Гость
Статьи
Домовой

Домовой

Я могу рассказать много историй связанных с ними, пишите я вам расскажу, если интересно, но здесь не об этом)
В общем, говорят же, что чтобы подружиться с ним, нужно поставить ему блюдцем печеньем и молоком, но, вопрос, как это куда-то поставить, если моя кошка умеет залазить куда угодно, даже на шкаф?(
Сталкивались ли вы с домовыми в своей жизни?)
Верите ли вы в их существование?
Я вообще с детства верю во всякую мистику, мне это почему-то нравилось, вроде как мир даже кажется тогда не таким скучным, нооо, доказать существование каких либо существ не могу.
P.s: сегодня произошла ещё одна ситуация, сегодня 31 октября. Хэллоуин.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если домовой приснился - это к чему? В сонниках или к новому животному в доме , или к детям, но появление и тех, и других в ближайшие годы не планируется.

МаРго
#2

Я его один раз даже видела ))
А у вас с ним что происходит?)

Гость
#3
МаРго

Я его один раз даже видела )) А у вас с ним что происходит?)

расскажите как он выглядит?

МаРго
#4
Гость

расскажите как он выглядит?

Клубок шерсти. Быстро перекатывался. Около 50см высотой
не знаю связано ли это с домовым. Но и во сне бывало такое, как будто на мне сидит кто то и не могу проснуться
После такого стала тоже ему молочко наливать ))

Гость
#5
МаРго

Клубок шерсти. Быстро перекатывался. Около 50см высотой не знаю связано ли это с домовым. Но и во сне бывало такое, как будто на мне сидит кто то и не могу проснуться После такого стала тоже ему молочко наливать ))

было страшно?

МаРго
#6
Гость

было страшно?

Скорее удивление было, что я его увидела))
Они же не делает ничего плохого. Если уже случается что то подобное, то слышала их нужно напоить, накормить. Либо же они так предупреждают о изменениях в жизни
А у вас какие случаи были?

#7
МаРго

Я его один раз даже видела ))
А у вас с ним что происходит?)

Извините, что так долго не отвечала) Он вчера резко распахнул передо мной дверь, я сначала не верила искала причины почему она помогла открыться, но не нашла их. В итоге в конце дня я со своей лучшей подругой прекратили общение, думаю это навсегда. Интересно связано ли это с ним.

#8
Гость

А если домовой приснился - это к чему? В сонниках или к новому животному в доме , или к детям, но появление и тех, и других в ближайшие годы не планируется.

К чему снится честно, не знаю, но мне когда-то тоже снился, на другой квартире) Там вообще часто с ним ситуации были разные)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Декабрь - "непростой" месяц в магическом аспекте. Ведь именно в декабре закладывается информационная матрица на будущий на год, что издревле используется в колдовском мастерстве: проводятся самые мощные обряды, чтобы войти в Новый год с открытыми жизненными дорогами и новыми перспективами. Декабрь 2019 - особый месяц вдвойне, ведь наступающий год - високосный, непростой, а значит, позаботиться об успехах в новом году важно заранее, в связи с чем нынешний декабрь - МЕСЯЦ ЛЮТОГО КОЛДОВСТВА! Возьму в работу: ● До 13 декабря ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (есть только 2 места) ● В пятницу 13-го - ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ (индивидуальный комплекс, в зависимости от ситуации) ● 21 декабря в честь зимнего солнцестояния - САМЫЕ ЛЮТЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ. Заявки на декабрьские обряды принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем