Гость
Статьи
Домовой
Обсуждение закрыто

Домовой

Добрый день всем. Вот хочу рассказать свою историю о "домовом", может и другие сталкивались. Живу в арабской стране. Год назад переехала в др квартиру.Весь день занималась уборкой. После полуночи собрала два больших пакета мусора и пошла спась в комнату ( две комнаты в квартире).Только легла, вдруг услышала пакеты сильно "шуршат", кто-то их поднимает и на место кладет.Встала,включила свет - никого. Легла и опять то же самое.Мне стало страшновато,включила свет. И тут кто-то сильно начинает меня душить (я даже не спала,с открытыми глазами лежала) сопротивлялась, потом перестала и все прошло. (подумала,наверное,даже снимая квартиру надо просить "разрешения" у домового). Потом раз в месяц,два - кто-то постоянно пытался меня душить, но как только я прекращала сопротивляться все проходило. В один из таких "удуший" я увидела что это "мужчина, голый. (как освободил меня начал прыгать через кровать) видела только очертания мужской фигуры, без лица.Решила опять сменить квартиру.Сказали, мусор с собой надо забирать - забрала. И вот после переезда, буквально через несколько недель - опять. Причем, на этот раз поднял меня с кровати, кинул на кресло и просто начал бить и кричать чтоб я молилась своему Богу, мол посмотрим поможет ли. Я знаю как христианские так и мусульманские молитвы, начала читать сразу все, какие знала. Все прошло. Утром увидела на теле несколько царапин. Несколько недель - опять ничего. А недавно, проснулась, почувствовав, что кто-то меня ласкает (нежные прикосновения, поглаживания интимных мест) Поняла, что он - спросила, зачем он это со мной делает, он ответил, что, мол, пытается мне помочь (я в полном удивлении открываю глаза - темно, кровать, одеяло) но ЕГО чувствую, опять спрашиваю, пытаясь душить меня разве ты помогаешь. Он исчез. Прошла неделя. Пока нет его. Устала уже от него. ----- Раньше, в юности я видела иногда людей, что-то говорящих и потом исчезающих или просто смотрящих. Страшно было. И вот почти два года теперь это происходит. Ездила в Россию недавно, купила церковные свечи, все никак не соберусь почистить ими квартиру, да и толком не знаю как...Разговаривала с экстрасенсами - посмотрев меня сказали, что имею очень сильную энергию, могу даже лечить людей. Но надо развиваться. Я не верю в это, и не "заморачиваюсь" на эту тему. Но, пожалуйста, подскажите - кто с этим сталкивался и как от этого избавились. Спасибо

АВТОР
67 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Срочно ко мне на приём! Вне очереди!

Бриллиант чистой воды
#2

Автор это у вас сонный Паралич, это когда внутречерепное давление повышается , тут где то была ветка про это .

Arina
#3

Да домовой существует, и не слушаите здесъ скептиков, или просто решивших постебатъся!

АВТОР
#4

Анна Мария - но я не хочу развивать свой потенциал. И мне просто страшно. По человечески страшно

АВТОР
#5

Анна Мария - действительно есть люди со способностями, и они хотят развивать эти способности, чем и занимаются. Я рада за вас, что у вас это получается. Одно время даже хотела начать, а потом поняла, что не надо. Так как мне просто страшно. А развивая способности можно и с более неприятными вещами столкнуться.

Anonymous
#6

Автор, мои советы для вас. Домовои - хранителъ домашнего очага, быта, просто подружитесъ с ним!

Arina
#7

Сделаите то что я написала, посмотрите как это все произоидет.Если естъ возможностъ заведите кошку, домовые котов любят, сами иногда в образе кота являютъся

Анна-Мария
#8

АВТОР, вам посоветую начать с: Крайон, Друнвало Мельхиседек...дальше уже сориентируетесь

Arina
#9

35 Не знаю, бы меня не убедили. Тело света естъ тоже ергрегор. Не думаю что ваши советы помогут автору, ко то поверхтностно

Anonymous
#10

Девушки, слушайте только Влюбленную!!! Она - истина в первой инстанции!!!!!!

Резедушка.
#11

Здравствуйте автор!Я не читала предыдущие посты.Хочу сказать вот что.На Вас скорее всего порча.Я серьезно.У моего знакомого было что то похожее.Но не мужик ,а голая баба.Не душила она его.Приходила к нему каждую ночь и занималась с ним любовью.Он говорит что,всё было как наяву. Утром просыпался весь обконченный.Рядом никого. Думал ,что с катушек уже съзжает.Так продолжалось месяца 3.Потом сходил какой то бабушке.Та сказала ,что на нем порча.Сняла с него порчу.Оказалось ,что всё дело рук жены.Хотела таким образом вернуть его.Сейчас у него всё хорошо.Вам срочно нужно сходить.Снят всю эту ***.Удачи автор!!

Темный Конь
#12

А разве домовые живут в арабских странах? Да и он по дому помогать должен, а не хватать за интимные места. Это шайтан какой-то, а не домовой... Или инкуб...

52
#13

Это порча делается, как правило из зависти одной женщины к другой. После этих встреч с нечистыми женщина начинает угорать, как свеча. Нужно по четырем углам кровати положить кусочки ладана. В комнате на стену повесить икону и на ночь зажигать перед ней лампадку. И обязательно носить нательный крест!

Кактус
#14

Автор,пусть кое-кто ругает меня за рекламу,но повторю еще раз...Есть один, который занимается как раз такими случаями...Он - москвич,но работает и без выезда (дистанционно).Попытайтесь связаться с ним.Единственный адрес, которые у меня есть - вот он:115551,Москва,до востребования,Прийме Алексею Константиновичу.

Кактус
#15

52,какую икону?Если она плохо освященная - без толку, а священники бывают разные (у иного силы - как у комара).Или изначально не было, или - что еще хуже - была, да священник за деньгами погнался и потерял ее.

52
#16

Кактус, говорят,- "лечите душу-будет здорово и тело". Икона уже сама по себе несёт энегретическую информацию, тем более церковная и освященная. К ней приходит НЕ домовой. Домовые не боятся и не должны бояться креста, они хорошие, могут лишь поозоровать, но стоит их прикормить-они помогают.

АВТОР
#17

Вот теперь я окончательно запуталась. Так это демонические существа или порча. Или демонические существа , связанные с порчей. Здесь есть один медиум, может быть к нему сходить. Сижу думаю, а ведь в одну такую ночь, когда он "избил" меня, после чего на у тро я увидела на теле царапины. Ведь он кричал чтоб я "молилась своему Богу" - и когда я запинаясь начала читать все молитвы, какие знала, он веди действительно изчез.

Anonymous
#18

ужас, я ведь тоже один раз проснулась оттого, что меня так сказать имеют... и тяжесть "тела" чувствовала и все остальное очень отчетливо. страшно ужасно, и главное рассказать кому не поверят да и стыдно

АВТОР
#19

52 - спасибо. Еще посоветовали с этими свечами церковными все углы в квартире покрестить и должно все пройти.

Психиатр
#20

Домового - в другую палату!

Voin
#21

Видимо жил у вас голый бомж, ковырялся в мусорке, а когда вы его запалили, тот давай кидать вас душить...Как там во властелике колец в переводе Гоблина "голый", ой уморра....пить меньше надо ;)

Anonymous
#22

и у меня так же

Anonymous
#23

сонный паралич

Arina
#24

Возможно у вас 2 домовых, один еще от старых хозаяев, надо старого прогнатъ, если вы со своим переехали. Зажгите свечку поставъте в красный угол и трижды скажите : "Старыи вон, новый в дом!"и пустъ входная дверъ будет преоткрытой. Потом, поставъте в угол комнаты сладости и вино, если нет вина, то чаи, со словами "домовушечко, доможирушко прими угощенъице!" через 3 днаы выбросите сладости на улицу, вино вылейте, должно помощъ.

Arina
#25

И еще, в вашем случае могут бытъ две проблеммы: домовой(душит вас), инкуб - существо астралъное(ласкает). От второго избавитъся не так просто.

Анна-Мария
#26

Вообще-то домовой - это такое маленькое смешное существо, не причиняющее особого вреда и уж тем более - не душашего. То, что вас душило - иное существо, но роли впрочем не играет как его называть. Автор, простите, но вы меня поражаете не используя свой потенциал. сама занимаюсь эзотерикой, тоже способности, с домовым своим общаюсь и все такое. Как по-вашему, многие люди видят тоже, что и вы? Нет. Это явные признаки вашего потенциала и того, что вам надо развиваться дальше. Почему больше никого не душат? Да потому что люди их не видят. А вас явно подталкивают к развитию, а вы упираетесь. Ъзотерическими сполособами можно в миг расправиться с этими сущностями - уровень у них низкий. А всякие молитвочки и уси-пуси с домовыми - фигня.

Arina
#27

11. А про Иисуса вы пишите. Домовои сушество еще с до Иисусовой эры, причем здесъ Иисус?

АВТОР
#28

Всем спасибо. 10 - уточнила где живу, так как здесь не верят в домовых и просто посмеялись надо мной

Анна-Мария
#29

АВТОР, что может быть в этом такого страшного? Это ваша судьба, а вы от нее бежите. Да и потом, это очень интересно и развивающе. Будете делать только то, что хотите, в чем проблемы то?

Anonymous
#30

Страшно? Так уезжай из своей арабской страны обратно в Россию!

АВТОР
#31

Арина, тоже спасибо за советы. Вы, видимо , тоже кое-что знаете. Если поняли, что это два разных существа. Потому что я думала, все это одно и то же. Уже несколько месяцев сплю со включенным светом. Но в тот последний раз он и при свете приходил. Устала уже. Стараюсь не думать, иначе можно просто с ума сойти.

Arina
#32

19 это я.

АВТОР
#33

19 - Сняв новую квартиру, попросила разрешения у домового, а все повторяется. Вот надо попробовать со свечами. 18 - работаю пока по контракту в рос компании здесь.

АВТОР
#34

Анна Мария - вы с чего начинали?

Arina
#35

Ни куда не уезжайте. Успокойтесъ! Пытаитесъ вечером расслабитъся и медетироватъ

Анна-Мария
#36

АВТОР, ой, у меня был дооолгий путь. Начинала с тем самооздоровления, так как болела. а дальше увлеклась и открыла свои таланты. Автор, хочу вам по поводу ваших страхов сказать вот что. Хотите вы того ил нет, низких сущностей кругом - бесчисленное количество. И все они норовят напакостить человеку. Но фишка вт ом, что мало кто из людей как вы их видит, а значит - те делают что им захочется с людьми. А те и не знают ничего, их просто "доят" постоянно. Поэтому будете вы прятаться или нет от правды - она не изменится. А вот тот факт будут ли вас "Доить" и над вами издеваться - может измениться. Если у вас будут в руках эзотерические инструменты - то вам эти все сущности будут не страшны.

Arina
#37

Анна- Мария екзотерика, оч разнообразна, чем и как вы работаете если не секрет?

АВТОР
#38

Да, Арина, спасибо - сделаю .Анна Мария - хорошо, попробую что-нибудь прочитать на эту темя для начала.

АВТОР
#39

Да, действительно, поделитесь чем-нибудь

Анна-Мария
#40

Arina, да, разнообразна, и я стараюсь постигать все как можно шире и не однобоко, выбирая все самое полезное. Много чего. Меркаба, ДНК, Тело Света, чакры...

Arina
#41

То что я посоветовала - это т.н. домашная, домовая магия, и здесъ не надо ни к какому другому егрегору подклучатъся, кроме рода. Другие методы, требуют болъших енерг. затрат.

Анна-Мария
#42

Arina, с домовыми нечего сюсюкать и ублажать их сластями, иначе быстро сядут на голову. Я так и сказала - будешь еще хулиганить -выгоню. Стал как шелковый

Arina
#43

30 это все тоже оч обообщено. Интересно к каким силам взываете? к какому ергрегору подклучаетесъ?

Анна-Мария
#44

Arina, я думаю для тех кто знает о чем я говорю - уже слово тело Света - скажет все и ничего пояснять не надо. А взывать к кому-то или подключаться к какому-то эгрегору - это слишком низкий уровень

Arina
#45

33 Вы выгоните, а что останется? И Автор не подготовлен к таким деиствиям.

Анна-Мария
#46

Arina, выгоню - и уйдет, в чем проблема? Это всего лишь маленькая низкоуровневая сущность. А автор - не подготовлен, я это и говорю - ей бы развивать себя и тогда таких элементарных по решению проблем не будет

Анна-Мария
#47

Arina, тело Света - ЕСТЬ ЭГРЕГОР? Вы хоть имеете понятие что такое тело света и что такое эгрегор?

Arina
#48

Анна-Мария, ну почему вы думаете что толъко вы все знаете?!))))

Анна-Мария
#49

Arina, я не говорила что все знаю. но это - знаю. И если вы сказали, что тело света - это эгрегор, то это значит что вы не понимаете сути ни того, ни другого. Чтобы знать о теле света и эгрегоре - можете ввести их значения в поиск гугла и почитайте что вам выдаст. Это простейшая информация 1 ступени, Arina, вы что?

Arina
#50

Анна- Мария я прочитала достаточно книг, и в моем уровне абстракции я могу совместитъ ети понятия.