Гость
Статьи
Карта судьбы

Карта судьбы

Всех приветствую!
Возьму 7 человек по карте судьбы в системе Ци Мень Дун Цзя (китайская метафизика)
Схоже с чтением натальной карты в западной астрологии.
В теме рассматриваю одну сферу (отношения, финансы, профессия)
Требуются дата, время рождения бирочное, город рождения.

35 ответов
Последний — Перейти
#1

Надежда 10.12.1980 в 6:45 г.Днепропетровск. Интересуют отношения. Спасибо

Гость
#2

Марина 14-8-84, 4-15 (утро), г. Москва. Интересуют отношения, возможность брака. Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте! Мария 17.09.85 время 10:45, Кировская область г. Киров. Интересует тема отношений

#4
Fata.morgana77

Всех приветствую!
Возьму 7 человек по карте судьбы в системе Ци Мень Дун Цзя (китайская метафизика)
Схоже с чтением натальной карты в западной астрологии.
В теме рассматриваю одну сферу (отношения, финансы, профессия)
Требуются дата, время рождения бирочное, город рождения.

Также прошу понимать, что быстрых ответов не будет. Заглядывайте в тему возможно мне нужно будет уточнять время рождения, соответственно буду задавать вопросы. Если нет желания светиться на форуме можно некоторуе данные отправлять в ЛС на почту. Но ответ будет здесь на форуме.

Гость
#5

Ася 30.12.1980 Москва время точно не знаю после обеда до 18 часов Тема отношений

Гость
#6

Наталья 04.05.1993 г.Канск 14:30 сфера отношений пожалуйста)

#7
Гость

Ася 30.12.1980 Москва время точно не знаю после обеда до 18 часов Тема отношений

Ася, извиняйте, но без бирочного времени рождения не возьму.

Гость
#8
Fata.morgana77

Ася, извиняйте, но без бирочного времени рождения не возьму.

Спасибо Но я его к сожалению не знаю

Гость
#9

Ольга,30.04.1992 13.04 Беларусь,могилевская область,г.Бобруйск

Гость
#10
Гость

Ольга,30.04.1992 13.04 Беларусь,могилевская область,г.Бобруйск

Тема отношения

Гость
#11

Может мне ещё посмотрите )Екатерина 14/02/1995 в 14:30 г.Москва .Спасибо (отношения)

Юлия
#12

13'6'86 Волгоград. Профессия. Вроде я седьмая?)

Юлия
#13
Юлия

13'6'86 Волгоград. Профессия. Вроде я седьмая?)

13:00

Гость
#14

Мария,25.02,1999,11:00
Нижний Новгород
Тема отношения
Спасибо!!

Морская
#15

Здравствуйте!
Яна 31.1.92 11:00 Кемерово. сейчас учусь на зубного техника, ждет меня в этой области успех?

Екатерина
#16

Здравствуйте, может возьмётесь меня посмотреть. Интересует профессия. 08.12.87, в 3:20, г.Находка.
Буду благодарна.

Гость
#17

Автор, я как всегда поздно увидела:))
Но мне было бы очень интересно и важно узнать альтернативный взгляд на мою проблему, сама увлекаюсь западной астрологией. С китайской метафизикой не сталкивалась никогда.
Если возьметесь за меня в порядке исключения, то у меня время ректифицировано. 210282, 0:09, Душанбе, интересует возможность заключения брака. Спасибо.

Гость
#18

Здравствуйте!
Понимаю, что я уже в семерку не попала, но рискну)
23.12.1983
Город Фастов Киевская область Украина
Время на бирке: 4 утра.
Интересует тема брака.
Спасибо 🌸🌸🌸

Гость
#19

Юлия 27.08.98 Ростов-на-Дону 12.45

#20
nadin

Надежда 10.12.1980 в 6:45 г.Днепропетровск. Интересуют отношения. Спасибо

Надежда, здравствуйте. Ваше время рождения в общем то не вызывает сомнения, поэтому начну.
Что можно сказать о Вас: основа личности (базовые качества) вы скорее всего интуитивная, творческая, эмоциональная, склонны к резким переменам, но при этом имеется внутренний стержень.
Ваша карта структуры фк инь врат, что дает медлительность, но основательность. Склонность не торопиться, к размеренности, ожиданию.
Дворец жизни в карте рождения в низкой энергетической фазе купание, что с одной стороны скорее всего наделило Вас привлекательной миловидной внешностью, а с дпугой стороны слабая фаза признак того, что Вам не нравятся не подходят условия в которых Вы родились (например можете считать, что не в той стране, городе, доме, семье и т,п)
Энергетическая фаза небесного ствола (Вы сама) "болезнь" (не пугайтесь, это просто название, хаоактеризующее уровень энергии), что может говорить о том, что Вы человек сомневающийся, не склонный к тому, чтобы управлять своей жизнью автономно, можете наоборот быть склонны к ожиданию помощи, поддержки со стороны.

#21
nadin

Надежда 10.12.1980 в 6:45 г.Днепропетровск. Интересуют отношения. Спасибо

Продолжение

Вместе с тем, Вы человек " общественный" нравится быть на людях, хочется быть заметной, в центре внимания. В психологии это называется экстраверт. Единственное, во двоце жизни есть аспект, который может указывать на то, что Вас могут сковывать другие обстоятельства, люди. И чаще всего Вы скорее попадаете в ситуации, где Вас не понимают, не поддерживают окружающие люди, создают помехи, препятствия, что мешает Вам раскрыться, проявить себя. В связи с чем мог выработаться паттерн поведения действовать потом, второй, а не первой. Стеснительность, робость.
Но, во дворце врата ранение, что дает вам стремление быть вне конкуренции, возможность многое делать лучше других, и врата ранение обычно в карте символ спортивности, собранности, может проявляться тяга к спорту, танцам военному делу, быть всегда в форме, подтянутой, что является Вашим ресурсом, на который Вы можете опереться, чтобы чувствовать себя уверенней, лучше.
Но Учитывая структуру карты можете быть долгими на раскачку. Возможно сложно заставить себя что либо делать. Но если уж взялись, то это пока не отсовершенствуете мастерство.
Во дворце жизни Ци прерывается на Вашей личности, что может указывать и на определенную долю эгоизма, желания чтобы все вращалось вокруг Вас, склонности накапливать энергию, а не отдавать. Отсутствие стихии самовыражения и денег, некоторым образом свидетельствует о том, что сложно самореализоваться, проявить себя, показать себя, в связи с чем может страдать энергия финансов. Но вместе с тем, Вы скорее всего и не слишком материальный человек, больше склонны к духовности.
Также есть указания, на то, что Вы можете через людей находить именно помощь вселенной, духовную помощь, религиозную.

#22
nadin

Надежда 10.12.1980 в 6:45 г.Днепропетровск. Интересуют отношения. Спасибо

Продолжение
Что касается отношений.
Вы относитесь к людям, которые в отношениях стремятся к выстраиванию равенства, партнерства, по принципу ты мне я тебе. Привлекают скорее всего мужчины чуткие, тонко чувствующие, не слишком многословные, проявляющие мудрость и чтобы вот понимали с полувзгляда.
Вместе с тем в карте два дворца власти (мужа), что указывает на возможность не только двух и более браков в течении жизни, но и на возможность выстраивать отношения с разными по типажу мужчинами.
Так, если задействуется западный дворец, то по этому дворцу могут приходить интересные мужчины. Баловни судьбы) умеющие красноречиво говорить, имеющие отношение к военному искусству, юриспруденции, покладистые. Здесь же стоит звезда цветка персика, что с одной стороны дает привлекательных, обятельных, сексуальных партнеров, с другой сторрны может быть указанием на склонность к изменам в отношениях.
Северозападный дворец похуже, по нему мужчины могут идти проблемные, ищущие поддержки. Но здесь стоит звезда путешествующей лошади, что может дать партнера из далека или знакомство в поездке, в другом городе стране. А твкже звезда красный луань, что дает внешне миловидных, привлекательных партнеров. Я бы так сказала, что по этому дворцу могут притягиваться внешне красивые но на характер тяжелые. Могут попадаться врачи, бизнесмены или просто трудоголики.

#23
nadin

Надежда 10.12.1980 в 6:45 г.Днепропетровск. Интересуют отношения. Спасибо

Продолжение

Если рассматривать символические управители брака отношений.
Дух люхэ сильный, поддерживает дворец жизни что является указанием на отсутствие безбрачия.
врата отдыха(отношения, семья) во дворце ресурсов, что есть гуд, так как в этом случае идет поддержка полезного дворца, можно сказать, что в отношениях, при наличии семьи Вы чувствуете себя намного лучше. Это ресурс на который Вы опираетесь.
Если смотреть звезду мужа, то здесь есть указания на то, что могут приходить в жизнь мужья, имеющие противоречивый характер, сложноватые, эмоциональные как кипящий источник)
Есть одно указание на возможность встретить человека имеющиего отношение к нарушению закона, судимого.
Также из мест встречи выделены в кругу друзей или по их протекции, местах, связанных с проф реализацией зарабатыванием денег. Проще говоря на работе.
Из недавнего времени, когда должны были идти перемены в сфере отношений 2017 год.
Из ближайшего времени аспекты, которые принесут движение в сферу отношений 2019- 2020 годы. Пик придется на 2020.
Собственно говоря, если Вы сейчас не в отношениях, то есть все возможности встретить человека и устроить семью. Но если отношения есть, то они будут претерпевать изменения.

Гость
#24

Здравствуйте! Если вдруг у Вас будет возможность, посмотрите и мне, очень интересно. Юлия 23.09.1993 в 17.20, г. Знаменка, Кировоградская обл. Украина. Большое спасибо!

Гость
#25
Гость

Здравствуйте! Если вдруг у Вас будет возможность, посмотрите и мне, очень интересно. Юлия 23.09.1993 в 17.20, г. Знаменка, Кировоградская обл. Украина. Большое спасибо!

Забыла, сфера отношений.

#26
Fata.morgana77

Продолжение

Если рассматривать символические управители брака отношений.
Дух люхэ сильный, поддерживает дворец жизни что является указанием на отсутствие безбрачия.
врата отдыха(отношения, семья) во дворце ресурсов, что есть гуд, так как в этом случае идет поддержка полезного дворца, можно сказать, что в отношениях, при наличии семьи Вы чувствуете себя намного лучше. Это ресурс на который Вы опираетесь.
Если смотреть звезду мужа, то здесь есть указания на то, что могут приходить в жизнь мужья, имеющие противоречивый характер, сложноватые, эмоциональные как кипящий источник)
Есть одно указание на возможность встретить человека имеющиего отношение к нарушению закона, судимого.
Также из мест встречи выделены в кругу друзей или по их протекции, местах, связанных с проф реализацией зарабатыванием денег. Проще говоря на работе.
Из недавнего времени, когда должны были идти перемены в сфере отношений 2017 год.
Из ближайшего времени аспекты, которые принесут движение в сферу отношений 2019- 2020 годы. Пик придется на 2020.
Собственно говоря, если Вы сейчас не в отношениях, то есть все возможности встретить человека и устроить семью. Но если отношения есть, то они будут претерпевать изменения.

Спасибо большое за расклад, очень интересно

#27
nadin

Спасибо большое за расклад, очень интересно

Надежда, это не расклад, а анализ карты рождения. Обратная связь приветствуется по анализу приветствуется.

nata
#28

Здравствуйте! Если еще успею,посмотрите пожалуйста! Наталья(6.05.74),время рожд.13.00,Беларусь,Слуцк. (Сфера отношений)
Буду Вам очень благодарна,отпишусь!

#29
Гость

Марина 14-8-84, 4-15 (утро), г. Москва. Интересуют отношения, возможность брака. Спасибо!

Здравствуйте, Марина.
Судя по карте Вы очень сильная женщина. Лидер, управленец. Стальная леди) Вместе с тем очень чувствительны, отличная чуйка, граничащая с ясновидением или другими экстрасенсорными способностями, которые передаются по роду. Талантливы, с хорошим вкусом, чувством прекрасного, в общем творческими талантами не обделены и скорее всего способность из ничего сделать конфетку ярко прослеживается. Весь вопрос в том, что Вы скорее всего воспринимаете это как само собой разумеющееся или не слишком уверены в себе, что может мешать раскрутиться на всю катушку. Нужна постоянная поддержка подбадривание со стороны, чтобы кто-то дал направление.
В отношениях может быть сложно по причине Вашего характера. Стремление доминировать, "взять власть в свои руки и управлять" может неосознанно транслироваться Вами, вместе с тем когда Вам хочется надёжного верного преданного партнёра, на которого можно было бы во всем положиться. Этакое противоречие, с одной стороны желание сильного плеча, с другой недавание этому плечу стать сильным. Могут подтягиваться мужчины слабенькие или конфликтные, нападающие, стремящиеся отстаивать свои границы, что в свою очередь может напрягать Вас.

#30
Гость

Марина 14-8-84, 4-15 (утро), г. Москва. Интересуют отношения, возможность брака. Спасибо!

Продолжение
Если рассматривать дворец жизни, энергия Ци прерывается на стихии власти (власть в женской карте это мужчина, муж), здесь скажем так есть указание, что в сфере отношений могут быть сложности. Отсутствие стихии власти косвенным образом указывает на то, что выбора из претендентов может быть не слишком много раз, запоздалые отношения два.
Вместе с тем, в карте два дворца власти (брака), что даёт как минимум и два брака в течении жизни.
Минусовое положение что в обоих дворцах стоят знаки конфликтов, противодействия что может давать напряжённые конфликтные отношения.
По юго западному дворцу могут приходить партнёры задиристые сами по себе, агрессивные, склонные к раздражительности.
Северо восточный дворец лучше, но в нем есть знак иначе бедный потом богатый. Тут можно трактовать что партнёры по этому дворцу могут вначале отношений вести полунищенское существование) но в дальнейшем обретать финансовую стабильность.

#31
Гость

Марина 14-8-84, 4-15 (утро), г. Москва. Интересуют отношения, возможность брака. Спасибо!

Продолжение
Также могут попадаться иногородние/иностранные личности, есть указание что муж может быть издалека, либо встреча в поездке.
Если смотреть по символическим управителям дух брачного союза сильный, во дворце жизни, ваша карта не безбрачная.
Из ближайшего времени, когда в сфере отношений будут происходить изменения 2020-21 годы с возможностью брачных отношений, если в данный момент таковых нет.

ОС
#32
Гость

Может мне ещё посмотрите )Екатерина 14/02/1995 в 14:30 г.Москва .Спасибо (отношения)

Автор ,по счету 6 .Ну если можете посмотрите раньше .Я гарантирую сразу ос со всеми подробностями .Очень интересно расписываете)а вам я так понимаю важна обратная связь )

#33
Гость

Здравствуйте! Мария 17.09.85 время 10:45, Кировская область г. Киров. Интересует тема отношений

Ваше время нужно уточнять. Потому что на стыке двухсасовок. Либо час дракона либо час змеи. Поэтому напишите на почту fata.morgana77@list.ru

Гость
#34

Автор вы ещё будете смотреть ?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Гость

Автор вы ещё будете смотреть ?)

Судя по всему, ответов уже не будет..
Жаль..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем