Гость
Статьи
Козерог пропал

Козерог пропал

Он козерог
Я близнец
Общались с августа,все было ок.Говорил ,что любит каждый день,гуляли виделись,названивал с утра до вечера.Потом после одной такой встречи,стал резко холоден,писал пару дней спрашивал как дела,потом совсем пропал,случайно пересеклись в пробке,открыл окно,поздоровались ,потом вечером позвонил спросил куда так накрасилась куда собралась?И снова пропал...Пять дней молчал я сама позвонила спросила встреться сегодня?Он сказал да давай до вечера,и тиша.Я выждала ещё неделю и заблокировала везде.Он написал смс -ты больная лечись.Я спросила в чем дело вообще ?Он написал просто -Всё пока.
Что делать?Посоветуйте!!!Он вернётся ? Или это все?Тишина уже неделю.

MilaBrant
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

овцебык пропал. на колбасу пустили.

Гость
#2

Не любит или кто-то естественный

Гость
#3

"Я выждала ещё неделю и заблокировала везде.Он написал смс -ты больная лечись.Я спросила в чем дело вообще ?Он написал просто -Всё пока"-
Он всё правильно ответил. Зачем блокировать просто так человека? Вам приятно будет?
Он подумал, что Вы несерьезно к нему относитесь, хотя и сам хорош

Гость
#4

И пропадания- это типично для козеров, пока не женились
Не определился ещё. Но время в одиночку точно не коротает

Гость
#5

Что делать? Найти другого и жить своей жизнью. Какого Вы терпите оскорбления в свой адрес, зачем сама бегаете за мужиком и допускаете недостойное к Вам отношение?
Что думает он? Живет своей жизнью, встречается с другими, Вас поставили в очередь)

Гость
#6
Гость

И пропадания- это типично для козеров, пока не женились Не определился ещё. Но время в одиночку точно не коротает

+100 определяется, выбирает, перебирает, знакомится, ведет активную жизнь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

MilaBrant
#7
Гость

И пропадания- это типично для козеров, пока не женились
Не определился ещё. Но время в одиночку точно не коротает

Дааа сто процентов)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема