Гость
Статьи
Китайские карты .

Китайские карты .

Китайские карты Хо. Гадаю-перегадаю, но отвечаю только на своё усмотрение и на один вопрос.Жду ваши имена и возраст.

Тетушка Хо
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Н
#151
Гость

В ближайший год одни отношения распадутся, другие появятся.

Как то не густо (Спасибо. Мужчин вроде много, но все не то 😔

#152

Здравствуйте, как будут развиваться отношения?

Анжела рыбы и Алексей стрелец

#153

Здравствуйте, как будут развиваться отношения?
Анжела 21 и Алексей 19 (30 ноября будет 20)

Татьяна
#154

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста. Будем ли мы вместе? мехди 36.овен. татьяна 44.лев. Благадарю...

Гость
#155
Тетушка Хо

Как вам хочется видимо уехать...потому что не переезд, но дальние поездки за перспективами ждут. Поменяете. Денег правда меньше, чем рассчитываете. Но может сердце согреет новое романтическое знакомство.

Да, действительно я очень хочу уехать из своего города! Это вы правильно увидели. Спасибо вам большое за ответ.

Елена премудрая
#156

Лена 37 , Игорь 29 как относиться к Елене ?есть ли будущее? спасибо

Li
#157

Здравствуйте!
Алина 27 лет - ожидаются ли новые отношения в этом году, или все же ещё придётся подождать?
Спасибо за ответ.

Гость
#158

Здравствуйте! Будут отношения в течение полугода? Я уже знаю этого человека? Татьяна, тридцать. Спасибо.

Гость
#159

Автор, а вы будете еще гадать?

Гость
#160

Добрый вечер! Инна 42,знаю ли я уже мужчину с которым будут отношения? За долгое время очень понравился один,Алексей,может это быть он? Спасибо!

Гость
#161

Здравствуйте.Елена 25.когда будут отношения у меня?знакома ли я уже с этим мч?спасибо

Гость
#162

Здравствуйте, что меня ждет в 2020 году? Спасибо, Ирина 37

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
#163

Здравствуйте! Закрою ли я все микрозаймы до. февраля? Ольга 09.10.96 весы 23

Гость
#164

Автор, ответы ещё будут?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#165

Альфия 24 года. Выйду ли я замуж и как скоро?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема