Гость
Статьи
как влюбить в себя …

как влюбить в себя мужчину козерога?

Может звучит глупо, но как ?? Встречаемся 10 месяцев и видно что ему сильно нравлюсь но нет вот прям таких чувств что любовь темболее он сам говорил .. скажите как себя вести или это бесполезно лучше уходить? с самого начала он очень настырно добивался и при ссорах всегда возвращал , думала значит дорога но нет видно у него другие мотивы были , не мог же он специально устраивать проверки

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Тетя Сара
#1

Ну и с чего Вы взяли,что ему не дорога?С того,что он не разбрасывается громкими словами о любви?За это ему даже плюс в карму,он честен с Вами. А вообще Ваш вопрос изначально провальный. Влюбить кого-то специально не получится. Вы конечно можете воспользоваться инструкциями, которые Вам напишут на форуме. Но разве не приятнее,когда тебя любят за то,какой ты есть на самом деле?

Гость
#2

Влюбить в себя вы его сможете, если будете максимально адекватной. Вообще козероги очень любят чуть ли не совершенных женщин. То есть им нужна и красавица, и идеальная хозяйка, и чтоб на шее не сидела. То есть карьера и высокий социальный статус будет точно не лишним. На таких женщинах они женятся практически не раздумывая. Козероги из тех, кто любят жениться на женщинах, во многом их превосходящих по достижениям. А вот женщин, которые ниже их в чем-то, могу только траxaть, замуж такую вряд ли позовут. Потому я вам советую трезво на себя взглянуть и понять вы ему ровня или он намного круче вас. Если не ровня, то лучше ни на что серьезное не рассчитывать.

Гость
#3
Гость

Влюбить в себя вы его сможете, если будете максимально адекватной. Вообще козероги очень любят чуть ли не совершенных женщин. То есть им нужна и красавица, и идеальная хозяйка, и чтоб на шее не сидела. То есть карьера и высокий социальный статус будет точно не лишним. На таких женщинах они женятся практически не раздумывая. Козероги из тех, кто любят жениться на женщинах, во многом их превосходящих по достижениям. А вот женщин, которые ниже их в чем-то, могу только траxaть, замуж такую вряд ли позовут. Потому я вам советую трезво на себя взглянуть и понять вы ему ровня или он намного круче вас. Если не ровня, то лучше ни на что серьезное не рассчитывать.

в том то и дело я вполне упакована, но я не понимаю его логики .. добивался сам, пару раз его бросала, возвращал, когда встречаемся идиллия , но вот эта его честность мол -не люблю меня убила!!! если не любишь, то тогда зачем было все инициировать ?? или им нравится когда женщина не доступна , тогда в лепешку разбиваются ?? а если видят, что женщина запала ,то начинают наглеть и не ценят?

Гость
#4

причем с мамой познакомил, с друзьями тоже, глазами нежными смотрет, тратится на меня, в общем все признаки влюбленного мужчины !!! или может он сам боится признаться себе что втрескался? хотя сказал прямо совсем другое

Гость
#5
Гость

причем с мамой познакомил, с друзьями тоже, глазами нежными смотрет, тратится на меня, в общем все признаки влюбленного мужчины !!! или может он сам боится признаться себе что втрескался? хотя сказал прямо совсем другое

Это бред и ни капли не признаки влюбленного мужчины) А лишь говорит о том, что он хороший сын, который сообщает маме о всех своих знакомых. Я знаю такого клоуна, который даже при живой жене любовниц возил к маме и знакомил их с мамой)))

Гость
#6
Гость

причем с мамой познакомил, с друзьями тоже, глазами нежными смотрет, тратится на меня, в общем все признаки влюбленного мужчины !!! или может он сам боится признаться себе что втрескался? хотя сказал прямо совсем другое

Посмотрите как на Лободу смотрит Тиль Линдеманн)))) Как кот на сметану, он ее так хочет, но это не мешает ему даже с ней не жить, а иметь отношения с другой)))) Поэтому, взгляд голодного или хотящего мужика - это ну никак не любовь, ему просто яйца жмет и очень хочется)

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Предыдущая тема