Гость
Статьи
Почему один человек …

Почему один человек нас всех не уважает

Гуляем в одной компании. И там есть одна девушка, которая постоянно высказывает недовольство. То ей это не так, то то. То ей тот не нравится то этот. При том, ко всем подлизывается и ждет общения. Смотрит на всех, как будто хочет пообщаться. Но с ней никто не общается. По ходу, она считает себя выше этой компании и, что достойна лучшего. Ноя тогда не понимаю, зачем ко всем подмазываться. Мне она сказала, что если я в нашей компании, то достойна только мин*та.

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удивительно, что все ваши друзья до сих пор с ней общаются. Не общайтесь с людьми не вашего полета. Цените себя

Али-баба
#2

Блин,начались каникулы...

Гость
#3

А подлизывание способ манипуляции для выгоды своей

Лиза
#4
Гость

Удивительно, что все ваши друзья до сих пор с ней общаются. Не общайтесь с людьми не вашего полета. Цените себя

Да мы все не здоровы. Но она хочет общаться со здоровыми. У всех есть какие-то проблемы со здоровьем. На этой почве и сошлись. Кстати, и парней она себе выбирает статных, у которых все в ажуре. А наши парни ей не нравятся. Она говорит, что они все лохи. И ее не достойны.

Лиза
#5
Гость

А подлизывание способ манипуляции для выгоды своей

Она во всем ищет выгоду.

Лиза
#6

Еще и про меня говорила много гадостей и высказывала все мои секреты. Куда не пойдем вместе, все рассказывает всему двору. У нее есть заветный парень, ему она особенно рассказывает мои секреты. И чужие секреты и мнение о людях мне высказывала.

Гость
#7

А я думала тема про Пыню.
А вообще мне эти подростковые компании всегда были непонятны
Как может в компании быть человек с которым никто не общается? как это? Кто его зовет?

Лиза
#8
Гость

А я думала тема про Пыню.
А вообще мне эти подростковые компании всегда были непонятны
Как может в компании быть человек с которым никто не общается? как это? Кто его зовет?

Он сам за нами бегает. Хочет пообщаться, хоть и считает нас всех недостойными.

Гость
#9
Лиза

Он сам за нами бегает. Хочет пообщаться, хоть и считает нас всех недостойными.

как он узнаёт где и когда вы встречаетесь? может вам место и время встреч изменить?

зеленогазая такса
#10

Ты, баба, достойна минета? 😂😂 гениально А по факту: не уважают тех, кто не работает. У вас разнополярные родители, образование, воспитание. Найдет своих и успокоится. У нас был такой одноклассник. Пошел в полицию и зарабатывает в 5 раз больше любого из нас. Вообще гусь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: