Гость
Статьи
с кем останется телец: …

с кем останется телец: с водолейкой или ракиней?

Здравствуйте. Год назад встретила мужчину-тельца. Он начал активно ухаживать, сам звонил- писал -приезжал..в итоге я влюбилась..и оч сильно влюбилась, но он разведён, жена его бросил и ушла к другому и он оч сильно переживал, это видно было, хоть он старался этого не показывать...вроде бы и со мной, всё хорошо, он хочет быть со мной..Но всё равно я переживают, мне всё время кажется что он сойдётся с бывшей женой,..у них ещё и дети маленькие..начиналась гороскопов про совместимость, везде пишут что у них идеальная совместимость..она рак ..я водолейка..да это прада что бывает мы с ним не понимаем друг друга и нет страсти в постеле, а для него мне кажется страсть оч важна...да и внешне его бывшая жена оч красивая...в отличие от меня...Я безумно боюсь его потерять, уже с ума сходить начинаю..Скажите, правда ли телец всегда будет любить только первую любовь и больше он уже не сможет полюбить? Есть ли счастливые пары водолей и телец?

Яночка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак вообще идеально подходит тельцу, водолей чуть хуже, но я бы, автор, много на гороскопы внимания не обращала, все в жизни бывает.

Гость
#2

С тем кого любит.

Гость
#3

с весами

Гость
#4

Автор, у меня муж-телец. По мне они настолько земные, что ваша водолейская возвышенность им нравится только по началу, в качестве экзотики, а потом начинает раздражать. Для жизни им воздушные точно не подходят, лучше водные или, если хочется, погорячее то огненные.

Гость
#5

Пока не вмешается овниха с луной в скорпионихе, исход очень мутный. Ракиня может взять вверх. Выход один-родиться заново ракиней, тогда все получится

Астролог
#6

Мужчина останется с той женщиной, которую любит. Даже, если она будет бегемотом.

Гость
#7

Главное, чтобы Тельцу Овен на дороге не попался. От меня сейчас уходит мой, у нас дочь трех лет от роду(

Гость
#8

Я Лев.

Гость
#9

Моя подруга - водолей, у нее муж тоже телец. Они в браке уже скоро будут 20 лет. Причем за эти годы было все, и огонь и вода и медные трубы. Даже ребенка она родила от любовника, девочка родилась с яркой кавказской внешностью, у мамы славянки и папы - яркого блондина. Он принял это как данность и живет с этим.
Гороскоп тут непричем.

кэп
#11

Люблю раков! раков!

Яночка
#12

Спасибо за ответы..Да может и гороскоп не при чем...Я вижу как он ко мне относится, что действительно хочет быть только со мной..Я просто так боюсь опять обжечься...Я 4 года была в отношениях с мужчиной-весами, жили вместе, свадьбу планировали...и в один прекрасный день он мне сказал что полюбил другую и уходит к ней. Я чуть с ума не сошла, сильно пила...2,5 года никого к себе не подпускала...и вот случайно встретила тельца и влюбилась...и вот мы уже год как вместе, но я до сих пор не могу ему полностью доверять...мне постоянно кажется что и он меня предаст...Так ещё и гороскопов этих начиталась...а я оч внушаемый человек(

Гость
#13

Яночка, беда в том что страсти в сексе у вас нет. При таком раскладе, даже если останется с вами (телец практичен) он будет гулять, это я вам на 100% гарантирую.

Гость
#14

Причем телец из того типа мужчин, которые врут не моргая глазами. Даже если вы его застукаете и сами с любовницы за ногу стащите, он с каменным спокойствием на лице, уверенным тоном начнет вам объяснять что вы себе что то напридумывали, этого нет. И что удивительно - убедит!
Измену они не считают чем то нехорошим, для них это естественно.
У меня из близких людей, 4 тельца: дед по маминой линии, дядя по папиной, мой сын и мой друг еще с детства.
Вот эта черта у всех одна.

Гость
#15

Вот верьте не верьте, но я была в вашей ситуации.Только бывшая жена моего рыба, а я водолей и остался он со мной)))Первое время тоже боялась что уйдет к ней у них же дети...но не ушел.

Гость
#16
Гость

Причем телец из того типа мужчин, которые врут не моргая глазами. Даже если вы его застукаете и сами с любовницы за ногу стащите, он с каменным спокойствием на лице, уверенным тоном начнет вам объяснять что вы себе что то напридумывали, этого нет. И что удивительно - убедит!
Измену они не считают чем то нехорошим, для них это естественно.
У меня из близких людей, 4 тельца: дед по маминой линии, дядя по папиной, мой сын и мой друг еще с детства.
Вот эта черта у всех одна.

Это 100 % правда.Мой телец, врун страшный ещё когда рассказывает что-нибудь, какую нибудь историю которую я знаю, ну так приукрасит, так перекрутит хоть стой хоть падай.

Гость
#17

не повезло вашим тельцам с воспитанием)) мой телец очень честный, ленивый, спокойный но работы не боится))

Гость
#18

Да наврать они любят.Ленивые,но такие милые.Как любовники для львиц очень даже.
цепляются сексом очень легко

Гость
#19

Останется с тем, у кого гороскопов меньше в голове.

tarot
#20

Прогноз отношений, характеристика личности, просмотр финансовой ситуации, анализ ситуации в бизнесе и многое другое. Пишите ваши вопросы на почту, отвечу всем. tarot-for-life собака yandex.ru

гость
#21

тельцу подходит козерожка.

Аля
#22
Яночка

Здравствуйте. Год назад встретила мужчину-тельца. Он начал активно ухаживать, сам звонил- писал -приезжал..в итоге я влюбилась..и оч сильно влюбилась, но он разведён, жена его бросил и ушла к другому и он оч сильно переживал, это видно было, хоть он старался этого не показывать...вроде бы и со мной, всё хорошо, он хочет быть со мной..Но всё равно я переживают, мне всё время кажется что он сойдётся с бывшей женой,..у них ещё и дети маленькие..начиналась гороскопов про совместимость, везде пишут что у них идеальная совместимость..она рак ..я водолейка..да это прада что бывает мы с ним не понимаем друг друга и нет страсти в постеле, а для него мне кажется страсть оч важна...да и внешне его бывшая жена оч красивая...в отличие от меня...Я безумно боюсь его потерять, уже с ума сходить начинаю..Скажите, правда ли телец всегда будет любить только первую любовь и больше он уже не сможет полюбить? Есть ли счастливые пары водолей и телец?

с надежной

Гость
#23

Раков. они мягкотелые. Что хочешь, то и лепи с них

Гость
#24

тельцам больше всего подходят водные знаки

Я так думаю
#26

Перечитал что написал - с этой Водолейкой одни Но получались всегда .....

Но !!! Скучаю по ней )))))))))))

Гость
#27

я водолейка, отшила своего тельца, но очень скучаю по нему. Секс был с ним не плох, но как-то без души. Мне искренних чувств хотелось, а он какой-то примитивный((( хотя если бы он захотел, пара из нас получилась бы потрясная.

гость
#28
Гость

Раков. они мягкотелые. Что хочешь, то и лепи с них

Ну совершенно не согласна с вашим высказыванием,у меня подруга рак!так она упрямая,сильная и независимая личность!ее невозможно переубедить и обмануть!
Порой из-за этого ссоримся с ней

ракиня
#29

Телец не сексом занимается а любовью, на него надо смотреть с обожанием . по-другому без вариантов.не скажу что Водолеи романтики поэтому делайте выводы сами))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
гость

тельцу подходит козерожка.

Моя первая девушка была Козерогом. Все в кого я влюблялся до неё - не отвечали мне тем - же и соответственно между нами ничего не было. Я телец. Между нами очень быстро возникла яркая страсть на животных началах, я влюбился от возникших ощущений. Но вскоре все под откос полетело... Она в один прекрасный день сказала что больше не любит, что ничего больше не хочет. Я страдал около трёх лет, пока не встретил водолейку которую люблю по сей день. Так что насчёт совместимости с Козерогам я бы поспорил.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем