))) Мужчина с большой буквы? Патриархат закончился, миленький. А что касается креста, то считай что теперь его несут мужчины.

Причём здесь патриархат? Это прост нормальные обычные отношения, но с мужем надо работу провести однозначно

#47
Гость

------ Он хотел кушать и трахаться в перерыве игрушек. А эта разродиться решилась в тяжелый период его жизни

Если бы ваша жена была игроманкой и проматывала все семейные деньги, вы, небось, выпнули бы её в два счета!))) Тогда вы - агрессор, батенька, потому что хотели, чтобы она изменилась.)))))))

#48
Гость

------ Он хотел кушать и трахаться в перерыве игрушек. А эта разродиться решилась в тяжелый период его жизни

Сказал бы жене, мол, я проигрался, набрался долгов, как собака блох, детей сейчас иметь не хочу. Это было бы правильнее, чем молчать и виноватить близкого человека в своих косяках!

#49
Гость

А что она делает ТАК?

Ага... я поняла. Надо было ей выгнать своих родителей из дому, продать их квартиру и погасить долги мужа!))))))))))))))