Гость
Статьи
Подруга ходит к ведьме

Подруга ходит к ведьме

Мы дружили почти 2 года, всегда нам было весело, всегда было о чем поговорить, можно сказать почти как сёстры. Но вот недавно где то месяц назад подруга совсем другой стала, это заметила не только я но и наши общие знакомые. Решила с ней поговорить на тему ее перемен в поведении, в итоге она начала говорить что это все какая то на ней порча и что она там должна пойти к какой то шарлатанке это снимать, я ответила что это бред. Через примерно нелелю я сама пришла к ней домой, и мы помирились, но когда я уходила то случайно оставила свой шарф, шарф она мне коне но вернула. Но! Я узнала что в тот же день она ходила к этой же ведьме и приносила какую то вещь. Но отказалась говорить зачем и т.д. Вот с тех пор она не упускает случая мне как бы в шутку плохого пожелать. Сначало я не отнеслась к этому серьезно, но потом началась какая то апатия, сил нет, стала часто раниться, кошмары снятся. Боюсь что подруга что то делала.

Darika
11 ответов
Последний — Перейти
Bond
#1
Darika

Сначало я не отнеслась к этому серьезно, но потом началась какая то апатия, сил нет, стала часто раниться, кошмары снятся. Боюсь что подруга что то делала.

У меня подобная история. Уже 2 года прошло, как я из этого всего выбираюсь. На меня что-то сделали магическое: вначале трясло тело, затем упадок сил, потом кошмары про ведьм, людей в черных капюшенах без лиц, агрессия со стороны собак- кидаться стали, люди так же, всех удалил друзей из вк и прочих соц сетей, установил жалюзи, хотя жил много лет без штор, бросил бизнес, перестал встречаться с родителями и друзьями, закрылся от всех. Потом видел сны, где девушка с ее подругой что-то делали и какой-то парень еще. И потом ее подругу мне во сне показали,

Bond
#2
Darika

Боюсь что подруга что то делала.

что она там конкретно магией занимается и я сжег во сне ее книги и предметы и она превратилась в кота и я его тоже готовился сжечь и еще ей запястья сломал. У меня было за эти 2 года много неприятностей и болели все в семье и до сих пор по долгу. Мне помогают молитвы Отче Наш., псалом 90- по 9 раз подряд читать каждый день, что бы заразу эту снять. Запомни- она читает что-то тоже типа закрлинаний, а ты читаешь молитвы, обращенные к Богу и вокург тебя становится защита. Ходи в церковь на покаяние и исповель- это отгоняет всю заразу, пей святую воду, избавься от всех грехов, от которых ты в силах избавиться. Так как к грехам цепляются сущи, которых насылают заговорами маги.

Bond
#3
Darika

Боюсь что подруга что то делала.

Если у тебя не будет грехов-то им не к чему будет прицепиться и они вернуться магу и она будет страдать в 10 раз сильней. Я бросил курить окончательно и лениться- занялся физическим трудом и это мне помогло, так же лес помог мне восстановить энергию. Сожги этот шарф на улице, но руками его не трогай. Закинь в ч.с эту девушку, которая занимается магией и ходит по ведьмам. Не общайся с ней. Не снимай с себя креста.Молись каждое утро и на ночь, что бы всякую нечесть от себя отогнать- они очень сильно сосут энергию. И да- ты в точку сказала: человек, на котором магия или который ей занимается- меняется в корне- и это сразу видно. Я помню. что сразу девушке сказал, что она изменилась, а она сказала, что типа наивная была раньше просто,но я не понял- к чему она, ведь я ей ничего плохого не делал, а только помогал во всем, а потом во снах и увидел все, у нее во снах на глазах какая-то пленка прозрачная или она за стеклом и не слышит меня, или у нее очки замусоренные и я ей их протираю. Или кто-то в нее стреляет- а я собой закрываю и пули меня не касаются и ее. И еще за нами смерть гонялась. но мне удалось ее спрятать от сметрти. Это просто ужасы какие-то. что мне снилось, Я за нее молюсь и за себя. Надеюсь, что мне удасться снять эту заразу окончательно молитвами и делами.

гость
#4

а зачем она это сделала?вы ей чтото разве сделали плозого

Гость
#5

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

Гость
#6

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Darika
#7
гость

а зачем она это сделала?вы ей чтото разве сделали плозого

Подозреваю что из за зависти, ведь мы из разных семей денег и я могу себе больше позволить и общие знакомые не раз делали мне комплименты по поводу моей красоты...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Есть проблемы, но сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "БЫТОВАЯ" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- ЛЮБОВНАЯ магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ и изменение СУДЬБЫ
- развитие ЯСНОВИДЕНИЯ
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд ПОСВЯЩЕНИЯ. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема