Гость
Статьи
Мужчины Девы

Мужчины Девы

Был любовник мужчина девы. Я приехала с моря загорела, постройневшая, посвежевшая, он ни слова не сказал, гуляли, разговаривали, на стройные шоколадные ножки поглядывая, но ни одного комплимента не сказал) потом я подстриглась под каре, он только хмыкнул и сказал "зачем", настроение конечно упало, хотя объективно стрижка мне шла, это было что-то новое для меня, вдохновляющее. В сексе все было ровно, хоть у него и небольшой размерчик. Приготовила завтрак, например, он спасибо, но я ем хлопья. Но пригтовмла правда нормально) романтический вечер-я приготовила глинтвейн, была осень, дождь, включила любимый фильм"город грехов", он скривил рожу и сказал "слишком эпично" . В общем в итоге, он работал, я сидела в его квартире, учёбу отменили тогда и я помыла холодильник от нечего делать, он прям как новенький заблестел. Так вот любовник просто "оргазмировал" от этого, кидал мне похвалы направо налево, пел дифирамбы. Конечно мы в итоге расстались, это такой диагноз у всех мужчин дев?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

почти)) только надо смотреть всю карту, что там у него с Венерой и Юпитером. И Луной - это к вопросу о комплиментах в вашу сторону.
А про холодильник - в точку. Девы педанты и все по полочкам раскладывать любят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Дева ненавидит предательство,буду подыхать в одиночестве всю жизнь но никогда не прощу, потому что знаю на какие чувства поступки и отношение к любимой я способен,мы продаем душу дъяволу (но только своему дьяволу), в глубине души он не уважал тебя за это ,поэтому так грязно относился к тебе, чего ты и правда заслуживаешь, к сожалению наверное

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема