Гость
Статьи
Астрологи, нужна ваша …

Астрологи, нужна ваша помощь

Всем доброе время суток. Уважаемые астрологи, прошу помочь в одном вопросе. Кому не сложно, посмотрите, пожалуйста, мою карту и скажите, находится ли моя Венера в шахте или всё-таки нет? Вот мои данные:

03.05.1996, г. Ростов-на-Дону, время рождения 15:40

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Венера в шахте или по- другому перегрин.

Лапусик
#2

Такая ситуация дает либо полное отсутствие качеств по этой планете либо, наоборот превосходящие, преувеличенные качества.

Гость
#3
Лапусик

Такая ситуация дает либо полное отсутствие качеств по этой планете либо, наоборот превосходящие, преувеличенные качества.

Оууу.. Спасибо за ответ.

Лапусик
#4

венера в шахте но в соединении с селеной да еще и на МС. соединение венера-селена:люди, у которых Селена соединена со значимыми точками карты или планетами, чувствуют, что по жизни их ведёт некая высшая сила. Такие люди способны, трансформируя себя, трансформировать мир вокруг себя и других людей к лучшему. Селена обеспечивает неожиданный приход подарков, протекции от людей, у которых нет на то очевидных побудительных мотивов или причин. Так происходит возвращение человеку того света, энергии от бескорыстно совершенных дел, которые он когда-то совершил.

Люди с выраженной Селеной очень тонко воспринимают мир. "Только то настоящее благо, которое вытекает из человека бескорыстно, как само собой разумеющееся. Только это благо можно назвать истинным благом. Вот такой человек, просветленный Белой Луной и знающий цену ее дарам, может воспринимать мир, как единый организм. У него нет ощущения отдельности, потому что одно не воспринимается в отдельности от другого. Мир взаимосвязан. Причинить кому-нибудь вред, зло для такого человека то же самое, что, например, ударить беспомощного ребенка ногой или отрезать самому себе палец. Потому что будет больно всему организму. Все это ощущение единого целого мира и его всеприемлющее сознание, воспринимающее все, что есть в этом мире благое. Это и есть проявление Селены.Если Селена соединена с личной планетой - Марсом или Венерой - то мы можем видеть в человеке эти проявления, но окрашенные словно в личностные тона, цвета конкретного пола. Так женщина может вдруг даже при слабой афетически Венере и сильном Марсе проявлять избыток женской энергии. Или мы можем наблюдать, наоборот, что у мужчины с сильным Марсом будет проявляться женская энергетика и поведение, если Селена соединена с Венерой. Таким образом она акцентирует планету пола, прибавляя каждой личности своеобразный колорит.

Лапусик
#5

Селена с Венерой дает счастье в любви.
Но, к сожалению, такие люди долго на Земле не живит. Просто им на Земле уже делать нечего, потому что наша Земля не целостна. Потому что они, как только друг друга полюбили, на этом заканчивается их жизнь. В этом и есть смысл жизни - в любви. Потому что любовь - это Бог. Потому что, как только они друг друга полюбили, они становятся гармоничным, единым целым. Им кажется, что они живут где угодно, но только не на Земле, они вдвоем, кок бы поднимаются над миром. На Земле они живут очень мало. Но в памяти народной они живит очень долго. Вот их смысл. Они получают амнистию. Души их становятся вечными, ангелами становятся, архангелами.

Гость
#6
Лапусик

Селена с Венерой дает счастье в любви.
Но, к сожалению, такие люди долго на Земле не живит. Просто им на Земле уже делать нечего, потому что наша Земля не целостна. Потому что они, как только друг друга полюбили, на этом заканчивается их жизнь. В этом и есть смысл жизни - в любви. Потому что любовь - это Бог. Потому что, как только они друг друга полюбили, они становятся гармоничным, единым целым. Им кажется, что они живут где угодно, но только не на Земле, они вдвоем, кок бы поднимаются над миром. На Земле они живут очень мало. Но в памяти народной они живит очень долго. Вот их смысл. Они получают амнистию. Души их становятся вечными, ангелами становятся, архангелами.

Ещё раз спасибо за ответ, очень интересно

#7

Уважаемый автор, Ваша драгоценная Венера не находится в шахте, у нее как минимум есть аспект !
(Оппозиция с планетой Плутон)

Лапусик
#8
Yas.astrology

Уважаемый автор, Ваша драгоценная Венера не находится в шахте, у нее как минимум есть аспект !
(Оппозиция с планетой Плутон)

Хде? нет у нее аспектов с планетами в том числе и с плутоном.

#9
Лапусик

Хде? нет у нее аспектов с планетами в том числе и с плутоном.

Берите полнознаковые орбисы и будет видно,что Венера (близнецы) встаёт в оппозицию с Плутоном (Стрелец)

Гость
#10
Yas.astrology

Уважаемый автор, Ваша драгоценная Венера не находится в шахте, у нее как минимум есть аспект !
(Оппозиция с планетой Плутон)

Да? 🤔 Просто во многих астрологических программах вообще не отображается её аспект с какой-либо планетой.

#11
Гость

Да? 🤔 Просто во многих астрологических программах вообще не отображается её аспект с какой-либо планетой.

Вопрос какой астро. программой пользуйтесь?
Я знаю только парочку верных, к остальным вопросы))
А вообще ни одна программа не берет в расчет полнознаковые орбисы при выстраивании аспектов) поэтому их и на многих натальных картах нет, однако это не значит, что в жизни они не работают

Гость
#12
Yas.astrology

Вопрос какой астро. программой пользуйтесь?
Я знаю только парочку верных, к остальным вопросы))
А вообще ни одна программа не берет в расчет полнознаковые орбисы при выстраивании аспектов) поэтому их и на многих натальных картах нет, однако это не значит, что в жизни они не работают

Пользуюсь парой хороших сайтов в основном, но речь о том, что при построении карты на других сайтах тоже мою Венеру ничего не аспектирует. По крайней мере мне так показывает тот или иной сайт)

Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
Гость

Пользуюсь парой хороших сайтов в основном, но речь о том, что при построении карты на других сайтах тоже мою Венеру ничего не аспектирует. По крайней мере мне так показывает тот или иной сайт)

Спасибо

Смотрите шире на знаки и появится больше аспектов))