Гость
Статьи
Наглый скорпион

Наглый скорпион

нужен совет профи)Подскажите пожалуйста, мужчина скорпион, отношений нет, просто флиртуем, я вижу что он относится ко мне иначе, чем по отношению к другим. По натуре наглый, своенравный, дерзкий, но со мной не всегда такой. Наедине так тем более, иногда даже через чур корректный, но на публике игра и еще раз игра, может даже обидеть прилюдно, типа насмешки, но потом пытается как-то намеками загладить свое хамство. Я тоже дерзковатая (Лев). В последнее время спрашивает меня об увлечениях, зачем-то рассказывает о своих, при этом нахваливая себя, какой он молодец. Думаю, что это мои фантазии на счет его симпатии ко мне, потому что это очевидно не только мне (коллеги на работе тоже перешептываются). Какую тактику поведения выбрать, чтобы раззадорить его, только деликатно, не напролом. Я не говорю о серьезных отношениях, так, накала страстей придать))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

"НЕ думаю, что это мои фантазии"

ДД
#2

если дашь, он канэшн. не откажется...но и всё.

Лис
#3

Девушка, не играйте с огнем, ваши раны (сердечные) будут очень-очень долго болеть. Скорпионы любят внимание женщин, любят игру, но в этой игре вы будете неравноценный противник, а всего лишь пешка. Он вас сделает на счет раз-два, поиграет и забудет, а вы будете страдать и обижаться на него. Лучше направьте ваш интерес на других, более спокойных, мужчин.

Михалыч
#4
Автор

Я не говорю о серьезных отношениях, так, накала страстей придать))

случайно прочитал "накакала страстей"

ночь, фонарь, кровать, я спать.А вы ждите Дулина, он и к вам придет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лера
#5

РазЗадорить вы его сможете:)) а вот дальше будет сложнее:))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема