Гость
Статьи
Отношения со …

Отношения со скорпионом

Добрый день! Не знаю к радости или к сожалению - влюбилась в скорпиона. Я козерог 29 лет, он скорпион 31. Настойчивости у него и ума хватает. Два года в отношениях на расстоянии, в разных городах (4 часа езды). Последний год меня извел всю. То нужна, то не нужна по поведению. То постоянные знакомства за спиной с разными девушками в "друг вокруг" (любимый сайт его). Без понятия. Любит меня этот человек или нет.... Не понимаю. Может у кого какие ситуации были.

Людмила
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ты одна из... не думаю, что любит
Но решение за тобой-хочешь, пытайся дальше его приручить

Сентябринка
#2

Почитайте на вумане тему "Что означает, если скорпион флиртует на публику с бывшей" и "Как управлять мужчиной-скорпионом" - сразу все станет ясно.

Ната
#3
Сентябринка

Почитайте на вумане тему "Что означает, если скорпион флиртует на публику с бывшей" и "Как управлять мужчиной-скорпионом" - сразу все станет ясно.

Точно почитайте эти форумы и вы все поймете..вы одна из..как и мы все..печаль..такие люди..много баб у них еще и хвалятся этим

Гость
#4

Нет, не любит.

Леди
#5

Со скорпионом надо сразу расставлять точки над и. Если вам нужны были с ним серьёзные отношения, надо было сразу дать понять что с вами так нельзя - сайты знакомств, другие девушки и т.д. а если он на это никак не среагировал надо сразу рвать отношения. По теме - не любит. Любят они себя. А ещё тех девушек, которые эгоистки и любят себя. Как-то так.

Лис
#6
Леди

Со скорпионом надо сразу расставлять точки над и. Если вам нужны были с ним серьёзные отношения, надо было сразу дать понять что с вами так нельзя - сайты знакомств, другие девушки и т.д. а если он на это никак не среагировал надо сразу рвать отношения. По теме - не любит. Любят они себя. А ещё тех девушек, которые эгоистки и любят себя. Как-то так.

Не слушайте обиженных женщин, они ещё не переварили в себе все обиды от расставания со Скорпионами из-за своих завышенных ожиданий. Кроме того, Скорпионов очень любят женщины, а это-то и не нравится их близким подругам. Но ведь Скорпионы в этом не виноваты! Отношения со Скорпионом - это не на один день, а, возможно. навсегда. Попробуйте его вывести сами на разговор о вашем совместном будущем, тогда вам всё и станет ясно.
Понимаете, женщина-Козерог и мужчина-Скорпион - это, скорее, друзья, доверенные друг другу лица, но кто сказал, что они не могут стать семьёй? А ревновать Скорпиона бессмысленно; если любит - никогда вам не изменит. А все эти сайты - это так, развлечение на досуге.

Гость
#7

Будь с ним прямой. Говори что так не пойдёт дела, чтоб не манипулировал. Если обидно или больно прям в лицо говори. Они вообще искусные манипуляторы, доводят до истерики и слез. Я вот 2 года встречалась, он так издевался, я как дура прощала чем дольше чем хуже. Надо сразу с ними все границы оправлять , куда и зачем эти отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем