Гость
Статьи
Водолейка и Телец

Водолейка и Телец

Такой вопрос у меня. Даже скорее нужен совет.
Я встречаюсь с парнем. Он умный, милый, добрый, но мне все больше кажется, что между нами просто дружба. Хотя он этого не понимает. Он вообще меня не понимает. Он Рак.
И есть другой парень, он мне очень нравится. Но он странный. Знает, что я его люблю. То он не отвечает, сам редко пишет, о себе тоже редко что рассказывает, хотя 8 лет вместе учились. Он не часто улыбается, всегда какой-то грустный и немногословный. Тем не менее говорит, что мы друзья. Он невероятно умный, по сравнению с ним чувствую себя деревом, хотя остальные говорят обратное. У меня уже в привычку вошло каждый вечер ему писать о том, как прошел день. Когда он узнал, что я начала с первым встречаться, то как будто потерял свое уважение ко мне. Наши отношения сразу стали какие-то напряженные. Я постоянно обижалась, он тоже. А сейчас уже 2 месяца прошли - все в норму пришло, дальше общаемся. Просто очень удивляют его действия. То он анонимно пишет, что любит меня (просто он случайно написал то, о чем больше никто не знал), то моей подруге говорит, что ему все равно. Потом мне что не понимает о чем вообще речь. Считает при этом меня странной. Все вопросы которые я задаю ему считает глупыми. Музыка, видео, фильмы, вообще многое из того, что я делаю ему не нравится, называет глупой, создается впечатление, что я его бешу, но в то же время некоторые его слова говорят о том, что это не так. Я уже запуталась. Я раньше никогда не опиралась на чувства, только на логику, поэтому сейчас не понимаю. Если я вижу свои действия на 20 шагов вперед, то он на все 100. Даже то, что он мне нравится он понял тогда, когда я еще даже себе в этом не призналась. Он Телец. А см я - типичная водолейка. Помогите пожалуйста, очень меня это мучает

6 ответов
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

ДА че вы паритесь умные люди не кому не нужны ))

Вот лев .. Димон
#2

Не разведешь не подведешь не подставишь ))) зачем умный человек ))

Лоха на лоха так интересней ))

Вот лев .. Димон
#3

Чувства в миксер ))) тебе не чего не надо у тебя гормоны пляшут .... вот что у тебя ... ты себя накрутила любовь которой нет неплохое состояния но оно ложно ...

Гость
#4

ой нет нет нет. звёзды говорят, что так просто Вы счастливы не будете. срочно на колоноскопию!!! погадайте по этой "кофейной" гуще. плюс гуталакс две ложечки и донормил 1 таблетку на ночь - всю печаль как рукой снимет. сознание прояснится и утром вы будете знать ответ на вопрос, который Вас мучает. Точно Вам говорю.

#5

[quote="Лягушечка Он Телец. А см я - типичная водолейка. Помогите пожалуйста, очень меня это мучает[/quote]

А что же если он такой умный и любящий не осчастливит вас и не сделает так что бы вы были вместе?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Лягушечка

Считает при этом меня странной. Все вопросы которые я задаю ему считает глупыми. Музыка, видео, фильмы, вообще многое из того, что я делаю ему не нравится, называет глупой, создается впечатление, что я его бешу, но в то же время некоторые его слова говорят о том, что это не так.

А после того как выйдете за него замуж или просто будете вместе жить он конечно же вмиг начнет вами восхищаться, холить и лелеть...))))