Гость
Статьи
Мужчина козерог злится …

Мужчина козерог злится когда я его ревную

Ревную его. Адекватно. У него куча знакомых девушек, работает в ночном клубе. При встречах эти девушки обнимают его, вешаются на него. Ещё лайкает их полуголые фотографии в Инстаграмме. От этого мне неприятно. У меня тоже куча знакомых, на них не висну и здороваюсь по дружески, не лайкаю накаченных и полуголых мужчин. Да и плевать мне на чужих людей, мое внимание настроено только на близких. Он же говорит, что это все связи, и пригодятся в жизни. Ну типичный козерожьи расчёт) Ну извините, связи одно, но можно и по человечески просто вести себя. Вроде понял. А нет, сегодня снова тоже самое. Ещё из-за этого на меня накричал, и сделал меня виноватой. Не знаю как себя вести. Чтобы он понял наконец что мне это неприятно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не приятно? уходите... В этого вы не переделаете, это ему для работы надо, а работа для козерога важней, чем истеричная баба, которую можно и поменять на адекватную

Гость
#2
Гость

не приятно? уходите... В этого вы не переделаете, это ему для работы надо, а работа для козерога важней, чем истеричная баба, которую можно и поменять на адекватную

Можно и по-другому поддерживать связь с людьми. Он похоже этого не понимает. Ещё злится) На что? На то, что я ему ль этом говорю, он говорит, что хорошо и я понял. А потом опять. То есть, сам провоцирует это. А были уже такие попытки. И расставались. Потом как увидел меня случайно, больше не отпускал уже

Гость
#3
Гость

Можно и по-другому поддерживать связь с людьми. Он похоже этого не понимает. Ещё злится) На что? На то, что я ему ль этом говорю, он говорит, что хорошо и я понял. А потом опять. То есть, сам провоцирует это. А были уже такие попытки. И расставались. Потом как увидел меня случайно, больше не отпускал уже

Это похоже вы не понимаете и у вас проблемы с самооценкой, вы саму себя не любите. поэтому и боитесь за мужика. ревнуете его... Скоро он это поймет и вас пошлет, если до вас не дойдет, что себя так не стоит вести

Человек
#4
Автор

Ревную его. Адекватно. У него куча знакомых девушек, работает в ночном клубе. При встречах эти девушки обнимают его, вешаются на него. Ещё лайкает их полуголые фотографии в Инстаграмме. От этого мне неприятно. У меня тоже куча знакомых, на них не висну и здороваюсь по дружески, не лайкаю накаченных и полуголых мужчин. Да и плевать мне на чужих людей, мое внимание настроено только на близких. Он же говорит, что это все связи, и пригодятся в жизни. Ну типичный козерожьи расчёт) Ну извините, связи одно, но можно и по человечески просто вести себя. Вроде понял. А нет, сегодня снова тоже самое. Ещё из-за этого на меня накричал, и сделал меня виноватой. Не знаю как себя вести. Чтобы он понял наконец что мне это неприятно

Дэбилом обзови, скажи что он кабелина.И все вы мужики такие.Только о себе и думаешь кобелина!

Тетя Сара
#5

Вы думаете он настолько тупой,что ему нужно по сто раз объяснять,что Вам это неприятно?Все он знает и понимает. Но Козерог сам привык создавать рамки и усложнять себе жизнь, под чужую дудку плясать не его конек. Поэтому запреты,упрёки,обидки и манипуляции дадут только обратный эффект.
Перестаньте отслеживать его лайки,это гиблое дело для психики.Мужик даже под тотальным контролем изменит,если ему будет надо. Сконцентрируйтесь на себе лучше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

у меня такой же , вот опять поругались