Гость
Статьи
Подруга ходит на …

Подруга ходит на свидания чтобы поесть за чужой счет

Моя подруга ходит на свидания чтобы пожрать за счет парней! Когда видимся хвастается тем, сколько съела, и в каких ресторанах побывала. Как считаете, она права? #свидание

42 ответа
Последний — Перейти
#1

она умная,автор. а ты завистливая.тебя небось никто по ресторанам не водит?

Мужло подлое
#2

Тарелочница

Гость
#3

правильно делает. еда нынче дорогая. пусть лоххи и алени платят в ожиданиях секаса. кто виноват, что они такие примитивные и всё сделают, лишь бы была призрачная надежда почесать свой отросток об вагину.

#4

Пpиходит мужик к ceксопатологу и говоpит: — Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу! —??? А кто тебе сказал, что надо больше? — Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может! — Hу и ты говоpи!

#5

Да молодец. Я вот так не умею

Гость
#7

Канешна!!!

Гость
#8

А что такое с вашей подругой? Сейчас вроде большинство женщин зарабатывают нормально, на еду хватает. А кто не зарабатывает, учится, например, тех родители содержат. Женские профессии - менеджерство, бухгалтерия, врачи - учителя сейчас востребованы, заработок хороший. Ваша подруга - сирота на дневном отделении универа?

Гость
#9

мне ее жаль, у меня был такой период и я от этого отказалась. Ибо не стоит жратва многих часов в компании с унылым хмырем или придурком. Ибо если парень классный то подруга была бы не прочь с ним замутить но или они не клюют на нее, или на свиданку только хмыри идут. с которыми сидишь и думаешь блин лучше б дома сериал смотрела

#10

Ну правильно, не по паркам же гулять

#11

А вдруг её п0н0сий пр0хватит миг0м п0сле п0едания нек0шерн0г0 хрючева?

🍣
#12

Ну для нее это достижение века. Героизм, набить пузо и хвастаться этим

#13
🍣

Ну для нее это достижение века. Героизм, набить пузо и хвастаться этим

А если жЫрнЫй мужлак навалицц0 на неё п0тн0й тушей п0сле прапезЫ, из неё с чвиркающим звуком вЫскочит с0жранная ею начинка и изгадит л0жЭ п0трахушек...

Гость
#14
Гость

А что такое с вашей подругой? Сейчас вроде большинство женщин зарабатывают нормально, на еду хватает. А кто не зарабатывает, учится, например, тех родители содержат. Женские профессии - менеджерство, бухгалтерия, врачи - учителя сейчас востребованы, заработок хороший. Ваша подруга - сирота на дневном отделении универа?

Глупости! Баба молодец, использует свиданки по полной.

Гость
#15
Гость

Глупости! Баба молодец, использует свиданки по полной.

правильно. девушка накрасилась, нарядилась, сделала укладку. потратила своё драгоценное время на проведения его с мужлом. так что пусть *** хоть едой это всё компенсирует.

🍣
#17
г0сть что в г0рле к0сть

А если жЫрнЫй мужлак навалицц0 на неё п0тн0й тушей п0сле прапезЫ, из неё с чвиркающим звуком вЫскочит с0жранная ею начинка и изгадит л0жЭ п0трахушек...

😂😂😂тогда она больше за его счёт не сможет поесть

Гость
#18
Гость

правильно. девушка накрасилась, нарядилась, сделала укладку. потратила своё драгоценное время на проведения его с мужлом. так что пусть *** хоть едой это всё компенсирует.

Это *** может ее потом в кусты потянуть, начать преследовать. Написать ей с левого аккаунта, а потом встретить и применить насильственные действия. Так что "молодец" только в теории. Скорее всего, было у нее таких кормежек от силы три-четыре раза. Масштаб поедания продуктов раздут до космических размеров. Главное, чтобы поверили.

Гость
#19
Гость

Это *** может ее потом в кусты потянуть, начать преследовать. Написать ей с левого аккаунта, а потом встретить и применить насильственные действия. Так что "молодец" только в теории. Скорее всего, было у нее таких кормежек от силы три-четыре раза. Масштаб поедания продуктов раздут до космических размеров. Главное, чтобы поверили.

ну это вы психов каких то описали. какие кусты? центр города, если хороший ресторан. а потом на такси уедет. в соцсетях можно заблочить

Гость
#20
Гость

Это *** может ее потом в кусты потянуть, начать преследовать. Написать ей с левого аккаунта, а потом встретить и применить насильственные действия. Так что "молодец" только в теории. Скорее всего, было у нее таких кормежек от силы три-четыре раза. Масштаб поедания продуктов раздут до космических размеров. Главное, чтобы поверили.

а если псих, так он может начать преследовать и после прогулки в парке. и в этом же парке ее в кусты завалить

Гость
#21
Гость

ну это вы психов каких то описали. какие кусты? центр города, если хороший ресторан. а потом на такси уедет. в соцсетях можно заблочить

Психи встречаются, увы... А сейчас все деньги считают. На СЗ не та публика, которая будет черти на какую девчонку тратить свой заработок, который у большинства довольно скромный. Хотя если она какая-нибудь эскортница, то да.... Там контингент другой. Там богачи водят по ресторанам. А Петя-менеджер по продаже туалетных принадлежностей в хороший ресторан в центре города точно не поведет. Вы наивно думаете, что заблочив в соцсети аккаунт избавились от дурака навсегда? Да у большинства как минимум 2-3 аккаунта, и левые создаются на раз два. Так что мечты и реальность суть разные вещи.

Гость
#22
Гость

Психи встречаются, увы... А сейчас все деньги считают. На СЗ не та публика, которая будет черти на какую девчонку тратить свой заработок, который у большинства довольно скромный. Хотя если она какая-нибудь эскортница, то да.... Там контингент другой. Там богачи водят по ресторанам. А Петя-менеджер по продаже туалетных принадлежностей в хороший ресторан в центре города точно не поведет. Вы наивно думаете, что заблочив в соцсети аккаунт избавились от дурака навсегда? Да у большинства как минимум 2-3 аккаунта, и левые создаются на раз два. Так что мечты и реальность суть разные вещи.

ну создаст еще акк. в чем проблема и его заблочить? пусть до опупения создает аки.
адрес конечно свой не надо сообщать первому встречному. и фио тоже

#23

Пьёт как рЫба, жрёт как гусеница.

Гость
#24
Гость

ну создаст еще акк. в чем проблема и его заблочить? пусть до опупения создает аки.
адрес конечно свой не надо сообщать первому встречному. и фио тоже

Аккаунт не самоцель, а средство выудить ее на на "улицу". Прикинется каким-нибудь начинающим бизнесменом, мечтающим осчастливить очередную пассию. И вышлет фото томного мачо. Скажет, что придет на встречу с огромным букетом алых роз, отведя в самый крутейший ресторан. А вместо мачо явится он и компашка дружков.... И все равно, что это центр города. Никогда не видели, как девок за волосы в машины тащили? А я видела. Центр города. Она орала, спасите, все хохотали и снимали на камеры. Так что мечты тарелочниц сопряжены со риском для жизни. Если только она не вращается в среде богатеньких, для которых отвод очередной жучки в ресторан с ее возможным последующим имением не составляет проблемы.

Гость
#26
три тыщи сов

она умная,автор. а ты завистливая.тебя небось никто по ресторанам не водит?

не стоит жратва многих часов в компании с унылым хмырем или придурком. Ибо если парень классный то подруга была бы не прочь с ним замутить но или они не клюют на нее, или на свиданку только хмыри идут. с которыми сидишь и думаешь блин лучше б дома сериал

Гость
#27
Гость

правильно делает. еда нынче дорогая. пусть лоххи и алени платят в ожиданиях секаса. кто виноват, что они такие примитивные и всё сделают, лишь бы была призрачная надежда почесать свой отросток об вагину.

не стоит жратва многих часов в компании с унылым хмырем или придурком. Ибо если парень классный то подруга была бы не прочь с ним замутить но или они не клюют на нее, или на свиданку только хмыри идут. с которыми сидишь и думаешь блин лучше б дома сериал

Гость
#28
Вау🍷

Ну правильно, не по паркам же гулять

не стоит жратва многих часов в компании с унылым хмырем или придурком. Ибо если парень классный то подруга была бы не прочь с ним замутить но или они не клюют на нее, или на свиданку только хмыри идут. с которыми сидишь и думаешь блин лучше б дома сериал

Гость
#29
Гость

правильно. девушка накрасилась, нарядилась, сделала укладку. потратила своё драгоценное время на проведения его с мужлом. так что пусть *** хоть едой это всё компенсирует.

не стоит жратва многих часов в компании с унылым хмырем или придурком. Ибо если парень классный то подруга была бы не прочь с ним замутить но или они не клюют на нее, или на свиданку только хмыри идут. с которыми сидишь и думаешь блин лучше б дома сериал

#30

Она умная и сообразительная, вам этого не понять, увы

Гость
#31
Гость

Аккаунт не самоцель, а средство выудить ее на на "улицу". Прикинется каким-нибудь начинающим бизнесменом, мечтающим осчастливить очередную пассию. И вышлет фото томного мачо. Скажет, что придет на встречу с огромным букетом алых роз, отведя в самый крутейший ресторан. А вместо мачо явится он и компашка дружков.... И все равно, что это центр города. Никогда не видели, как девок за волосы в машины тащили? А я видела. Центр города. Она орала, спасите, все хохотали и снимали на камеры. Так что мечты тарелочниц сопряжены со риском для жизни. Если только она не вращается в среде богатеньких, для которых отвод очередной жучки в ресторан с ее возможным последующим имением не составляет проблемы.

Чего за ку йтню вы пишите? Какой город?

Гость
#32
Гость

Психи встречаются, увы... А сейчас все деньги считают. На СЗ не та публика, которая будет черти на какую девчонку тратить свой заработок, который у большинства довольно скромный. Хотя если она какая-нибудь эскортница, то да.... Там контингент другой. Там богачи водят по ресторанам. А Петя-менеджер по продаже туалетных принадлежностей в хороший ресторан в центре города точно не поведет. Вы наивно думаете, что заблочив в соцсети аккаунт избавились от дурака навсегда? Да у большинства как минимум 2-3 аккаунта, и левые создаются на раз два. Так что мечты и реальность суть разные вещи.

Так как они никуда не поведут,то и жалеть о потраченном не будут)

Гость
#33
Жужа

Да молодец. Я вот так не умею

А что там уметь? Есть не умеете?

Гость
#34
Гость

не стоит жратва многих часов в компании с унылым хмырем или придурком. Ибо если парень классный то подруга была бы не прочь с ним замутить но или они не клюют на нее, или на свиданку только хмыри идут. с которыми сидишь и думаешь блин лучше б дома сериал

Не всем отношения нужны.

Гость
#35
Гость

Это *** может ее потом в кусты потянуть, начать преследовать. Написать ей с левого аккаунта, а потом встретить и применить насильственные действия. Так что "молодец" только в теории. Скорее всего, было у нее таких кормежек от силы три-четыре раза. Масштаб поедания продуктов раздут до космических размеров. Главное, чтобы поверили.

Я так ходила ела кучу раз, хватит писать ерунду, никто не преследует за обед в ресторане.

Гость
#36
Гость

Я так ходила ела кучу раз, хватит писать ерунду, никто не преследует за обед в ресторане.

Вот именно) я ходила меня уговаривали еще сходить), а тут какие-то пишут пациенты Кащенко

Гость
#37

Причем тут права - не права? Ну бывают в природе нищие девушки из такой же нищей семьи, которые не могут просто так купить пожрать. У них свои развлечения вот такого плана. Не дай бог так оголодать, как говорится.

Гость
#38
Гость

Аккаунт не самоцель, а средство выудить ее на на "улицу". Прикинется каким-нибудь начинающим бизнесменом, мечтающим осчастливить очередную пассию. И вышлет фото томного мачо. Скажет, что придет на встречу с огромным букетом алых роз, отведя в самый крутейший ресторан. А вместо мачо явится он и компашка дружков.... И все равно, что это центр города. Никогда не видели, как девок за волосы в машины тащили? А я видела. Центр города. Она орала, спасите, все хохотали и снимали на камеры. Так что мечты тарелочниц сопряжены со риском для жизни. Если только она не вращается в среде богатеньких, для которых отвод очередной жучки в ресторан с ее возможным последующим имением не составляет проблемы.

А у вас богатая фантазия :)
По теме: всегда на свиданку девушек приглашают в рестики, это как стандарт и никто никого не преследует после и тем более не таскает за волосы. Ваш случай один из 10000000

Гость
#39

Скучно постоянно ходить жрать.

#40
Гость

А что там уметь? Есть не умеете?

Разводить мужиков на жратву. Совестливая слишком

#41

Пустожорка!

Гость
#42
Гость

Скучно постоянно ходить жрать.

Согласна. Я перешла на модель свиданий чтобы меня куда-то сводили, например в театр или концерт, а потом можно и пожрать заодно. Так уже не особо скучно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: