Гость
Статьи
Телец+Водолейка

Телец+Водолейка

Всех приветствую) наверное тема поднадоевшая, но плиз нужен совет.
Знакомы с ним 2 недели, начали встречаться, на 2 посл.встречи начала сомневаться, какое-то непонятное чувство,будто я не единственна(
Повода не давал, но внутри что-то его не подпускает...
Не проверяла ничего да и не знаю как.
Я сказала ему свои сомнения, он написал не обманывает и все, больше не пишет, и не звонит....
Что мне важно знать, какие они в начале, у кого был опыт?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой не с того вы начали отношения. Тельцы не любят вынес мозга, притензии ,они любят лёгкость. По началу они действительно ведут себя холодно, без эмоций, потом постепенно раскрываются.

Гость
#2

веселые в начале. потом грустные, потом что водолейки после брака меняются сильно...и это меняет поведение обоих, они разочаровываются. Но живут вместе пока терпение есть. врут и обманывают, нос годами пузырь лопнет и польется грязь друг на друга....

Гостья)
#3

В начале отношений если что то не так, они могут исчезать на неопределённое время. И это может быть даже год-полтора. Могут не писать и не звонить, причём с полнейшим безразличием это могут делать, как будто вас вообще не существует. Правда н.иф.и.га непонятно зачем они это делают, если сами вначале показывают заинтересованность

#4
Гость

Ой не с того вы начали отношения. Тельцы не любят вынес мозга, притензии ,они любят лёгкость. По началу они действительно ведут себя холодно, без эмоций, потом постепенно раскрываются.

Даа,стал молчаливым и тихим, будто я безразлична, и я взбесилась, а может и вправду пока он не опередилился или я не достаточно нравлюсь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

веселые в начале. потом грустные, потом что водолейки после брака меняются сильно...и это меняет поведение обоих, они разочаровываются. Но живут вместе пока терпение есть. врут и обманывают, нос годами пузырь лопнет и польется грязь друг на друга....

А как меняются они?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема