Гость
Статьи
Прошу погадайте перед …

Прошу погадайте перед Новым годом

Здравствуйте! Вопрос у меня традиционный. Появится ли у меня в наступающем году любящий, любимый, близкий мужчина? Я уже отчаялась, всю жизнь ничего серьезного. Меня зовут Ольга, мне 27 лет.
Прошу погадать, кому не жалко минутку. На неоптимистичные ответы тоже не обижусь.
Всем добра в новом году!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если кто захочет, то и мне посмотрите пожалуйста .Как он себя чувствует после вчерашнего нашего разговора? Хочет ли вернуть наши отношения, что у него на сердце сейчас ко мне? Юрий280482/ Александра100287. Спасибо.

Гость
#2
Гость

Если кто захочет, то и мне посмотрите пожалуйста .Как он себя чувствует после вчерашнего нашего разговора? Хочет ли вернуть наши отношения, что у него на сердце сейчас ко мне? Юрий280482/ Александра100287. Спасибо.

Всех гадалок местных опросила, и всё мало

Гость
#3
Гость

Всех гадалок местных опросила, и всё мало

-
А тебе что жалко?На себя смотри где ты спрашиваешь. Не твое дело что я делаю.

Гость
#4
Гость

- А тебе что жалко?На себя смотри где ты спрашиваешь. Не твое дело что я делаю.

По сравнению с тобой я считай вообще не спрашиваю, ты этому Юрию и даром не нужна, цепляешься за последний вагон как ***)

Гость
#5

девушка.....)))) иди лесом.... ))) верх невоспитанности и дичи лесть в чужие вопросы еще и следить кто что спрашивает, так еще и носом тыкать кого - то в то, кто сколько вопросов задал..Иди в лес корова.

Гость
#6

А ты со мной не сравнивай, гнилая туша.

Гость
#7
Гость

девушка.....)))) иди лесом.... ))) верх невоспитанности и дичи лесть в чужие вопросы еще и следить кто что спрашивает, так еще и носом тыкать кого - то в то, кто сколько вопросов задал..Иди в лес корова.

Да тут и следить не надо, на каждой ветке вопрошаешь, никак не приткнёшь СВОЮ вонючую тушу, ущербная, это тебе в лесу самое место, тут даже автору не ответили а ты уже лезешь

Гость
#8
Гость

А ты со мной не сравнивай, гнилая туша.

С тобой я себя и не сравниваю(сравнения будут не в твою пользу)я же не спрашиваю по 100000 раз когда ж меня взамуж возьмут в 32года

Гость
#9
Гость

Да тут и следить не надо, на каждой ветке вопрошаешь, никак не приткнёшь СВОЮ вонючую тушу, ущербная, это тебе в лесу самое место, тут даже автору не ответили а ты уже лезешь

--
Дорогуша, мой тебе искренний совет... не упрекай чужих людей и не лезь в чужие жизни, а то ср-а-ть будешь неделю пока все своед дер-ь-мо не выс-решь. Мой тебе совет - иди в церковь сходи.
Я тебе все сказала, болото ты гнилое, которое считает, что имеет право кого-то упрекать
. С тобой разговор ЗАКОНЧЕН .

Гость
#10
Гость

-- Дорогуша, мой тебе искренний совет... не упрекай чужих людей и не лезь в чужие жизни, а то ср-а-ть будешь неделю пока все своед дер-ь-мо не выс-решь. Мой тебе совет - иди в церковь сходи. Я тебе все сказала, болото ты гнилое, которое считает, что имеет право кого-то упрекать . С тобой разговор ЗАКОНЧЕН .

Свой тебе совет оставь при себе, вопрошалка, а мой тебе совет-не гоняйся за мужиками а то так и будешь гадалок опрашивать до седой ж..пы

Гость
#11
Гость

-- Дорогуша, мой тебе искренний совет... не упрекай чужих людей и не лезь в чужие жизни, а то ср-а-ть будешь неделю пока все своед дер-ь-мо не выс-решь. Мой тебе совет - иди в церковь сходи. Я тебе все сказала, болото ты гнилое, которое считает, что имеет право кого-то упрекать . С тобой разговор ЗАКОНЧЕН .

ЗАКОНЧИЛА ОНА, ты лучше закончи за Юрцом бегать, советы старых дев меня не волнуют

Гость
#12
Гость

ЗАКОНЧИЛА ОНА, ты лучше закончи за Юрцом бегать, советы старых дев меня не волнуют

--
Если б ты видела эту старую деву в живую, то покрылась бы бородавками от зависти 😂☝️👋

Гость
#13
Гость

Всех гадалок местных опросила, и всё мало

Не ваше собачье дело

Гость
#14
Гость

-- Если б ты видела эту старую деву в живую, то покрылась бы бородавками от зависти 😂☝️👋

Сасашка, не буянь тут, юрец тебя вокруг оси вертел, ведьма ты бородавочная)))

Гость
#15
Гость

-- Если б ты видела эту старую деву в живую, то покрылась бы бородавками от зависти 😂☝️👋

Ты уже ими покрылась, старая рухлядь, никому не нужная

Гость
#16
Гость

Сасашка, не буянь тут, юрец тебя вокруг оси вертел, ведьма ты бородавочная)))

Юрец уже не знает куда бежать от этой липучки, прилипла к нему как банный лист

Гость
#17
Гость

Юрец уже не знает куда бежать от этой липучки, прилипла к нему как банный лист

И в гадалкам прицепилась как клещь. Больная баба, что с нее взять, небось и страшненькая, иначе бы не оправдывалась тут) по-настоящему красивым это и в голову не придет)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

И в гадалкам прицепилась как клещь. Больная баба, что с нее взять, небось и страшненькая, иначе бы не оправдывалась тут) по-настоящему красивым это и в голову не придет)

Вот и я не понимаю, зачем 100500 гадалкам задавать один и тот же вопрос, я сама у гадалок спрашивала-3 гадалки и 3 РАЗНЫХ вопроса.