Гость
Статьи
Мужчина Рак стал …

Мужчина Рак стал игнорировать...

Добрый вечер.Такая ситуация: Встречаюсь с мужчиной раком уже больше трёх месяцев. До этого были знакомы примерно год. Я в своей жизни никогда не рассматривала отношения ради удовольствия, легких романов и всё в этом роде.)) Поэтому очень чательно подходила к выбору партнера. Мой молодой человек, должен был уехать на свадьбу к брату в другую страну. За день до этого мы прекрасно общались и чисто случайно затронули тему о будущем и о семье, на что он мне сказал, что не собирается жениться (так как был в браке и имеет очень плохой опыт) и детей он тоже не хочет... Мы долго разговаривали, он стоит на своём, Я тоже решила стоять на своём (так как в жизни я хочу иметь полноценную семью). На этой ноте мы и попрощались, я с комом в горле, он как ни в чем не бывало. Через сутки он первый написал сообщение, я ответила... и мы опять затронули эту тему ((( и он молчал целую неделю, пока я первая не написала «мне тебя не хватает...» (решила больше не поднимать эту тему). Он конечно же ответил, что ему тоже меня не хватает, что скучает... Вечером я как всегда написала ему милое сообщение «спокойной ночи « он прочитал, ничего не ответил, потом написала «доброе утро», он прочитал и ничего не ответил... Потом ещё написала одно сообщение, которое он игнорировал несколько дней, регулярно заходя в соцсети, потом прочил и ничего не ответил... И я написала ему, чтобы он себя не утруждал, больше я его не побеспокою. Он прочитал и молчит. Вот что у человека в голове? Почему ничего не отвечает? Я кстати рыба.)) Если чесно, очень скучаю по нему... даже аппетит пропал... через неделю возвращается.

Osik)
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам конкретно он сказал, что жениться на вас не хочет и детей от вас не хочет. Вы кратковременное явление только для досуга. Что тут не понятного? Как не печально, смиритесь и отпустите. Три месяца, это не три года. Радуйтесь, что так рано признался вам и вы не потратили на него свои годы зря.

Osik)
#2
Гость

Вам конкретно он сказал, что жениться на вас не хочет и детей от вас не хочет. Вы кратковременное явление только для досуга. Что тут не понятного? Как не печально, смиритесь и отпустите. Три месяца, это не три года. Радуйтесь, что так рано признался вам и вы не потратили на него свои годы зря.

Дело ещё в том, что у него есть двое детей уже от первого брака и у меня дочь...

Св
#3

Жестковато, но согласна с первым мнением. Мужчина честно признался, что далеко идущих планов нет. Вам придется выбирать, или быть с ним на этих условиях, или искать будущего мужа, но без него. Он не хочет быть козлом в ваших глазах и одновременно не хочет, чтобы вы пытались его на себе женить. То есть вы можете принять это для себя и поговорить с ним, что ок, договорились, я не собираюсь за тебя замуж. Либо, поговорите,что по этой причине спокойно расстаетесь. Он хочет услышать от вас один из этих вариантов. Поэтому не отвечает на "пустые" смс. Типа, чего общаться, если мы хотим друг от друга разного.

Гостья
#4
Св

Жестковато, но согласна с первым мнением. Мужчина честно признался, что далеко идущих планов нет. Вам придется выбирать, или быть с ним на этих условиях, или искать будущего мужа, но без него. Он не хочет быть козлом в ваших глазах и одновременно не хочет, чтобы вы пытались его на себе женить. То есть вы можете принять это для себя и поговорить с ним, что ок, договорились, я не собираюсь за тебя замуж. Либо, поговорите,что по этой причине спокойно расстаетесь. Он хочет услышать от вас один из этих вариантов. Поэтому не отвечает на "пустые" смс. Типа, чего общаться, если мы хотим друг от друга разного.

Вот чем мне и не нравятся такие "Раки": вместо того, чтобы прямо что-то сказать, они игнорят и ждут действий от тебя. Даже если мысленно они уже давно слились и в поисках другой девушки, ты об этом узнаёшь последняя))

Автор, очень вам сочувствую, но выше всё верно сказали. Либо вы встречаетесь с ним без надежд на совместное будущее, либо расходитесь и ищите своё. Но если уже сейчас видно, что вы думаете о разном, лучше прямо сейчас и расходиться. Потом больнее. И не тешьте себя надеждами, что он вдруг передумает через месяц, два, год. Если он уже сейчас вам говорит такое, то явно не боится вас потерять. Не нужен он вам.

Св
#5
Гостья

Вот чем мне и не нравятся такие "Раки": вместо того, чтобы прямо что-то сказать, они игнорят и ждут действий от тебя. Даже если мысленно они уже давно слились и в поисках другой девушки, ты об этом узнаёшь последняя)) Автор, очень вам сочувствую, но выше всё верно сказали. Либо вы встречаетесь с ним без надежд на совместное будущее, либо расходитесь и ищите своё. Но если уже сейчас видно, что вы думаете о разном, лучше прямо сейчас и расходиться. Потом больнее. И не тешьте себя надеждами, что он вдруг передумает через месяц, два, год. Если он уже сейчас вам говорит такое, то явно не боится вас потерять. Не нужен он вам.

Да, это ужасно бесит. И, наверное, мало кто может их терпеть много лет по этой причине. Но чем раньше поймешь, что прямоты от них не видать - тем проще.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем