Погадаю Личная жизнь до лета 2020
Погадаю первым 20 отписавшимся на изменения в личной жизни до лета 2020. От вас имя, возраст или дата рождения, и что-нибудь о вас, например, напишите, что вы любите (книга, блюдо, цвет, цитата) или вообще, что в голову пришло, когда вы пишете вопрос.
Арника
110 ответов
Последний —
Перейти
Автор
Арника?! Это Вы? Когда-то были здесь. Я делала расклад у Вас. У мегя все сбылось! Вот это да
Гость
здравствуйте. карина-23-08-1993, на душе затянувшаяся пустота и мрак. хочется отношений. когда будут?...
Автор, как Вас найти?
Арника, помню Вас еще по предыдущей ветке. Ну почему как человек что-то реально умеет, то заходит так ненадолго и контактов не оставляет(((((((((((((((((((((((((
Может Вы все-таки вернетесь и еще погадаете? Пожалуйста
Может Вы все-таки вернетесь и еще погадаете? Пожалуйста
Автор, как Вас найти?
Оставьте свои координаты пожалуйста! Хоть какие-то, мне очень очень нужно, совсем запуталась, а жизнь мимо проходит!!!
Гость
Ирина, у вас будет возобновление отношений из прошлого, вялотекушее такое возобновление, перед новым годом, потом опять ссора. Если вы с ним не были в браке, то весной он вам может даже предложить руку и сердце, но закончится все опять ссорой, причем с поливанием грязью. Пока до лета это все. Мужчина такой среднего телосложения, русый, ласковый.
Спасибо за ответ. Вы точно описали, но это прошлое, такие события уже были. У меня пару лет назад было перед новым годом возобновление отношений со светловолосым мужчиной, среднего телосложения. И действительно именно вялотекущее. Потом общались, были ссоры, мирились. А потом действительно была очень серьезная ссора, как вы правильно заметили - с поливанием грязью, через какое-то время помирились. Предложение весной сделать он мне не может, так как не свободен и по многим причинам в ближайшее время это точно не поменяется.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Добрый вечер! Ольга 3.11.1983.Любовь взаимная.Благодарю!
Форум: Гороскоп
Всего: 34 888 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
- Вы на кого-нибудь когда-то ворожили?Нет ответов
- Пауза или конец? гаданиеНет ответов
- Таро, расклад на чувства1 ответ
- Помогите с тароНет ответов
- Подозреваю порчу на женский род семьи5 ответов
- Тем, кто только начинает изучать Таро: что действительно стоит читать и с чего начатьНет ответов
- Ленорман гадание1 ответ
- Пауза или конец таро Ленорман1 ответ
- Погадаю опять☀️89 ответов
- Вопрос по таро, помогите знатоки3 ответа
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема